Энтони Морис - статистика и обзор
Аль-Халидж, 49
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 16:25 |
Аль-Холуд
Аль-Халидж
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 29.10.2026 17:35 |
Аль-Халидж
Аль-Хазм
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 23.10.2026 21:00 |
Аль-Ахли
Аль-Халидж
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 21:00 |
Аль-Фатех
Аль-Халидж
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 17:50 |
Аль-Халидж
Аль-Фейха
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Морис.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Энтони Морис начал с 2012 года.
Вратарь команды Аль-Халидж.
Всего матчей за Аль-Халидж сыграл 266, в которых спас ворота 386 раз и пропустил мяч 168 раз.
В последних матчах Морис, показал себя следующим образом: в матче против Al Kholood Ничья, в матче против Al Hazem Выигрыш, в матче против Al Ahli SC Поражение
Трансляции с участием Энтони Морис
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Морис и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Морис вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Халидж
|
6 | 495 | 6 | 10 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Халидж
|
30 | 2700 | 54 | 112 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
38 | 3420 | 27 | 89 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
39 | 2 | 1 | |||
| 2022/2023 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
40 | 3600 | 49 | 86 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
38 | 3420 | 32 | 89 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
26 | 1 | 0 | |||
| 2019/2020 |
|
24 | 2 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Мехелен
|
12 | 1 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Мехелен
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Мехелен
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Синт-Трюйден
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Стандард Льеж
|
3 | 1 | 0 | |||
| Всего | 266 | 13635 | 168 | 386 | 21 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Халидж
|
3 | 1 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
4 | 2 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 18 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 315 | 7 | 18 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2025 |
|
2 | 135 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 4 | 19 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
11 | 990 | 21 | 19 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 5 | 18 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 5 | 13 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
8 | 720 | 16 | 36 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 83 | 3510 | 61 | 126 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 315 | 7 | 18 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2025 |
|
2 | 135 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 4 | 19 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
11 | 990 | 21 | 19 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 5 | 18 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 5 | 13 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
8 | 720 | 16 | 36 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 83 | 3510 | 61 | 126 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 16.07.2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
|
Аль-Халидж
|
| 30.07.2020 |
|
Свободный агент
|
Юнион Сен-Жиллуаз
|
| 19.07.2018 |
Мехелен
|
Свободный агент
|
|
| 01.01.2015 |
Стандард Льеж
|
Свободный агент
|
Мехелен
|
| 30.06.2014 |
Синт-Трюйден
|
Возвращение из аренды
|
Стандард Льеж
|
| 01.01.2014 |
Стандард Льеж
|
Аренда
|
Синт-Трюйден
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.11.2024 | 23.11.2024 |
|
| 14.02.2024 | 17.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2024, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2011/2012, |
| Challenger Pro League: Belgium | Победитель | 2020/2021, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2024/2025, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2023/2024, 2021/2022, |
| Cup: Belgium | Победитель | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Энтони Морис
Футболист родился в стране Люксембург (29.04.1990).
Карьера игрока
Футболист Энтони Морис начал свою карьеру в футбольном клубе Стандард Льеж. За свою карьеру Энтони Морис играл в следующих клубах:
- Стандард Льеж - 01.01.2014-
- Синт-Трюйден - 30.06.2014-01.01.2014
- Стандард Льеж - 01.01.2015-30.06.2014
- Мехелен - 19.07.2018-01.01.2015
- Эксельсиор Витон - 30.07.2020-19.07.2018
- Юнион Сен-Жиллуаз - 16.07.2025-30.07.2020
- Аль-Халидж - 30.07.2020-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Энтони Морис пропустил более 168 гол/голов
- Аль-Халидж - 0
- Юнион Сен-Жиллуаз - 0
- Эксельсиор Витон - 0
- Мехелен - 0
- Синт-Трюйден - 0
- Стандард Льеж - 0
Сколько матчей провел на поле Энтони Морис
За всю карьеру Энтони Морис отыграл 266 встреч/встречи
- Аль-Халидж - 36
- Юнион Сен-Жиллуаз - 181
- Эксельсиор Витон - 24
- Мехелен - 17
- Синт-Трюйден - 5
- Стандард Льеж - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Энтони Морис состоялся 29.10.2026 17:35 против Аль-Хазм и закончился со счетом 4:2.
Стоимость переходов игрока
- Стандард Льеж - Синт-Трюйден за Аренда
- Синт-Трюйден - Стандард Льеж за Возвращение из аренды
- Стандард Льеж - Мехелен за Свободный агент
- Мехелен - Эксельсиор Витон за Свободный агент
- Эксельсиор Витон - Юнион Сен-Жиллуаз за Свободный агент
- Юнион Сен-Жиллуаз - Аль-Халидж за
Как часто получает травмы Энтони Морис
Последний раз Энтони Морис получил травму 13.11.2024 - Мышечная травма. Вылечил 23.11.2024. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Энтони Морис
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар