Эдуардо Камавинга - статистика и обзор
Реал Мадрид, 6
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 23:00 |
Валенсия
Реал Мадрид
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.11.2026 20:45 |
АЕК
Реал Мадрид
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:15 |
Расинг Сантандер
Реал Мадрид
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 23:00 |
Барселона
Реал Мадрид
|
1
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
РБ Лейпциг
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
Севилья
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Рома
Реал Мадрид
|
3
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Эдуардо Камавинга.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эдуардо Камавинга начал с 2018 года.
Полузащитник команды Реал Мадрид.
Всего матчей за Реал Мадрид сыграл 152, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 30, красных карточек - 0.
В последних матчах Эдуардо Камавинга показал себя следующим образом: в матче против AEK Athens Выигрыш, в матче против Racing Santander Выигрыш, в матче против Barcelona Выигрыш.
Трансляции с участием Эдуардо Камавинга
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Камавинга и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Камавинга вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Реал Мадрид
|
10 | 288 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
29 | 1532 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
19 | 1096 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
31 | 1824 | 2 | 9 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
37 | 2006 | 1 | 6 | 0 | |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
26 | 1242 | 2 | 1 | 9 | 0 |
| 2021/2022 |
Ренн
|
4 | 142 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ренн
|
35 | 2408 | 1 | 2 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Ренн
|
25 | 2112 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Ренн
|
7 | 363 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 223 | 13013 | 6 | 11 | 41 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Реал Мадрид
|
2 | 169 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
3 | 203 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
1 | 105 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
4 | 390 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
3 | 164 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ренн
|
5 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 1031 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 204 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 128 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 166 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 274 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
8 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 139 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 114 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 54 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 1243 | 3 | 1 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 204 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 128 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 166 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 274 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
8 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 139 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 114 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 54 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 1243 | 3 | 1 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.08.2021 |
Ренн
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.08.2025 | 15.09.2025 |
|
| 24.04.2025 | 28.06.2025 |
|
| 17.01.2025 | 06.02.2025 |
|
| 28.11.2024 | 13.12.2024 |
|
| 14.08.2024 | 28.09.2024 |
|
| 15.11.2023 | 31.12.2023 |
|
| 24.10.2020 | 10.11.2020 |
|
| 19.11.2019 | 30.11.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coupe de France: France | Победитель | 2018/2019, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2019, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2024, 2022, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2025, 2023, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2022/2023, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2020/2022, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2024, 2022, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2022, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2024, 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эдуардо Камавинга
Футболист родился в стране Франция (10.11.2002).
Карьера игрока
Футболист Эдуардо Камавинга начал свою карьеру в футбольном клубе Ренн. За свою карьеру Эдуардо Камавинга играл в следующих клубах:
- Ренн - 31.08.2021-
- Реал Мадрид - -
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Эдуардо Камавинга забил более 6 гол/голов
- Реал Мадрид - 4
- Ренн - 2
Сколько матчей провел на поле Эдуардо Камавинга
За всю карьеру Эдуардо Камавинга отыграл 223 встреч/встречи
- Реал Мадрид - 152
- Ренн - 71
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эдуардо Камавинга состоялся 18.10.2026 22:00 против Севилья и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Ренн - Реал Мадрид за Трансфер
Как часто получает травмы Эдуардо Камавинга
Последний раз Эдуардо Камавинга получил травму 10.08.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 15.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Эдуардо Камавинга
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар