Дан Ндой - статистика и обзор
Ноттингем Форест, 14
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 18:00 |
Брентфорд
Ноттингем Форест
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 23.10.2026 22:00 |
Ипсвич Таун
Ноттингем Форест
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 18:30 |
Ноттингем Форест
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дан Ндой.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Дан Ндой начал с 2018 года.
Нападающий команды Ноттингем Форест.
Всего матчей за Ноттингем Форест сыграл 33, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Дан Ндой показал себя следующим образом: в матче против Brentford Поражение, в матче против Ipswich Ничья, в матче против Arsenal Поражение.
Трансляции с участием Дан Ндой
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ндой и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ндой вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
9 | 600 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
24 | 1176 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Болонья
|
30 | 2151 | 8 | 4 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Болонья
|
32 | 1774 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Базель
|
2 | 180 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Базель
|
29 | 2050 | 4 | 0 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Базель
|
25 | 1769 | 2 | 4 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Ницца
|
3 | 204 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ницца
|
28 | 553 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Лозанна
|
30 | 5 | 8 | 6 | 0 | |
| 2018/2019 |
Лозанна
|
15 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 227 | 10457 | 31 | 22 | 26 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
1 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Болонья
|
3 | 252 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Болонья
|
2 | 125 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Базель
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Базель
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ницца
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лозанна
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 17 | 566 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 334 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 408 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 408 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 297 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 412 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 145 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 194 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 264 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
8 | 2 | 3 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 184 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
8 | 4 | 2 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 73 | 2847 | 24 | 9 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 334 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 408 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 408 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 297 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 412 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 145 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 194 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 264 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
8 | 2 | 3 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 184 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
8 | 4 | 2 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 73 | 2847 | 24 | 9 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.07.2025 |
Болонья
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 14.08.2023 |
Базель
|
Трансфер
|
Болонья
|
| 01.07.2022 |
Ницца
|
Трансфер
|
Базель
|
| 30.06.2022 |
Базель
|
Возвращение из аренды
|
Ницца
|
| 31.08.2021 |
Ницца
|
Аренда
|
Базель
|
| 03.08.2020 |
Лозанна
|
Возвращение из аренды
|
Ницца
|
| 28.01.2020 |
Ницца
|
Аренда
|
Лозанна
|
| 27.01.2020 |
Лозанна
|
Трансфер
|
Ницца
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.04.2025 | 12.05.2025 |
|
| 16.12.2024 | 27.12.2024 |
|
| 11.11.2024 | 25.11.2024 |
|
| 18.10.2024 | 21.10.2024 |
|
| 26.08.2024 | 12.09.2024 |
|
| 24.12.2023 | 10.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Челлендж-лига | Победитель | 2019/2020, |
| Суперлига | 2-е место | 2021/2022, |
| Кубок Италии | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Дан Ндой
Футболист родился в стране Швейцария (25.10.2000).
Карьера игрока
Футболист Дан Ндой начал свою карьеру в футбольном клубе Лозанна. За свою карьеру Дан Ндой играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Дан Ндой забил более 31 гол/голов
- Ноттингем Форест - 3
- Болонья - 9
- Базель - 7
- Ницца - 1
- Лозанна - 11
Сколько матчей провел на поле Дан Ндой
За всю карьеру Дан Ндой отыграл 227 встреч/встречи
- Ноттингем Форест - 33
- Болонья - 62
- Базель - 56
- Ницца - 31
- Лозанна - 45
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Дан Ндой состоялся 18.10.2026 18:30 против Арсенал и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Дан Ндой
Последний раз Дан Ндой получил травму 26.04.2025 - Травма бедра. Вылечил 12.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Дан Ндой
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар