Christian Benteke - статистика и обзор
Аль-Вахда, 20
| Дата / Время |
Азия:
Кубок АФК
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 19:00 |
Аль-Вахда
Аль-Халидия
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 21:15 |
Аль-Халидия
Аль-Вахда
|
1
2
|
0 | 1 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Объединённые Арабские Эмираты:
Кубок Президента
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 15:55 |
Фуджайра
Аль-Вахда
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Объединённые Арабские Эмираты:
Премьер-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:05 |
Хор-Факкан
Аль-Вахда
|
2
3
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Азия:
Кубок АФК
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 16:45 |
Насаф
Аль-Вахда
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Christian Benteke.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Christian Benteke начал с 2010 года.
Нападающий команды Аль-Вахда.
Всего матчей за Аль-Вахда сыграл 8, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Christian Benteke показал себя следующим образом: в матче против Al Khalidiyah Поражение, в матче против Al Khalidiyah Выигрыш, в матче против Al Fujairah Выигрыш.
Трансляции с участием Christian Benteke
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Benteke и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Benteke вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026/2027 |
Аль-Вахда
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Вахда
|
7 | 497 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Ди Си Юнайтед
|
26 | 1945 | 10 | 3 | 7 | 0 |
| 2024 |
Ди Си Юнайтед
|
28 | 2445 | 22 | 5 | 7 | 0 |
| 2023 |
Ди Си Юнайтед
|
31 | 2789 | 14 | 3 | 7 | 0 |
| 2022 |
Ди Си Юнайтед
|
7 | 557 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Кристал Пэлас
|
25 | 1146 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Кристал Пэлас
|
30 | 1838 | 10 | 1 | 3 | 1 |
| 2020/2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Кристал Пэлас
|
24 | 1266 | 2 | 1 | 4 | 1 |
| 2018/2019 |
Кристал Пэлас
|
16 | 819 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Кристал Пэлас
|
31 | 2236 | 3 | 5 | 6 | 0 |
| 2016/2017 |
Кристал Пэлас
|
36 | 3137 | 15 | 2 | 10 | 0 |
| 2015/2016 |
Ливерпуль
|
29 | 1518 | 9 | 3 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Астон Вилла
|
2 | 165 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Астон Вилла U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Астон Вилла
|
26 | 10 | 2 | 4 | 0 | |
| 2012/2013 |
Астон Вилла
|
34 | 19 | 0 | 9 | 1 | |
| 2012/2013 |
Генк
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Генк
|
24 | 16 | 0 | 1 | 1 | |
| 2011/2012 |
Стандард Льеж
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Мехелен
|
12 | 6 | 0 | 2 | 1 | |
| 2010/2011 |
Стандард Льеж
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 402 | 20371 | 149 | 27 | 67 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Вахда
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Вахда
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Ди Си Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Кристал Пэлас
|
4 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Кристал Пэлас
|
1 | 27 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Кристал Пэлас
|
1 | 70 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Кристал Пэлас
|
1 | 98 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Кристал Пэлас
|
3 | 46 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Кристал Пэлас
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Кристал Пэлас
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ливерпуль
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ливерпуль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Астон Вилла
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Астон Вилла
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Астон Вилла
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Астон Вилла
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 332 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 116 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 127 | 19 | 2 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 116 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 127 | 19 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 13.01.2026 |
Ди Си Юнайтед
|
Свободный агент
|
Аль-Вахда
|
| 04.08.2022 |
Кристал Пэлас
|
Трансфер
|
Ди Си Юнайтед
|
| 20.08.2016 |
Ливерпуль
|
Трансфер
|
Кристал Пэлас
|
| 22.07.2015 |
Астон Вилла
|
Трансфер
|
Ливерпуль
|
| 31.08.2012 |
Генк
|
Трансфер
|
Астон Вилла
|
| 31.08.2011 |
Стандард Льеж
|
Трансфер
|
Генк
|
| 30.06.2011 |
Мехелен
|
Возвращение из аренды
|
Стандард Льеж
|
| 31.08.2010 |
Стандард Льеж
|
Аренда
|
Мехелен
|
| 30.06.2010 |
Кортрейк
|
Возвращение из аренды
|
Стандард Льеж
|
| 07.08.2009 |
Стандард Льеж
|
Аренда
|
Кортрейк
|
| 01.01.2009 |
Генк
|
Трансфер
|
Стандард Льеж
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.07.2025 | 19.07.2025 |
|
| 16.05.2025 | 28.06.2025 |
|
| 05.05.2025 | 09.05.2025 |
|
| 21.04.2025 | 02.05.2025 |
|
| 04.03.2024 | 15.03.2024 |
|
| 27.12.2021 | 27.12.2021 |
|
| 20.05.2021 | 31.05.2021 |
|
| 11.09.2020 | 25.09.2020 |
|
| 24.06.2020 | 03.07.2020 |
|
| 22.12.2019 | 31.01.2020 |
|
| 28.04.2019 | 11.05.2019 |
|
| 02.09.2018 | 11.01.2019 |
|
| 05.04.2018 | 13.04.2018 |
|
| 24.09.2017 | 17.11.2017 |
|
| 05.01.2017 | 14.01.2017 |
|
| 26.03.2016 | 27.04.2016 |
|
| 26.10.2015 | 29.10.2015 |
|
| 21.09.2015 | 21.10.2015 |
|
| 06.03.2015 | 13.03.2015 |
|
| 03.04.2014 | 29.09.2014 |
|
| 20.12.2013 | 30.12.2013 |
|
| 22.09.2013 | 07.10.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | Победитель | 2008/2009, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2009/2010, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2011/2012, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2014/2015, |
| League Cup: England | 2-е место | 2015/2016, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2024, 2023, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2015/2016, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Christian Benteke
Футболист родился в стране Бельгия (03.12.1990).
Карьера игрока
Футболист Christian Benteke начал свою карьеру в футбольном клубе Генк. За свою карьеру Christian Benteke играл в следующих клубах:
- Генк - 01.01.2009-
- Стандард Льеж - 07.08.2009-01.01.2009
- Кортрейк - 30.06.2010-07.08.2009
- Стандард Льеж - 31.08.2010-30.06.2010
- Мехелен - 30.06.2011-31.08.2010
- Стандард Льеж - 31.08.2011-30.06.2011
- Генк - 31.08.2012-31.08.2011
- Астон Вилла - 22.07.2015-31.08.2012
- Ливерпуль - 20.08.2016-22.07.2015
- Кристал Пэлас - 04.08.2022-20.08.2016
- Ди Си Юнайтед - 13.01.2026-04.08.2022
- Аль-Вахда - 04.08.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Christian Benteke забил более 149 гол/голов
- Al Wahda U23 - 1
- Аль-Вахда - 1
- Ди Си Юнайтед - 47
- Кристал Пэлас - 35
- Crystal Palace U23 - 1
- Ливерпуль - 9
- Астон Вилла - 29
- Астон Вилла U21 - 1
- Генк - 19
- Стандард Льеж - 0
- Мехелен - 6
Сколько матчей провел на поле Christian Benteke
За всю карьеру Christian Benteke отыграл 402 встреч/встречи
- Al Wahda U23 - 1
- Аль-Вахда - 8
- Ди Си Юнайтед - 92
- Кристал Пэлас - 162
- Crystal Palace U23 - 2
- Ливерпуль - 29
- Астон Вилла - 62
- Астон Вилла U21 - 1
- Генк - 26
- Стандард Льеж - 7
- Мехелен - 12
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Christian Benteke состоялся 28.10.2026 21:15 против Аль-Халидия и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Генк - Стандард Льеж за Трансфер
- Стандард Льеж - Кортрейк за Аренда
- Кортрейк - Стандард Льеж за Возвращение из аренды
- Стандард Льеж - Мехелен за Аренда
- Мехелен - Стандард Льеж за Возвращение из аренды
- Стандард Льеж - Генк за Трансфер
- Генк - Астон Вилла за Трансфер
- Астон Вилла - Ливерпуль за Трансфер
- Ливерпуль - Кристал Пэлас за Трансфер
- Кристал Пэлас - Ди Си Юнайтед за Трансфер
- Ди Си Юнайтед - Аль-Вахда за Свободный агент
Как часто получает травмы Christian Benteke
Последний раз Christian Benteke получил травму 15.07.2025 - Травма бедра. Вылечил 19.07.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Christian Benteke
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар