Мохамед Камара - статистика и обзор
Аль-Садд, 4
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 19:00 |
Аль-Садд
Аль-Ахли
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Катар:
Старс-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 19:30 |
Аль-Садд
Аш-Шамаль
|
4
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:15 |
Аль-Кадисия
Аль-Садд
|
1
1
|
0 | 1 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Катар:
Старс-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 17:30 |
Аш-Шахания
Аль-Садд
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 17:30 |
Аль-Садд
Аль-Духаиль
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мохамед Камара.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мохамед Камара начал с 2017 года.
Полузащитник команды Аль-Садд.
Всего матчей за Аль-Садд сыграл 14, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 5, красных карточек - 0.
В последних матчах Мохамед Камара показал себя следующим образом: в матче против Al Ahli SC Ничья, в матче против Shamal Выигрыш, в матче против Al Qadsiah Ничья.
Трансляции с участием Мохамед Камара
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Камара и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Камара вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Садд
|
8 | 300 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Садд
|
6 | 451 | 0 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Монако
|
20 | 1053 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Монако
|
29 | 2199 | 3 | 6 | 1 | |
| 2021/2022 |
Ред Булл Зальцбург
|
25 | 1774 | 1 | 3 | 9 | 0 |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
15 | 875 | 0 | 7 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
13 | 983 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Лиферинг
|
6 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Хартберг
|
7 | 447 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Лиферинг
|
14 | 2 | 2 | 4 | 1 | |
| 2017/2018 |
Лиферинг
|
15 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| Всего | 158 | 8082 | 7 | 13 | 42 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Аль-Садд
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Аль-Садд
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Аль-Садд
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 15 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Мали
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
1 | 70 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
4 | 264 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
2 | 111 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
2 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мали
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мали
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
2 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Мали
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 2 | 3 | 2 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Мали U17
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Мали U17
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 47 | 712 | 5 | 3 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Мали
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
1 | 70 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Мали
|
4 | 264 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
2 | 111 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Мали
|
2 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мали
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Мали
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
2 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Мали
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Мали
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Мали
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 2 | 3 | 2 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Мали U17
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Мали U17
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 47 | 712 | 5 | 3 | 8 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.07.2024 |
Монако
|
Трансфер
|
Аль-Садд
|
| 14.08.2022 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
Монако
|
| 01.07.2019 |
|
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 30.06.2019 |
Хартберг
|
Возвращение из аренды
|
|
| 08.01.2019 |
|
Аренда
|
Хартберг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.02.2024 | 06.04.2024 |
|
| 19.12.2023 | 09.01.2024 |
|
| 08.05.2023 | 18.05.2023 |
|
| 27.02.2023 | 10.03.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Austria | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| Бундеслига | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| Лига 1 | 2-е место | 2023/2024, |
| Старс-лига | Победитель | 2024/2025, |
| Кубок Катара | Победитель | 2025, |
| Africa U20 Cup of Nations: Africa | Победитель | 2018/2019, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2023, |
| UAE-Qatar Super Shield: Asia | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мохамед Камара
Футболист родился в стране Мали (06.01.2000).
Карьера игрока
Футболист Мохамед Камара начал свою карьеру в футбольном клубе Реал Бамако. За свою карьеру Мохамед Камара играл в следующих клубах:
- Реал Бамако - 08.01.2019-
- Хартберг - 30.06.2019-08.01.2019
- Реал Бамако - 01.07.2019-30.06.2019
- Ред Булл Зальцбург - 14.08.2022-01.07.2019
- Монако - 30.07.2024-14.08.2022
- Аль-Садд - 14.08.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мохамед Камара забил более 7 гол/голов
- Аль-Садд - 0
- Монако - 1
- Ред Булл Зальцбург - 2
- Лиферинг - 4
- Хартберг - 0
Сколько матчей провел на поле Мохамед Камара
За всю карьеру Мохамед Камара отыграл 158 встреч/встречи
- Аль-Садд - 14
- Монако - 49
- Ред Булл Зальцбург - 53
- Лиферинг - 35
- Хартберг - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мохамед Камара состоялся 26.10.2026 21:15 против Аль-Кадисия и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Реал Бамако - Хартберг за Аренда
- Хартберг - Реал Бамако за Возвращение из аренды
- Реал Бамако - Ред Булл Зальцбург за
- Ред Булл Зальцбург - Монако за Трансфер
- Монако - Аль-Садд за Трансфер
Как часто получает травмы Мохамед Камара
Последний раз Мохамед Камара получил травму 19.02.2024 - Травма колена. Вылечил 06.04.2024. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Мохамед Камара
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар