L. Loizou - статистика и обзор
Црвена Звезда, 75
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Црвена Звезда
Интер Клуб д'Эскальдес
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Сербия:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 19:00 |
Мачва
Црвена Звезда
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Сербия:
Кубок Сербии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 21:00 |
Единство Уб
Црвена Звезда
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Сербия:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 18:00 |
ОФК Београд
Црвена Звезда
|
0
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Црвена Звезда
Копенгаген
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Сербия:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 17:00 |
Црвена Звезда
Младост Лучани
|
5
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Лугано
Црвена Звезда
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Loizou.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Loizou начал с 2018 года.
Нападающий команды Црвена Звезда.
Всего матчей за Црвена Звезда сыграл 6, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах L. Loizou показал себя следующим образом: в матче против Inter Escaldes Выигрыш, в матче против Macva Выигрыш, в матче против Jedinstvo U. Выигрыш.
Трансляции с участием L. Loizou
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Loizou и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Loizou вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Црвена Звезда
|
6 | 315 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Хапоэль Тель-Авив
|
32 | 7 | 4 | 4 | 0 | |
| 2025/2026 |
Омония
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Омония
|
3 | 101 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Херенвен
|
5 | 130 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Омония
|
18 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Омония
|
33 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Омония
|
28 | 4 | 3 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Омония
|
27 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Омония
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Омония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 156 | 546 | 26 | 8 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Хапоэль Тель-Авив
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Хапоэль Тель-Авив
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Омония
|
4 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Омония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Омония
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Омония
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Омония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Омония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 326 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 242 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 54 | 938 | 5 | 4 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 326 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 242 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 54 | 938 | 5 | 4 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Хапоэль Тель-Авив
|
Трансфер
|
Црвена Звезда
|
| 21.09.2025 |
Омония
|
Трансфер
|
Хапоэль Тель-Авив
|
| 30.06.2024 |
Херенвен
|
Возвращение из аренды
|
Омония
|
| 30.01.2024 |
Омония
|
Аренда
|
Херенвен
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.03.2025 | 08.03.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 1. Division: Cyprus | Победитель | 2020/2021, |
| Super Cup: Cyprus | Победитель | 2021, |
| Super Cup: Cyprus | 2-е место | 2023, 2022, |
| Cup: Cyprus | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Loizou
Футболист родился в стране Кипр (18.07.2003).
Карьера игрока
Футболист L. Loizou начал свою карьеру в футбольном клубе Омония. За свою карьеру L. Loizou играл в следующих клубах:
- Омония - 30.01.2024-
- Херенвен - 30.06.2024-30.01.2024
- Омония - 21.09.2025-30.06.2024
- Хапоэль Тель-Авив - 01.07.2026-21.09.2025
- Црвена Звезда - 21.09.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Loizou забил более 26 гол/голов
- Црвена Звезда - 2
- Хапоэль Тель-Авив - 7
- Омония - 17
- Херенвен - 0
Сколько матчей провел на поле L. Loizou
За всю карьеру L. Loizou отыграл 156 встреч/встречи
- Црвена Звезда - 6
- Хапоэль Тель-Авив - 32
- Омония - 113
- Херенвен - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Loizou состоялся 22.10.2026 19:45 против Копенгаген и закончился со счетом 2:2.
Стоимость переходов игрока
- Омония - Херенвен за Аренда
- Херенвен - Омония за Возвращение из аренды
- Омония - Хапоэль Тель-Авив за Трансфер
- Хапоэль Тель-Авив - Црвена Звезда за Трансфер
Как часто получает травмы L. Loizou
Последний раз L. Loizou получил травму 06.03.2025 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 08.03.2025. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения L. Loizou
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар