Стабек - статистика и расписание матчей
Стабек
| Дата / Время |
Норвегия:
Кубок Норвегии
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 05.09.2026 21:00 |
|
Стабек
Мох |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Норвегия:
Лиги Обоса
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.08.2026 18:00 |
Ходд
Стабек |
2
1
|
|
|
|
26.08.2026 20:00 |
Стабек
Ранхейм |
4
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Норвегия:
Кубок Норвегии
|
Таблица | |
|
|
22.08.2026 17:00 |
Стабек |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Норвегия:
Лиги Обоса
|
Таблица | |
|
|
16.08.2026 18:00 |
Эгерсунд
Стабек |
0
4
|
|
|
|
08.08.2026 17:00 |
Стабек
Лин |
4
3
|
|
|
|
02.08.2026 18:15 |
Рауфосс
Стабек |
0
2
|
|
|
|
27.07.2026 20:00 |
Стабек
Ходд |
6
0
|
|
|
|
03.07.2026 20:00 |
Ранхейм
Стабек |
2
5
|
|
|
|
27.06.2026 17:00 |
Стабек
Брин |
2
0
|
|
|
|
21.06.2026 17:00 |
Strommen
Стабек |
1
0
|
|
|
|
14.06.2026 17:00 |
Стабек
Эгерсунд |
3
1
|
|
|
|
30.05.2026 17:00 |
Мох
Стабек |
2
2
|
|
|
|
25.05.2026 18:00 |
Стабек
Конгсвингер |
2
0
|
|
|
|
20.05.2026 20:00 |
Согндал
Стабек |
2
2
|
|
|
|
16.05.2026 17:00 |
Стабек
Рауфосс |
1
2
|
|
|
|
10.05.2026 18:00 |
Санднес
Стабек |
0
1
|
|
|
|
01.05.2026 17:00 |
Лин
Стабек |
0
4
|
|
|
|
26.04.2026 18:00 |
Стабек
Хаугесунд |
3
2
|
|
|
|
19.04.2026 18:00 |
Odd
Стабек |
2
2
|
|
|
|
12.04.2026 18:00 |
Стабек
Асане |
4
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Норвегии, команда Стабек занимает 3 место. При этом в последних матчах Стабек проявил себя следующим образом: в матче против Hodd Поражение, в матче против Ranheim Выигрыш, в матче против Heming Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Стабек.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Стабек. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Стабек.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Стабек.
Лучшие бомбардиры Стабек - Кими Лёккевик, Henri Sorlie, Marius Ulla.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Kimi Lokkevik. Тренером Стабек является Andre Kjell.
Трансляции с участием команды Стабек
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Стабек и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Стабек вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Норвегия:
Лиги Обоса
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
12.09.2026 21:00 |
Брин
Стабек |
||
|
|
20.09.2026 18:00 |
Стабек
Согндал |
||
|
|
03.10.2026 17:00 |
Хаугесунд
Стабек |
||
|
|
11.10.2026 18:00 |
Стабек
Strommen |
||
|
|
14.10.2026 20:00 |
Стабек
Санднес |
||
|
|
18.10.2026 18:00 |
Асане
Стабек |
||
|
|
25.10.2026 19:00 |
Стабек
Odd |
||
|
|
02.11.2026 21:00 |
Конгсвингер
Стабек |
||
|
|
08.11.2026 15:00 |
Стабек
Электропитание |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 20 | 14 | 1 | 5 | 26 | 62:36 | 43 |
?
В
В
П
В
В
|
|
| 2. | 20 | 13 | 4 | 3 | 21 | 53:32 | 43 |
Н
В
В
В
П
|
|
| 3. | 20 | 13 | 3 | 4 | 30 | 53:23 | 42 |
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 20 | 12 | 5 | 3 | 24 | 53:29 | 41 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 5. | 20 | 10 | 3 | 7 | -1 | 35:36 | 33 |
В
П
В
В
В
|
|
| 6. | 20 | 9 | 5 | 6 | 8 | 40:32 | 32 |
В
П
П
Н
В
|
|
| 7. | 20 | 9 | 2 | 9 | -3 | 26:29 | 29 |
П
В
В
В
П
|
|
| 8. | 20 | 8 | 3 | 9 | -4 | 33:37 | 27 |
Н
П
П
В
В
|
|
| 9. | 20 | 7 | 3 | 10 | -8 | 35:43 | 24 |
Н
В
В
П
В
|
|
| 10. | 20 | 7 | 2 | 11 | -5 | 49:54 | 23 |
П
П
П
В
П
|
|
| 11. | 20 | 7 | 2 | 11 | -6 | 29:35 | 23 |
В
П
П
П
П
|
|
| 12. | 20 | 6 | 4 | 10 | -12 | 36:48 | 22 |
П
Н
В
П
П
|
|
| 13. | 20 | 6 | 3 | 11 | -17 | 30:47 | 21 |
?
В
В
П
П
В
|
|
| 14. | 20 | 5 | 4 | 11 | -13 | 32:45 | 19 |
П
Н
П
Н
П
|
|
| 15. | 20 | 5 | 3 | 12 | -14 | 30:44 | 17 |
Н
П
В
П
П
|
|
| 16. | 20 | 5 | 1 | 14 | -26 | 23:49 | 16 |
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20.08.2026 | Free agent | ||
| 06.08.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2026 |
Malik Santos Da
Malik Santos Danilo
|
Transfer | |
| 13.07.2026 | Аренда | ||
| 30.03.2026 | Transfer | ||
| 12.03.2026 |
|
- | |
| 11.03.2026 | Transfer | ||
| 01.03.2026 | Free agent | ||
| 01.03.2026 | Free agent | ||
| 28.02.2026 |
|
Raise | |
| 15.02.2026 | - | ||
| 29.01.2026 | Аренда | ||
| 29.01.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Return from loan |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 23.07.2026 | Аренда | ||
| 22.07.2026 |
|
Free agent | |
| 12.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 09.03.2026 |
|
Аренда | |
| 01.03.2026 |
Leander Gunnero
Leander Gunnerod
|
Аренда | |
| 25.02.2026 |
Herman Geelmuyd
Herman Geelmuyden
|
Free agent | |
| 28.01.2026 |
|
Free agent | |
| 28.01.2026 | Transfer | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 20.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Return from loan | |
| 30.12.2025 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 20.08.2026 | Free agent | ||
| 06.08.2026 | Transfer | ||
| 31.07.2026 |
Malik Santos Da
Malik Santos Danilo
|
Transfer | |
| 23.07.2026 | Аренда | ||
| 22.07.2026 |
|
Free agent | |
| 13.07.2026 | Аренда | ||
| 12.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 30.03.2026 | Transfer | ||
| 12.03.2026 |
|
- | |
| 11.03.2026 | Transfer | ||
| 09.03.2026 |
|
Аренда | |
| 01.03.2026 | Free agent | ||
| 01.03.2026 | Free agent | ||
| 01.03.2026 |
Leander Gunnero
Leander Gunnerod
|
Аренда | |
| 28.02.2026 |
|
Raise | |
| 25.02.2026 |
Herman Geelmuyd
Herman Geelmuyden
|
Free agent | |
| 15.02.2026 | - | ||
| 29.01.2026 | Аренда | ||
| 29.01.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 |
|
- | |
| 28.01.2026 |
|
Free agent | |
| 28.01.2026 | Transfer | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 20.01.2026 | Transfer | ||
| 14.01.2026 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
|
Return from loan | |
| 30.12.2025 |
|
Return from loan | |
| 30.12.2025 | Free agent |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 |
Karsten Ekornes
Karsten Ekorness
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16 |
|
28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 |
|
33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | 31 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 | 32 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 6 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 34 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 7 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 8 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 |
Daehli Oppedal
Daehli Oppedal Oskar
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 |
Malik Santos Da
Malik Santos Danilo
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Стабек
Сколько всего матчей провел клуб Стабек в текущем сезоне?
Команда сыграла 20 матча/матчей.
Adeccoligaen - 20 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Стабек?
Процент побед ФК в матчах составляет 65 %.
Сколько раз клуб Стабек сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Мох - Стабек 2 : 2
Согндал - Стабек 2 : 2
Odd - Стабек 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Стабек в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 27.07.2026 против Ходд, закончившийся со счетом 6:0.
Сколько раз клуб Стабек проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 4 раз/раза, что составляет 20% от сыгранных встреч.
Ходд - Стабек 2 : 1
Strommen - Стабек 1 : 0
Стабек - Рауфосс 1 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Стабек за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Стабек в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Стабек в текущем сезоне?
На счету клуба 54 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Стабек в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Мох
Ходд
Ранхейм
Эгерсунд
Лин
Рауфосс
Брин
Strommen
Конгсвингер
Согндал
Санднес
Хаугесунд
Odd
Асане
Электропитание
Молде
Валеренга
Фредрикстад
Левангер
KFUM
Эйдсвольд
Йенс Хёуге
M. Johnsen
Сондре Фет