M. Paskotsi - статистика и обзор
Гент, 3
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Гент
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 20:30 |
Ломмель
Гент
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 20:30 |
Гент
Андерлехт
|
4
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Спортинг Брага
Гент
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Бельгия:
Кубок Бельгии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 14:30 |
Рошфор
Гент
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Гент
АГФ
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Paskotsi.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Paskotsi начал с 2018 года.
Defender команды Гент.
Всего матчей за Гент сыграл 28, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Paskotsi показал себя следующим образом: в матче против KuPS Ничья, в матче против Lommel SK Поражение, в матче против Anderlecht Выигрыш.
Трансляции с участием M. Paskotsi
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Paskotsi и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Paskotsi вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гент
|
6 | 379 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Гент
|
22 | 1813 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Грассхопперс
|
2 | 168 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Грассхопперс
|
25 | 1943 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Грассхопперс
|
28 | 1960 | 0 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Тоттенхэм Хотспур U21
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Тоттенхэм Хотспур U21
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Тоттенхэм Хотспур U18
|
19 | 5 | 1 | 1 | 1 | |
| 2020 |
|
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
18 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 149 | 6263 | 11 | 2 | 14 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гент
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Гент
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Грассхопперс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Тоттенхэм Хотспур U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 9 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
7 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 567 | 0 | 3 | 1 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 111 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 80 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 42 | 1478 | 2 | 0 | 10 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
7 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 567 | 0 | 3 | 1 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 111 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 80 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 42 | 1478 | 2 | 0 | 10 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.08.2025 |
Грассхопперс
|
Трансфер
|
Гент
|
| 22.09.2023 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Трансфер
|
Грассхопперс
|
| 21.09.2020 |
|
Трансфер
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.09.2025 | 18.09.2025 |
|
| 27.07.2025 | 01.08.2025 |
|
| 27.05.2025 | 25.07.2025 |
|
| 20.04.2025 | 09.05.2025 |
|
| 13.12.2024 | 12.01.2025 |
|
| 30.08.2024 | 07.09.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Esiliiga A: Estonia | 2-е место | 2019, 2018, |
| Cup: Estonia | Победитель | 2019/2020, |
| Super Cup: Estonia | Победитель | 2020, |
| Baltic Cup: Europe | Победитель | 2024, 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Paskotsi
Футболист родился в стране Эстония (19.01.2003).
Карьера игрока
Футболист M. Paskotsi начал свою карьеру в футбольном клубе Флора. За свою карьеру M. Paskotsi играл в следующих клубах:
- Флора - 21.09.2020-
- Тоттенхэм Хотспур - 22.09.2023-21.09.2020
- Грассхопперс - 04.08.2025-22.09.2023
- Гент - 22.09.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Paskotsi забил более 11 гол/голов
- Гент - 4
- Грассхопперс - 2
- Тоттенхэм Хотспур U21 - 0
- Tottenham U23 - 0
- Тоттенхэм Хотспур U18 - 5
- Флора 2 - 0
Сколько матчей провел на поле M. Paskotsi
За всю карьеру M. Paskotsi отыграл 149 встреч/встречи
- Гент - 28
- Грассхопперс - 55
- Тоттенхэм Хотспур U21 - 7
- Tottenham U23 - 9
- Тоттенхэм Хотспур U18 - 19
- Флора 2 - 31
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Paskotsi состоялся 15.10.2026 19:45 против АГФ и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Флора - Тоттенхэм Хотспур за Трансфер
- Тоттенхэм Хотспур - Грассхопперс за Трансфер
- Грассхопперс - Гент за Трансфер
Как часто получает травмы M. Paskotsi
Последний раз M. Paskotsi получил травму 06.09.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 18.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения M. Paskotsi
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар