Юнус Муса - статистика и обзор
Милан, 80
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Милан
Ференцварош
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 22:45 |
Милан
Интернационале
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 28.10.2026 20:30 |
Милан
Болонья
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 22:45 |
Удинезе
Милан
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Борнмут
Милан
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Милан
Аталанта
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Ред Булл Зальцбург
Милан
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Юнус Муса.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Юнус Муса начал с 2018 года.
Полузащитник команды Милан.
Всего матчей за Милан сыграл 70, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах Юнус Муса показал себя следующим образом: в матче против Ferencvaros Поражение, в матче против Inter Выигрыш, в матче против Bologna Поражение.
Трансляции с участием Юнус Муса
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Муса и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Муса вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Милан
|
10 | 671 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аталанта
|
19 | 568 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Милан
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Милан
|
29 | 1581 | 2 | 5 | 0 | |
| 2023/2024 |
Милан
|
30 | 1489 | 2 | 5 | 0 | |
| 2022/2023 |
Валенсия
|
33 | 2137 | 2 | 10 | 1 | |
| 2021/2022 |
Валенсия
|
29 | 1276 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Валенсия
|
32 | 1549 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Валенсия U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал U18
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 187 | 9361 | 8 | 6 | 28 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 286 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 117 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 164 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 345 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 345 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 1654 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 286 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 117 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 164 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 345 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 345 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 1654 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.12.2024 | 01.01.2025 |
|
| 16.12.2023 | 06.01.2024 |
|
| 15.09.2022 | 04.10.2022 |
|
| 22.07.2021 | 26.08.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| FA Youth Cup: England | 2-е место | 2017/2018, |
| U18 Premier League: England | 2-е место | 2018/2019, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2021/2022, |
| Trofeo Silvio Berlusconi: Italy | Победитель | 2024, 2023, |
| Серия А | 2-е место | 2023/2024, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2024/2025, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2025, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, 2019/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Юнус Муса
Футболист родился в стране США (29.11.2002).
Карьера игрока
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Юнус Муса забил более 8 гол/голов
- Милан - 0
- Аталанта - 1
- Валенсия - 2
- Валенсия U21 - 1
- Арсенал U18 - 4
Сколько матчей провел на поле Юнус Муса
За всю карьеру Юнус Муса отыграл 187 встреч/встречи
- Милан - 70
- Аталанта - 19
- Валенсия - 94
- Валенсия U21 - 1
- Арсенал U18 - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Юнус Муса состоялся 15.10.2026 19:45 против Ред Булл Зальцбург и закончился со счетом 0:4.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Юнус Муса
Последний раз Юнус Муса получил травму 14.12.2024 - Мышечная травма. Вылечил 01.01.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Юнус Муса
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар