Хартберг - статистика и расписание матчей
Хартберг
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Бундеслига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
30.08.2026 18:00 |
Хартберг
Рид |
3
2
|
|
|
|
22.08.2026 18:00 |
Альтах
Хартберг |
1
2
|
|
|
|
16.08.2026 18:00 |
Хартберг
Австрия |
0
2
|
|
|
|
08.08.2026 20:30 |
Хартберг
Штурм |
0
2
|
|
|
|
01.08.2026 20:30 |
Зальцбург
Хартберг |
1
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Кубок
|
Таблица | |
|
|
26.07.2026 18:00 |
Имст
Хартберг |
1
3
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
18.07.2026 18:30 |
Хартберг
АСК Фойтсберг |
0
2
|
|
|
|
18.07.2026 16:30 |
Хартберг
Лига 1 |
2
0
|
|
|
|
11.07.2026 18:00 |
Хартберг
Mura |
0
0
|
|
|
|
11.07.2026 18:00 |
Хартберг
Я принимаю |
3
0
|
|
|
|
08.07.2026 18:00 |
Хартберг
Брно |
2
0
|
|
|
|
04.07.2026 18:30 |
Хартберг
Уйпешт |
1
1
|
|
|
|
01.07.2026 19:00 |
SC Weiz
Хартберг |
3
2
|
|
|
|
27.06.2026 11:30 |
Хартберг
Адмира |
3
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Бундеслига
|
Таблица | |
|
|
17.05.2026 15:30 |
Зальцбург
Хартберг |
1
3
|
|
|
|
10.05.2026 18:00 |
Хартберг
Штурм |
2
4
|
|
|
|
03.05.2026 15:30 |
Австрия
Хартберг |
1
0
|
|
|
|
26.04.2026 15:30 |
Хартберг
LASK |
1
5
|
|
|
|
22.04.2026 19:30 |
SK Rapid
Хартберг |
0
2
|
|
|
|
19.04.2026 15:30 |
Хартберг
SK Rapid |
2
2
|
|
Показать ещё
На данный момент в Кубок Австрии, команда Хартберг занимает 6 место. При этом в последних матчах Хартберг проявил себя следующим образом: в матче против Ried Выигрыш, в матче против Altach Выигрыш, в матче против Austria Vienna Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Хартберг.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Хартберг. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Хартберг.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Хартберг.
Лучшие бомбардиры Хартберг - Лука Марич, Армин Печи, Харальд Постль.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Luka Maric. Тренером Хартберг является Markus Schopp.
Трансляции с участием команды Хартберг
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Хартберг и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Хартберг вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Кубок
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
06.09.2026 18:00 |
Vorwarts Steyr
Хартберг |
||
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Бундеслига
|
Таблица | |
|
|
13.09.2026 15:30 |
Тироль
Хартберг |
||
|
|
20.09.2026 15:30 |
Хартберг
LASK |
||
|
|
11.10.2026 15:30 |
Хартберг
A. Lustenau |
||
|
|
16.10.2026 20:30 |
SK Rapid
Хартберг |
||
|
|
25.10.2026 16:30 |
Хартберг
Вольфсбергский конди
Вольфсбергский кондиционер
|
||
|
|
30.10.2026 21:30 |
Грейзер А.К.
Хартберг |
||
|
|
08.11.2026 16:30 |
Хартберг
Альтах |
||
|
|
21.11.2026 19:00 |
LASK
Хартберг |
||
|
|
29.11.2026 16:30 |
Рид
Хартберг |
||
|
|
05.12.2026 19:00 |
Хартберг
Грейзер А.К. |
||
|
|
11.12.2026 21:30 |
A. Lustenau
Хартберг |
||
|
|
23.01.2027 19:00 |
Хартберг
SK Rapid |
||
|
|
30.01.2027 19:00 |
Вольфсбергский конди
Вольфсбергский кондиционер
Хартберг |
||
|
|
06.02.2027 19:00 |
Хартберг
Зальцбург |
||
|
|
13.02.2027 19:00 |
Австрия
Хартберг |
||
|
|
20.02.2027 19:00 |
Хартберг
Тироль |
||
|
|
27.02.2027 19:00 |
Штурм
Хартберг |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 5 | 0 | 0 | 13 | 15:2 | 15 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 5 | 4 | 1 | 0 | 11 | 14:3 | 13 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 3. | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 15:7 | 12 |
?
П
В
В
В
В
|
|
| 4. | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 8 |
?
П
Н
В
В
Н
|
|
| 5. | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 7:7 | 7 |
?
В
В
П
П
Н
|
|
| 6. | 5 | 2 | 0 | 3 | -3 | 5:8 | 6 |
?
В
В
П
П
П
|
|
| 7. | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 6:6 | 5 |
?
П
Н
П
Н
В
|
|
| 8. | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 5:9 | 5 |
?
П
Н
В
П
Н
|
|
| 9. | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 6:10 | 4 |
П
В
П
П
Н
|
|
| 10. | 5 | 1 | 1 | 3 | -11 | 2:13 | 4 |
?
Н
П
П
В
П
|
|
| 11. | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 4:8 | 3 |
П
П
П
В
П
|
|
| 12. | 5 | 1 | 0 | 4 | -7 | 3:10 | 3 |
?
П
П
В
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.08.2026 | Free agent | ||
| 17.08.2026 |
|
Transfer | |
| 04.08.2026 | Аренда | ||
| 24.07.2026 | Аренда | ||
| 22.07.2026 | Аренда | ||
| 20.07.2026 | Free agent | ||
| 16.07.2026 | Transfer | ||
| 12.07.2026 |
|
Transfer | |
| 30.06.2026 |
Nikolaus Feldho
Nikolaus Feldhofer
|
|
- |
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 13.01.2026 | Аренда | ||
| 05.01.2026 | Аренда | ||
| 11.11.2025 | Return from loan |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 08.07.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 23.06.2026 | Free agent | ||
| 23.06.2026 | Free agent |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24.08.2026 | Free agent | ||
| 17.08.2026 |
|
Transfer | |
| 04.08.2026 | Аренда | ||
| 29.07.2026 | Transfer | ||
| 24.07.2026 | Аренда | ||
| 22.07.2026 | Аренда | ||
| 20.07.2026 | Free agent | ||
| 16.07.2026 | Transfer | ||
| 12.07.2026 |
|
Transfer | |
| 08.07.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 |
Nikolaus Feldho
Nikolaus Feldhofer
|
|
- |
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 | - | ||
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 23.06.2026 | Free agent | ||
| 23.06.2026 | Free agent | ||
| 13.01.2026 | Аренда | ||
| 05.01.2026 | Аренда | ||
| 11.11.2025 | Return from loan |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 91 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 44 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 16 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 95 |
Nikolaus Feldho
Nikolaus Feldhofer
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23 | 33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 70 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Хартберг
Сколько всего матчей провел клуб Хартберг в текущем сезоне?
Команда сыграла 5 матча/матчей.
Бундеслига - 5 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Хартберг?
Процент побед ФК в матчах составляет 40 %.
Сколько раз клуб Хартберг сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 0 раз/раза.
Хартберг - Mura 0 : 0
Хартберг - Уйпешт 1 : 1
Хартберг - SK Rapid 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Хартберг в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 30.08.2026 против Рид, закончившийся со счетом 3:2.
Сколько раз клуб Хартберг проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 3 раз/раза, что составляет 60% от сыгранных встреч.
Хартберг - Австрия 0 : 2
Хартберг - Штурм 0 : 2
Зальцбург - Хартберг 1 : 0
Хартберг - АСК Фойтсберг 0 : 2
SC Weiz - Хартберг 3 : 2
Хартберг - Штурм 2 : 4
Австрия - Хартберг 1 : 0
Хартберг - LASK 1 : 5
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Хартберг за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Хартберг в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Хартберг в текущем сезоне?
На счету клуба 31 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Рид
Альтах
Австрия
Штурм
Зальцбург
Имст
АСК Фойтсберг
Лига 1
Mura
Я принимаю
Брно
Уйпешт
SC Weiz
Адмира
LASK
SK Rapid
Vorwarts Steyr
Тироль
A. Lustenau
Грейзер А.К.
Динамо Хелфорт
Дунай
Ретц
Лаутерах
Парндорф
Oedt
Союз Диетач
Лукас Рид
Филипп Вендлер