Малик Тиллман - статистика и обзор
Байер Леверкузен, 10
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Байер Леверкузен
Олимпик Марсель
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:30 |
Байер Леверкузен
Штутгарт
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:45 |
Байер Леверкузен
Нюрнберг
|
5
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:30 |
Хоффенхайм
Байер Леверкузен
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
ОФИ
Байер Леверкузен
|
0
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:30 |
Байер Леверкузен
Фрайбург
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Лех Познань
Байер Леверкузен
|
0
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Малик Тиллман.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Малик Тиллман начал с 2018 года.
Полузащитник команды Байер Леверкузен.
Всего матчей за Байер Леверкузен сыграл 38, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Малик Тиллман показал себя следующим образом: в матче против Marseille Поражение, в матче против Stuttgart Поражение, в матче против Nurnberg Выигрыш.
Трансляции с участием Малик Тиллман
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Тиллман и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Тиллман вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Байер Леверкузен
|
7 | 243 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Байер Леверкузен
|
31 | 1841 | 7 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
ПСВ
|
26 | 1919 | 12 | 2 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
ПСВ
|
28 | 1590 | 9 | 10 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
ПСВ 2
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Рейнджерс
|
28 | 1943 | 10 | 4 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Бавария
|
4 | 103 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
8 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бавария U19
|
10 | 13 | 0 | 1 | 1 | |
| 2018/2019 |
Бавария U19
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 150 | 7684 | 61 | 17 | 12 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Байер Леверкузен
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Байер Леверкузен
|
3 | 129 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
ПСВ
|
1 | 60 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
ПСВ
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
ПСВ
|
2 | 135 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Рейнджерс
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Рейнджерс
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бавария
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 16 | 504 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 365 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 189 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 360 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 135 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 149 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 143 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Германии U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 1418 | 11 | 3 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 365 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 189 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 360 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 135 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 149 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 143 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 3 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Германии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Германии U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 1418 | 11 | 3 | 3 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.08.2025 | 26.08.2025 |
|
| 15.01.2025 | 25.03.2025 |
|
| 25.01.2024 | 09.02.2024 |
|
| 09.10.2023 | 20.10.2023 |
|
| 08.10.2020 | 01.06.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 3. Liga: Germany | Победитель | 2019/2020, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2019/2020, |
| Бундеслига | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2021, 2020, |
| Кубок шотландской лиги | 2-е место | 2022/2023, |
| Premiership: Scotland | 2-е место | 2022/2023, |
| Эредивизи | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2024, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2019/2020, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2020, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2021, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Малик Тиллман
Футболист родился в стране США (28.05.2002).
Карьера игрока
Футболист Малик Тиллман начал свою карьеру в футбольном клубе Бавария. За свою карьеру Малик Тиллман играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Малик Тиллман забил более 61 гол/голов
- Байер Леверкузен - 7
- ПСВ - 21
- ПСВ 2 - 0
- Рейнджерс - 10
- Бавария - 0
- Бавария Мюнхен 2 - 9
- Бавария U19 - 14
Сколько матчей провел на поле Малик Тиллман
За всю карьеру Малик Тиллман отыграл 150 встреч/встречи
- Байер Леверкузен - 38
- ПСВ - 54
- ПСВ 2 - 1
- Рейнджерс - 28
- Бавария - 4
- Бавария Мюнхен 2 - 14
- Бавария U19 - 11
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Малик Тиллман состоялся 15.10.2026 19:45 против Лех Познань и закончился со счетом 0:4.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Малик Тиллман
Последний раз Малик Тиллман получил травму 22.08.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 26.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Малик Тиллман
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар