Эрен Эльмалы - статистика и обзор
Галатасарай, 17
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Генчлербирлиги
Галатасарай
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Эрен Эльмалы.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эрен Эльмалы начал с 2020 года.
Defender команды Галатасарай.
Всего матчей за Галатасарай сыграл 48, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах Эрен Эльмалы показал себя следующим образом: в матче против Stuttgart Выигрыш, в матче против Konyaspor Выигрыш, в матче против Fenerbahce Выигрыш.
Трансляции с участием Эрен Эльмалы
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Эльмалы и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Эльмалы вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Галатасарай
|
10 | 368 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
25 | 1530 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
13 | 870 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Трабзонспор
|
18 | 1518 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
34 | 3023 | 0 | 9 | 0 | |
| 2022/2023 |
Трабзонспор
|
33 | 2773 | 3 | 8 | 0 | |
| 2021/2022 |
Касымпаша
|
31 | 2363 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Касымпаша
|
4 | 226 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 168 | 12671 | 4 | 6 | 30 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Галатасарай
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Трабзонспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Трабзонспор
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Трабзонспор
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Касымпаша
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Касымпаша
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 17 | 180 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 194 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 110 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 110 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 402 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 65 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 204 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 1188 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 194 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 110 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 110 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 402 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 65 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 204 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 1188 | 0 | 4 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 11.02.2025 |
Трабзонспор
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 01.07.2022 |
Касымпаша
|
Трансфер
|
Трабзонспор
|
| 02.08.2020 |
|
Возвращение из аренды
|
Касымпаша
|
| 02.09.2019 |
Касымпаша
|
Аренда
|
|
| 09.08.2018 |
|
Трансфер
|
Касымпаша
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 27.08.2023 | 08.09.2023 |
|
| 20.11.2020 | 03.12.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2022, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| Cup: Türkiye | 2-е место | 2023/2024, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эрен Эльмалы
Футболист родился в стране Турция (07.07.2000).
Карьера игрока
Футболист Эрен Эльмалы начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Эрен Эльмалы играл в следующих клубах:
- Kartalspor - 09.08.2018-
- Касымпаша - 02.09.2019-09.08.2018
- Силиврыспор - 02.08.2020-02.09.2019
- Касымпаша - 01.07.2022-02.08.2020
- Трабзонспор - 11.02.2025-01.07.2022
- Галатасарай - 01.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Эрен Эльмалы забил более 4 гол/голов
- Галатасарай - 3
- Трабзонспор - 0
- Касымпаша - 1
Сколько матчей провел на поле Эрен Эльмалы
За всю карьеру Эрен Эльмалы отыграл 168 встреч/встречи
- Галатасарай - 48
- Трабзонспор - 85
- Касымпаша - 35
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эрен Эльмалы состоялся 17.10.2026 16:00 против Генчлербирлиги и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Kartalspor - Касымпаша за Трансфер
- Касымпаша - Силиврыспор за Аренда
- Силиврыспор - Касымпаша за Возвращение из аренды
- Касымпаша - Трабзонспор за Трансфер
- Трабзонспор - Галатасарай за Трансфер
Как часто получает травмы Эрен Эльмалы
Последний раз Эрен Эльмалы получил травму 27.08.2023 - Ушиб. Вылечил 08.09.2023. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Эрен Эльмалы
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар