Оливье Жиру - статистика и обзор
Лилль, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Бодё/Глимт
Лилль
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 23:05 |
Лилль
Ланс
|
1
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 17:00 |
Монако
Лилль
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 21:45 |
Лилль
Брест
|
1
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Оливье Жиру.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Оливье Жиру начал с 2010 года.
Нападающий команды Лилль.
Всего матчей за Лилль сыграл 38, в которых голов забил - 10,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Оливье Жиру показал себя следующим образом: в матче против Bodo/Glimt Ничья, в матче против Lens Выигрыш, в матче против Monaco Ничья.
Трансляции с участием Оливье Жиру
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Жиру и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Жиру вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Лилль
|
8 | 419 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Лилль
|
30 | 1623 | 7 | 1 | 2 | 0 |
| 2025 |
Лос-Анджелес
|
11 | 528 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
Лос-Анджелес
|
14 | 852 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Милан
|
35 | 2373 | 15 | 8 | 1 | 1 |
| 2022/2023 |
Милан
|
33 | 2148 | 13 | 5 | 8 | 1 |
| 2021/2022 |
Милан
|
29 | 1902 | 11 | 3 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
17 | 754 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Челси
|
18 | 999 | 8 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Челси
|
27 | 841 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Челси
|
13 | 610 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Арсенал
|
16 | 374 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Арсенал
|
29 | 1194 | 12 | 3 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Арсенал
|
38 | 2424 | 16 | 6 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Арсенал
|
1 | 70 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
Арсенал
|
36 | 16 | 8 | 4 | 0 | |
| 2012/2013 |
Арсенал
|
33 | 11 | 0 | 3 | 1 | |
| 2011/2012 |
Монпелье
|
36 | 21 | 0 | 6 | 0 | |
| 2010/2011 |
Монпелье
|
37 | 12 | 0 | 5 | 0 | |
| Всего | 461 | 17111 | 162 | 44 | 42 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Лилль
|
2 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Лос-Анджелес
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Милан
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Милан
|
1 | 43 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Милан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Милан
|
4 | 359 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
4 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
2 | 94 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Челси
|
3 | 247 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Челси
|
1 | 8 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Челси
|
3 | 191 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Челси
|
4 | 254 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Арсенал
|
1 | 78 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Арсенал
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Арсенал
|
4 | 250 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Арсенал
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Арсенал
|
5 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Арсенал
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Арсенал
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Арсенал
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Арсенал
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Арсенал
|
5 | 3 | 1 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Арсенал
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Арсенал
|
1 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Арсенал
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
Монпелье
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Монпелье
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010/2011 |
Монпелье
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Монпелье
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009/2010 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 65 | 1818 | 29 | 7 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
4 | 65 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 91 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 300 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 144 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 423 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 423 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 299 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 711 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 552 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 552 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
10 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
9 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 137 | 3586 | 56 | 8 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
4 | 65 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 91 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 300 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 144 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
6 | 423 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 423 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 299 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 711 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 552 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 552 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 3 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
10 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
9 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 137 | 3586 | 56 | 8 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Лос-Анджелес
|
Свободный агент
|
Лилль
|
| 18.07.2024 |
Милан
|
Свободный агент
|
Лос-Анджелес
|
| 10.07.2021 |
Челси
|
Трансфер
|
Милан
|
| 31.01.2018 |
Арсенал
|
Трансфер
|
Челси
|
| 01.07.2012 |
Монпелье
|
Трансфер
|
Арсенал
|
| 01.07.2010 |
|
Трансфер
|
Монпелье
|
| 01.09.2008 |
Гренобль
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2008 |
Истр
|
Возвращение из аренды
|
Гренобль
|
| 01.07.2007 |
Гренобль
|
Аренда
|
Истр
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.03.2025 | 28.03.2025 |
|
| 06.01.2020 | 16.02.2020 |
|
| 06.12.2019 | 04.01.2020 |
|
| 27.09.2019 | 05.10.2019 |
|
| 31.12.2018 | 11.01.2019 |
|
| 29.10.2018 | 07.11.2018 |
|
| 21.12.2017 | 29.01.2018 |
|
| 11.11.2017 | 22.11.2017 |
|
| 02.02.2017 | 03.02.2017 |
|
| 15.01.2017 | 20.01.2017 |
|
| 28.11.2016 | 09.12.2016 |
|
| 25.09.2016 | 28.10.2016 |
|
| 14.09.2016 | 23.09.2016 |
|
| 24.08.2014 | 18.11.2014 |
|
| 29.12.2013 | 09.01.2014 |
|
| 20.12.2012 | 28.12.2012 |
|
| 09.12.2012 | 16.12.2012 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 1 | Победитель | 2011/2012, |
| Кубок Англии | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, 2014/2015, 2013/2014, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2020/2021, 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2017, 2015, 2014, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2018, |
| АПЛ | 2-е место | 2015/2016, |
| League Cup: England | 2-е место | 2018/2019, |
| Серия А | Победитель | 2021/2022, |
| Серия А | 2-е место | 2023/2024, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2023, |
| Trofeo Silvio Berlusconi: Italy | Победитель | 2023, |
| US Open Cup: USA | Победитель | 2024, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2017, 2015, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2014, |
| Premier League Asia Trophy: World | Победитель | 2015, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2016, |
| FIFA World Cup: World | Победитель | 2018, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2020/2021, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2020/2022, |
| Leagues Cup: N/C America | 2-е место | 2024, |
| FIFA Club World Cup: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Оливье Жиру
Футболист родился в стране Франция (30.09.1986).
Карьера игрока
Футболист Оливье Жиру начал свою карьеру в футбольном клубе Гренобль. За свою карьеру Оливье Жиру играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Оливье Жиру
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Оливье Жиру состоялся 17.10.2026 21:45 против Брест и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Оливье Жиру
Последний раз Оливье Жиру получил травму 14.03.2025 - Травма ноги. Вылечил 28.03.2025. Самая популярная травма игрока - Травма ноги.
Как часто получает предупреждения Оливье Жиру
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар