Серхио Каналес - статистика и обзор
Расинг Сантандер, 20
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 18:15 |
Расинг Сантандер
Реал Мадрид
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:00 |
Расинг Сантандер
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:15 |
Расинг Сантандер
Эспаньол
|
2
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 15:00 |
Осасуна
Расинг Сантандер
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Серхио Каналес.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Серхио Каналес начал с 2008 года.
Полузащитник команды Расинг Сантандер.
Всего матчей за Расинг Сантандер сыграл 42, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Серхио Каналес показал себя следующим образом: в матче против Real Madrid Поражение, в матче против Ribadesella CF Выигрыш, в матче против Espanyol Выигрыш.
Трансляции с участием Серхио Каналес
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Каналес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Каналес вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Расинг Сантандер
|
11 | 823 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Монтеррей
|
30 | 2432 | 13 | 6 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Монтеррей
|
38 | 3286 | 16 | 12 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Монтеррей
|
25 | 1785 | 11 | 4 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Реал Бетис
|
31 | 2421 | 4 | 3 | 4 | 2 |
| 2021/2022 |
Реал Бетис
|
34 | 2803 | 5 | 7 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
Реал Бетис
|
31 | 2506 | 8 | 6 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Реал Бетис
|
36 | 3167 | 6 | 6 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Реал Бетис
|
32 | 2658 | 7 | 2 | 7 | 0 |
| 2017/2018 |
Реал Сосьедад
|
36 | 1921 | 4 | 5 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Реал Сосьедад
|
31 | 993 | 4 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Реал Сосьедад
|
16 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Реал Сосьедад
|
36 | 4 | 3 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Реал Сосьедад
|
16 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Валенсия
|
19 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Валенсия
|
13 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Валенсия
|
11 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010/2011 |
Реал Мадрид
|
10 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2009/2010 |
Расинг Сантандер
|
26 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| 2008/2009 |
Расинг Сантандер
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 487 | 24795 | 90 | 61 | 57 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 |
Реал Бетис
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Бетис
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Реал Бетис
|
3 | 210 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Реал Бетис
|
2 | 240 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Реал Бетис
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Реал Бетис
|
8 | 686 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Реал Сосьедад
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Реал Сосьедад
|
6 | 260 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Реал Сосьедад
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Реал Сосьедад
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Реал Сосьедад
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Валенсия
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Валенсия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 1846 | 5 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 26 | 263 | 7 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 26 | 263 | 7 | 0 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Монтеррей
|
Свободный агент
|
Расинг Сантандер
|
| 24.07.2023 |
Реал Бетис
|
Трансфер
|
Монтеррей
|
| 03.07.2018 |
Реал Сосьедад
|
Свободный агент
|
Реал Бетис
|
| 31.01.2014 |
Валенсия
|
Трансфер
|
Реал Сосьедад
|
| 19.07.2012 |
Реал Мадрид
|
Трансфер
|
Валенсия
|
| 30.06.2012 |
Валенсия
|
Возвращение из аренды
|
Реал Мадрид
|
| 05.08.2011 |
Реал Мадрид
|
Аренда
|
Валенсия
|
| 01.07.2010 |
Расинг Сантандер
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.04.2025 | 04.05.2025 |
|
| 14.12.2024 | 15.12.2024 |
|
| 02.10.2023 | 21.01.2024 |
|
| 19.02.2023 | 08.03.2023 |
|
| 12.08.2022 | 25.08.2022 |
|
| 31.03.2022 | 07.04.2022 |
|
| 08.02.2022 | 19.02.2022 |
|
| 27.09.2021 | 13.10.2021 |
|
| 20.05.2021 | 25.05.2021 |
|
| 18.11.2020 | 28.12.2020 |
|
| 30.04.2019 | 31.05.2019 |
|
| 14.04.2019 | 23.04.2019 |
|
| 08.04.2019 | 12.04.2019 |
|
| 09.02.2017 | 18.02.2017 |
|
| 19.08.2016 | 27.08.2016 |
|
| 31.12.2015 | 19.07.2016 |
|
| 01.02.2015 | 06.02.2015 |
|
| 06.05.2013 | 25.05.2013 |
|
| 21.04.2013 | 01.05.2013 |
|
| 25.04.2012 | 18.01.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2021/2022, 2010/2011, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2010/2011, |
| Лига MX | 2-е место | 2024, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2025, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2011/2013, 2009/2011, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2009/2010, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2020/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Серхио Каналес
Футболист родился в стране Испания (16.02.1991).
Карьера игрока
Футболист Серхио Каналес начал свою карьеру в футбольном клубе Расинг Сантандер. За свою карьеру Серхио Каналес играл в следующих клубах:
- Расинг Сантандер - 01.07.2010-
- Реал Мадрид - 05.08.2011-01.07.2010
- Валенсия - 30.06.2012-05.08.2011
- Реал Мадрид - 19.07.2012-30.06.2012
- Валенсия - 31.01.2014-19.07.2012
- Реал Сосьедад - 03.07.2018-31.01.2014
- Реал Бетис - 24.07.2023-03.07.2018
- Монтеррей - 01.07.2026-24.07.2023
- Расинг Сантандер - 24.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Серхио Каналес забил более 90 гол/голов
- Расинг Сантандер - 7
- Монтеррей - 40
- Реал Бетис - 30
- Реал Сосьедад - 10
- Валенсия - 3
- Реал Мадрид - 0
Сколько матчей провел на поле Серхио Каналес
За всю карьеру Серхио Каналес отыграл 487 встреч/встречи
- Расинг Сантандер - 42
- Монтеррей - 93
- Реал Бетис - 164
- Реал Сосьедад - 135
- Валенсия - 43
- Реал Мадрид - 10
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Серхио Каналес состоялся 18.10.2026 15:00 против Осасуна и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Расинг Сантандер - Реал Мадрид за Трансфер
- Реал Мадрид - Валенсия за Аренда
- Валенсия - Реал Мадрид за Возвращение из аренды
- Реал Мадрид - Валенсия за Трансфер
- Валенсия - Реал Сосьедад за Трансфер
- Реал Сосьедад - Реал Бетис за Свободный агент
- Реал Бетис - Монтеррей за Трансфер
- Монтеррей - Расинг Сантандер за Свободный агент
Как часто получает травмы Серхио Каналес
Последний раз Серхио Каналес получил травму 03.04.2025 - Травма ноги. Вылечил 04.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма ноги.
Как часто получает предупреждения Серхио Каналес
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар