Илья Забарный - статистика и обзор
Пари Сен-Жермен, 6
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 23:05 |
Пари Сен-Жермен
Труа
|
1
0
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Вильярреал
Пари Сен-Жермен
|
0
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 21:00 |
Гавр
Пари Сен-Жермен
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 22:30 |
Пари Сен-Жермен
Олимпик Лион
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Пари Сен-Жермен
Барселона
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:15 |
Страсбур
Пари Сен-Жермен
|
1
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Илья Забарный.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Илья Забарный начал с 2018 года.
Defender команды Пари Сен-Жермен.
Всего матчей за Пари Сен-Жермен сыграл 32, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах Илья Забарный показал себя следующим образом: в матче против Troyes Выигрыш, в матче против Villarreal Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш.
Трансляции с участием Илья Забарный
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Забарный и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Забарный вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
28 | 2387 | 1 | 0 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
36 | 3114 | 1 | 4 | 1 | |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
37 | 3330 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Борнмут
|
5 | 304 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Динамо Киев
|
14 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2021/2022 |
Динамо Киев
|
15 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Динамо Киев
|
21 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 161 | 9495 | 5 | 1 | 22 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
2 | 104 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Динамо Киев
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Динамо Киев
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Динамо Киев
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 14 | 734 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
7 | 630 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 810 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Украины U17
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 65 | 3090 | 3 | 0 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
7 | 630 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 810 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Украины U17
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 65 | 3090 | 3 | 0 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.08.2025 |
Борнмут
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 31.01.2023 |
Динамо Киев
|
Трансфер
|
Борнмут
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.02.2023 | 31.03.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U19 League: Ukraine | Победитель | 2018/2019, |
| УПЛ | Победитель | 2020/2021, |
| УПЛ | 2-е место | 2019/2020, |
| Cup: Ukraine | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Илья Забарный
Футболист родился в стране Украина (01.09.2002).
Карьера игрока
Футболист Илья Забарный начал свою карьеру в футбольном клубе Динамо Киев. За свою карьеру Илья Забарный играл в следующих клубах:
- Динамо Киев - 31.01.2023-
- Борнмут - 12.08.2025-31.01.2023
- Пари Сен-Жермен - 31.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Илья Забарный забил более 5 гол/голов
- Пари Сен-Жермен - 2
- Борнмут - 1
- Динамо Киев - 1
- Dyn. Kyiv U21 - 1
Сколько матчей провел на поле Илья Забарный
За всю карьеру Илья Забарный отыграл 161 встреч/встречи
- Пари Сен-Жермен - 32
- Борнмут - 78
- Динамо Киев - 50
- Dyn. Kyiv U21 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Илья Забарный состоялся 17.10.2026 18:15 против Страсбур и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Динамо Киев - Борнмут за Трансфер
- Борнмут - Пари Сен-Жермен за Трансфер
Как часто получает травмы Илья Забарный
Последний раз Илья Забарный получил травму 10.02.2023 - Травма голеностопа и стопы. Вылечил 31.03.2023. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа и стопы.
Как часто получает предупреждения Илья Забарный
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар