Петер Гулачи - статистика и обзор
Вильярреал, 25
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.2026 20:30 |
Вильярреал
Хетафе
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Вильярреал
Пари Сен-Жермен
|
0
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 23:00 |
Вильярреал
Эспаньол
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 23:00 |
Манакор
Вильярреал
|
0
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 19:30 |
Валенсия
Вильярреал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Ливерпуль
Вильярреал
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 17:15 |
Вильярреал
Эльче
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Гулачи.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Петер Гулачи начал с 2009 года.
Вратарь команды Вильярреал.
Всего матчей за Вильярреал сыграл 360, в которых спас ворота 683 раз и пропустил мяч 313 раз.
В последних матчах Гулачи, показал себя следующим образом: в матче против Getafe Выигрыш, в матче против PSG Поражение, в матче против Espanyol Поражение
Трансляции с участием Петер Гулачи
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Гулачи и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Гулачи вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вильярреал
|
7 | 630 | 7 | 20 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
РБ Лейпциг
|
23 | 2009 | 32 | 53 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
РБ Лейпциг
|
30 | 2632 | 39 | 100 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
РБ Лейпциг
|
13 | 1170 | 9 | 33 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
6 | 540 | 10 | 17 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
33 | 2967 | 34 | 79 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
РБ Лейпциг
|
33 | 2970 | 30 | 51 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
32 | 2880 | 34 | 83 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
33 | 2925 | 27 | 93 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
33 | 2970 | 52 | 96 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг
|
33 | 2970 | 39 | 58 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
РБ Лейпциг
|
14 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 1 | |||
| 2014/2015 |
Ред Булл Зальцбург
|
34 | 2 | 1 | |||
| 2013/2014 |
Ред Булл Зальцбург
|
31 | 0 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Халл Сити
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2009/2010 |
Транмир Роверс
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 360 | 24663 | 313 | 683 | 6 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
РБ Лейпциг
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
РБ Лейпциг
|
2 | 180 | 3 | 9 | 0 | 0 |
| 2022 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
5 | 480 | 2 | 11 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
РБ Лейпциг
|
5 | 480 | 5 | 8 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
6 | 570 | 6 | 18 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
2 | 210 | 1 | 8 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Ред Булл Зальцбург
|
3 | 0 | 1 | |||
| 2013/2014 |
Ред Булл Зальцбург
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 30 | 2010 | 18 | 56 | 1 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 5 | 9 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
3 | 270 | 2 | 8 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 90 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
12 | 1080 | 17 | 40 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2009 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| Всего | 62 | 2070 | 34 | 71 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 5 | 9 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
3 | 270 | 2 | 8 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 90 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
12 | 1080 | 17 | 40 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2009 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| Всего | 62 | 2070 | 34 | 71 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 03.08.2026 |
РБ Лейпциг
|
Трансфер
|
Вильярреал
|
| 01.07.2015 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| 01.07.2013 |
Ливерпуль
|
Свободный агент
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 10.04.2012 |
Халл Сити
|
Возвращение из аренды
|
Ливерпуль
|
| 01.07.2011 |
Ливерпуль
|
Аренда
|
Халл Сити
|
| 01.12.2010 |
Транмир Роверс
|
Возвращение из аренды
|
Ливерпуль
|
| 01.09.2010 |
Ливерпуль
|
Аренда
|
Транмир Роверс
|
| 31.05.2010 |
Транмир Роверс
|
Возвращение из аренды
|
Ливерпуль
|
| 01.04.2010 |
Ливерпуль
|
Аренда
|
Транмир Роверс
|
| 31.05.2009 |
Херефорд
|
Возвращение из аренды
|
Ливерпуль
|
| 01.02.2009 |
Ливерпуль
|
Аренда
|
Херефорд
|
| 01.09.2008 |
МТК
|
Трансфер
|
Ливерпуль
|
| 30.06.2008 |
Ливерпуль
|
Возвращение из аренды
|
МТК
|
| 01.07.2007 |
МТК
|
Аренда
|
Ливерпуль
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.04.2025 | 06.05.2025 |
|
| 29.03.2025 | 01.04.2025 |
|
| 27.10.2024 | 28.10.2024 |
|
| 24.02.2024 | 29.02.2024 |
|
| 13.11.2023 | 24.11.2023 |
|
| 06.10.2022 | 04.09.2023 |
|
| 18.08.2022 | 02.09.2022 |
|
| 23.11.2021 | 02.12.2021 |
|
| 28.11.2019 | 06.12.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Англии | 2-е место | 2011/2012, |
| Cup: Austria | Победитель | 2014/2015, 2013/2014, |
| Бундеслига | Победитель | 2014/2015, 2013/2014, |
| 2. Bundesliga: Germany | 2-е место | 2015/2016, |
| Бундеслига | 2-е место | 2020/2021, 2016/2017, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2020/2021, 2018/2019, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2023, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Петер Гулачи
Футболист родился в стране Венгрия (06.05.1990).
Карьера игрока
Футболист Петер Гулачи начал свою карьеру в футбольном клубе МТК. За свою карьеру Петер Гулачи играл в следующих клубах:
- МТК - 01.07.2007-
- Ливерпуль - 30.06.2008-01.07.2007
- МТК - 01.09.2008-30.06.2008
- Ливерпуль - 01.02.2009-01.09.2008
- Херефорд - 31.05.2009-01.02.2009
- Ливерпуль - 01.04.2010-31.05.2009
- Транмир Роверс - 31.05.2010-01.04.2010
- Ливерпуль - 01.09.2010-31.05.2010
- Транмир Роверс - 01.12.2010-01.09.2010
- Ливерпуль - 01.07.2011-01.12.2010
- Халл Сити - 10.04.2012-01.07.2011
- Ливерпуль - 01.07.2013-10.04.2012
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2015-01.07.2013
- РБ Лейпциг - 03.08.2026-01.07.2015
- Вильярреал - 01.07.2015-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Петер Гулачи пропустил более 313 гол/голов
- Вильярреал - 0
- РБ Лейпциг - 0
- RB Leipzig II - 0
- Ред Булл Зальцбург - 0
- Халл Сити - 0
- Транмир Роверс - 0
Сколько матчей провел на поле Петер Гулачи
За всю карьеру Петер Гулачи отыграл 360 встреч/встречи
- Вильярреал - 7
- РБ Лейпциг - 283
- RB Leipzig II - 1
- Ред Булл Зальцбург - 65
- Халл Сити - 3
- Транмир Роверс - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Петер Гулачи состоялся 17.10.2026 17:15 против Эльче и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- МТК - Ливерпуль за Аренда
- Ливерпуль - МТК за Возвращение из аренды
- МТК - Ливерпуль за Трансфер
- Ливерпуль - Херефорд за Аренда
- Херефорд - Ливерпуль за Возвращение из аренды
- Ливерпуль - Транмир Роверс за Аренда
- Транмир Роверс - Ливерпуль за Возвращение из аренды
- Ливерпуль - Транмир Роверс за Аренда
- Транмир Роверс - Ливерпуль за Возвращение из аренды
- Ливерпуль - Халл Сити за Аренда
- Халл Сити - Ливерпуль за Возвращение из аренды
- Ливерпуль - Ред Булл Зальцбург за Свободный агент
- Ред Булл Зальцбург - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Вильярреал за Трансфер
Как часто получает травмы Петер Гулачи
Последний раз Петер Гулачи получил травму 20.04.2025 - Сотрясение мозга. Вылечил 06.05.2025. Самая популярная травма игрока - Сотрясение мозга.
Как часто получает предупреждения Петер Гулачи
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар