Гонсалу Рамуш - статистика и обзор
Милан, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Милан
Ференцварош
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 22:45 |
Милан
Интернационале
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 28.10.2026 20:30 |
Милан
Болонья
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 22:45 |
Удинезе
Милан
|
0
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Борнмут
Милан
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Милан
Аталанта
|
3
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Ред Булл Зальцбург
Милан
|
0
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Гонсалу Рамуш.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Гонсалу Рамуш начал с 2018 года.
Нападающий команды Милан.
Всего матчей за Милан сыграл 10, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Гонсалу Рамуш показал себя следующим образом: в матче против Ferencvaros Поражение, в матче против Inter Выигрыш, в матче против Bologna Поражение.
Трансляции с участием Гонсалу Рамуш
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Рамуш и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Рамуш вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Милан
|
10 | 890 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
30 | 1320 | 6 | 1 | 4 | 1 |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
22 | 1069 | 10 | 3 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
29 | 1419 | 11 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Бенфика
|
28 | 2129 | 18 | 2 | 4 | 1 |
| 2021/2022 |
Бенфика
|
28 | 1509 | 6 | 1 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Бенфика
|
4 | 93 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Бенфика 2
|
11 | 11 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бенфика
|
1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бенфика 2
|
20 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бенфика 2
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 190 | 8436 | 74 | 9 | 18 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 321 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 246 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Бенфика
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бенфика
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бенфика
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бенфика
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бенфика
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 27 | 747 | 13 | 2 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 275 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 39 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 39 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
1 | 30 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 275 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
10 | 12 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 164 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 124 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 970 | 38 | 4 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 275 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 39 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 39 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
1 | 30 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 275 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
10 | 12 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 164 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 124 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 970 | 38 | 4 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Милан
|
| 01.07.2024 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 30.06.2024 |
Пари Сен-Жермен
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 07.08.2023 |
Бенфика
|
Аренда
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.07.2013 |
Olhanense
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.08.2024 | 21.11.2024 |
|
| 16.12.2023 | 19.12.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Júniores U19: Portugal | 2-е место | 2018/2019, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2022/2023, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2019/2020, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2020/2021, 2019/2020, |
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2020, |
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2021/2022, |
| Liga Revelação U23: Portugal | 2-е место | 2021/2022, |
| Лига 1 | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2025, 2024, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2018/2019, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2019/2021, |
| UEFA Youth League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, |
| FIFA Club World Cup: World | 2-е место | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Гонсалу Рамуш
Футболист родился в стране Португалия (20.06.2001).
Карьера игрока
Футболист Гонсалу Рамуш начал свою карьеру в футбольном клубе 14394. За свою карьеру Гонсалу Рамуш играл в следующих клубах:
- Olhanense - 01.07.2013-
- Бенфика - 07.08.2023-01.07.2013
- Пари Сен-Жермен - 30.06.2024-07.08.2023
- Бенфика - 01.07.2024-30.06.2024
- Пари Сен-Жермен - 30.06.2026-01.07.2024
- Милан - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Гонсалу Рамуш забил более 74 гол/голов
- Милан - 2
- Пари Сен-Жермен - 27
- Бенфика - 28
- Бенфика 2 - 15
- Бенфика U23 - 2
Сколько матчей провел на поле Гонсалу Рамуш
За всю карьеру Гонсалу Рамуш отыграл 190 встреч/встречи
- Милан - 10
- Пари Сен-Жермен - 81
- Бенфика - 61
- Бенфика 2 - 36
- Бенфика U23 - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Гонсалу Рамуш состоялся 15.10.2026 19:45 против Ред Булл Зальцбург и закончился со счетом 0:4.
Стоимость переходов игрока
- Olhanense - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Пари Сен-Жермен за Аренда
- Пари Сен-Жермен - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Милан за Трансфер
Как часто получает травмы Гонсалу Рамуш
Последний раз Гонсалу Рамуш получил травму 17.08.2024 - Травма голеностопа. Вылечил 21.11.2024. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Гонсалу Рамуш
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар