R. Sosa - статистика и обзор
Палмейрас, 19
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 01:30 |
Палмейрас
Ремо
|
6
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бразилия:
Кубок Бразилии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 22:00 |
Палмейрас
Васко да Гама
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 01:30 |
Сантос
Палмейрас
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 00:30 |
Палмейрас
РБ Брагантино
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 03:30 |
Палмейрас
Флуминенсе
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Бразилия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 01:30 |
Атлетико Паранаэнсе
Палмейрас
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Южная Америка:
Кубок Либертадорес
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 03:30 |
Флуминенсе
Палмейрас
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Sosa.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Sosa начал с 2020 года.
Полузащитник команды Палмейрас.
Всего матчей за Палмейрас сыграл 56, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах R. Sosa показал себя следующим образом: в матче против Remo Выигрыш, в матче против Vasco Выигрыш, в матче против Santos Ничья.
Трансляции с участием R. Sosa
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sosa и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sosa вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Палмейрас
|
23 | 1123 | 4 | 2 | 4 | 0 |
| 2026 |
Палмейрас
|
10 | 497 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 2025 |
Палмейрас
|
23 | 867 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
19 | 327 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Тальерес
|
16 | 1220 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 2023 |
Тальерес
|
31 | 2278 | 8 | 6 | 4 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Химнасия Ла-Плата
|
38 | 3019 | 6 | 3 | 7 | 0 |
| 2021 |
Олимпия
|
24 | 2 | 1 | 3 | 0 | |
| 2020 |
|
26 | 4 | 1 | 5 | 0 | |
| Всего | 211 | 9331 | 36 | 24 | 27 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Палмейрас
|
1 | 68 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Палмейрас
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
3 | 206 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
1 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Тальерес
|
16 | 1220 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 2023 |
Тальерес
|
31 | 2278 | 8 | 6 | 4 | 0 |
| 2023 |
Тальерес
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Химнасия Ла-Плата
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Химнасия Ла-Плата
|
38 | 3019 | 6 | 3 | 7 | 0 |
| 2021 |
Олимпия
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 101 | 6860 | 27 | 16 | 13 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 133 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 10 | 250 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 133 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 10 | 250 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 09.07.2025 |
Ноттингем Форест
|
Трансфер
|
Палмейрас
|
| 16.08.2024 |
Тальерес
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 26.01.2023 |
Химнасия Ла-Плата
|
Трансфер
|
Тальерес
|
| 02.02.2022 |
Олимпия
|
Трансфер
|
Химнасия Ла-Плата
|
| 01.01.2021 |
Атлетико Тембетари
|
Трансфер
|
Олимпия
|
| 31.12.2020 |
|
Возвращение из аренды
|
Атлетико Тембетари
|
| 01.01.2020 |
Атлетико Тембетари
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.10.2023 | 10.11.2023 |
|
| 19.08.2022 | 02.09.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Division Profesional: Paraguay | 2-е место | 2021, |
| Кубок Парагвая | Победитель | 2021, |
| Supercopa: Paraguay | Победитель | 2021, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Sosa
Футболист родился в стране Парагвай (31.08.1999).
Карьера игрока
Футболист R. Sosa начал свою карьеру в футбольном клубе Атлетико Тембетари. За свою карьеру R. Sosa играл в следующих клубах:
- Атлетико Тембетари - 01.01.2020-
- Ривер Плейт - 31.12.2020-01.01.2020
- Атлетико Тембетари - 01.01.2021-31.12.2020
- Олимпия - 02.02.2022-01.01.2021
- Химнасия Ла-Плата - 26.01.2023-02.02.2022
- Тальерес - 16.08.2024-26.01.2023
- Ноттингем Форест - 09.07.2025-16.08.2024
- Палмейрас - 16.08.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Sosa забил более 36 гол/голов
- Палмейрас - 8
- Ноттингем Форест - 1
- Тальерес - 14
- Химнасия Ла-Плата (резерв) - 1
- Химнасия Ла-Плата - 6
- Олимпия - 2
- Ривер Плейт - 4
Сколько матчей провел на поле R. Sosa
За всю карьеру R. Sosa отыграл 211 встреч/встречи
- Палмейрас - 56
- Ноттингем Форест - 19
- Тальерес - 47
- Химнасия Ла-Плата (резерв) - 1
- Химнасия Ла-Плата - 38
- Олимпия - 24
- Ривер Плейт - 26
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Sosa состоялся 15.10.2026 03:30 против Флуминенсе и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Атлетико Тембетари - Ривер Плейт за Аренда
- Ривер Плейт - Атлетико Тембетари за Возвращение из аренды
- Атлетико Тембетари - Олимпия за Трансфер
- Олимпия - Химнасия Ла-Плата за Трансфер
- Химнасия Ла-Плата - Тальерес за Трансфер
- Тальерес - Ноттингем Форест за Трансфер
- Ноттингем Форест - Палмейрас за Трансфер
Как часто получает травмы R. Sosa
Последний раз R. Sosa получил травму 18.10.2023 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 10.11.2023. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения R. Sosa
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар