Спортивная статистика
Забрать подарок

Luca Stephenson - статистика и обзор

Luca Stephenson
England
Luca Stephenson
Болтон, 21
Страна
England
Возраст
22 (17.09.2003)
Позиция на поле
Midfielder
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
28.07.2026 21:00
Fleetwood Флитвуд
Bolton Болтон
1
1
0 0 0 0
Н
25.07.2026 17:00
Bolton Болтон
Everton Эвертон
0
0
0 0 0 0
Н
21.07.2026 21:00
Oldham Олдхэм
Bolton Болтон
1
3
0 0 0 0
В
17.07.2026 19:30
Dun. Streda DAC 1904
Bolton Болтон
2
1
0 0 0 0
П
11.07.2026 17:00
Longridge Town Лонгридж Таун
Bolton Болтон
-
-
0 0 0 0
Н
Дата / Время
England
Англия: Лига 1
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.05.2026 15:00
Bolton Болтон
Stockport County Стокпорт Каунти
4
1
0 0 0 0
В
14.05.2026 22:00
Bradford City Брэдфорд Сити
Bolton Болтон
0
1
0 0 0 0
В
09.05.2026 22:00
Bolton Болтон
Bradford City Брэдфорд Сити
1
0
0 0 0 0
В
02.05.2026 17:00
Bolton Болтон
Luton Лутон
2
3
0 0 0 0
П
25.04.2026 17:00
Bradford City Брэдфорд Сити
Bolton Болтон
1
1
0 0 0 0
Н
18.04.2026 14:30
Bolton Болтон
Huddersfield Хаддерсфилд
3
3
0 0 0 0
Н
14.04.2026 21:45
Bolton Болтон
Stevenage Стивенидж
5
1
0 0 0 0
В
11.04.2026 14:30
Cardiff Кардифф
Bolton Болтон
2
0
0 0 0 0
П
06.04.2026 17:00
Bolton Болтон
Stockport County Стокпорт Каунти
2
2
0 0 0 0
Н
03.04.2026 17:00
Plymouth Плимут
Bolton Болтон
1
2
0 0 0 0
В
21.03.2026 18:00
Port Vale Порт Вэйл
Bolton Болтон
1
0
0 0 0 0
П
17.03.2026 22:45
Bolton Болтон
Doncaster Донкастер
0
0
0 0 0 0
Н
14.03.2026 15:30
Rotherham Ротерхэм
Bolton Болтон
2
2
0 0 0 0
Н
07.03.2026 18:00
Bolton Болтон
Wycombe Вайкомб
3
2
0 0 0 0
В
28.02.2026 18:00
Exeter Эксетер
Bolton Болтон
1
5
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Luca Stephenson.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Luca Stephenson начал с 2019 года.

Midfielder команды Болтон.

Всего матчей за Болтон сыграл 0, в которых голов забил - 0,

получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.

В последних матчах Luca Stephenson показал себя следующим образом: в матче против Fleetwood Ничья, в матче против Everton Ничья, в матче против Oldham Выигрыш.

Трансляции с участием Luca Stephenson

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Stephenson и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Stephenson вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2025/2026 Dundee Utd Данди Юнайтед 29 2562 5 5 7 0
2024/2025 Dundee Utd Данди Юнайтед 31 2404 3 2 7 0
2023/2024 Barrow Барроу 30 1606 0 6 0
2023/2024 Liverpool U21 Ливерпуль до 21 года 4 0 1 0 0
2022/2023 Liverpool U21 Ливерпуль до 21 года 25 1 2 6 0
2021/2022 Liverpool U23 Liverpool U23 2 0 0 0 0
2021/2022 Liverpool U18 Ливерпуль до 18 лет 17 1 8 2 0
2020/2021 Liverpool U18 Ливерпуль до 18 лет 14 0 2 2 1
2019/2020 Liverpool U18 Ливерпуль до 18 лет 3 0 0 2 0
Всего 155 6572 10 20 32 1
Сезон Команда Г А
2025/2026 Dundee Utd Данди Юнайтед 3 0 0 0 0
2025/2026 Dundee Utd Данди Юнайтед 1 0 0 1 0
2024/2025 Dundee Utd Данди Юнайтед 1 0 0 0 0
2024/2025 Dundee Utd Данди Юнайтед 2 0 0 0 0
2023/2024 Barrow Барроу 2 0 0 0 0
2023/2024 Barrow Барроу 2 117 0 0 0
2022/2023 Liverpool U21 Ливерпуль до 21 года 3 0 0 0 0
2021/2022 Liverpool U21 Ливерпуль до 21 года 1 0 0 0 0
Всего 15 117 0 0 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
02.07.2026 league Ливерпуль
transfer_green
Transfer
league Болтон
31.05.2026 league Данди Юнайтед
transfer_green
Return from loan
league Ливерпуль
14.08.2025 league Ливерпуль
transfer_green
Аренда
league Данди Юнайтед
31.05.2025 league Данди Юнайтед
transfer_green
Return from loan
league Ливерпуль
15.08.2024 league Ливерпуль
transfer_green
Аренда
league Данди Юнайтед
31.05.2024 league Барроу
transfer_green
Return from loan
league Ливерпуль
01.09.2023 league Ливерпуль
transfer_green
Аренда
league Барроу
01.09.2018 league Сандерленд
transfer_green
Transfer
league Ливерпуль
Трофеи
Лига Статус Сезоны
Молодежный кубок Англии 2-е место 2020/2021,
Premier League 2: England 2-е место 2022/2023,
J.League World Challenge: World Победитель 2025,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Luca Stephenson

Футболист родился в стране Англия (17.09.2003).

Футболист Luca Stephenson начал свою карьеру в футбольном клубе Сандерленд. За свою карьеру Luca Stephenson играл в следующих клубах:

За всю карьеру Luca Stephenson забил более 10 гол/голов

За всю карьеру Luca Stephenson отыграл 155 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Luca Stephenson состоялся 27.07.2024 02:30 против Ливерпуль и закончился со счетом 1:0.

Последний раз Luca Stephenson получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное