Сантьяго Хименес - статистика и обзор
Порту, 29
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Порту
Наполи
|
4
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 23:30 |
Порту
Эштурил
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 23:30 |
Порту
Академико Визеу
|
1
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 22:30 |
Жил Висенте
Порту
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Порту
ПСВ
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 14.10.2026 22:00 |
Реал Бетис
Порту
|
3
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Сантьяго Хименес.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Сантьяго Хименес начал с 2019 года.
Нападающий команды Порту.
Всего матчей за Порту сыграл 3, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Сантьяго Хименес показал себя следующим образом: в матче против Napoli Выигрыш, в матче против Estoril Выигрыш, в матче против Academico Viseu Выигрыш.
Трансляции с участием Сантьяго Хименес
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хименес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хименес вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Порту
|
3 | 61 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Милан
|
16 | 896 | 1 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Милан
|
14 | 676 | 5 | 2 | 3 | 1 |
| 2024/2025 |
Фейеноорд
|
11 | 770 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Фейеноорд
|
30 | 2384 | 23 | 6 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Фейеноорд
|
32 | 1932 | 15 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Крус Асуль
|
5 | 409 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Крус Асуль
|
35 | 1647 | 7 | 1 | 7 | 1 |
| 2020/2021 |
Крус Асуль
|
36 | 1609 | 6 | 4 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Крус Асуль
|
12 | 635 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| Всего | 194 | 11019 | 71 | 18 | 26 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Порту
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Милан
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Милан
|
2 | 42 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фейеноорд
|
1 | 65 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Фейеноорд
|
1 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фейеноорд
|
2 | 151 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Фейеноорд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фейеноорд
|
3 | 176 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Крус Асуль
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Крус Асуль
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Крус Асуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 16 | 434 | 9 | 3 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 132 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
4 | 189 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 169 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 219 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 156 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 133 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 154 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 48 | 1361 | 6 | 3 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 127 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 132 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
4 | 189 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 169 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 219 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 156 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 133 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 154 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 48 | 1361 | 6 | 3 | 4 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.04.2025 | 19.04.2025 |
|
| 30.01.2025 | 04.02.2025 |
|
| 23.09.2024 | 25.11.2024 |
|
| 06.05.2024 | 05.06.2024 |
|
| 26.04.2024 | 04.05.2024 |
|
| 08.02.2024 | 14.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига MX | Победитель | 2020/2021, |
| Лига MX | 2-е место | 2018/2019, |
| Copa MX: Mexico | Победитель | 2018/2019, |
| Supercopa MX: Mexico | Победитель | 2021/2022, 2019, |
| Copa por México: Mexico | Победитель | 2020, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2021, |
| Эредивизи | Победитель | 2022/2023, |
| Эредивизи | 2-е место | 2023/2024, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2024, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2023, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2023/2024, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2024/2025, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2024/2025, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2023/2024, 2019/2021, |
| Campeones Cup: N/C America | 2-е место | 2021, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | Победитель | 2025, 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Сантьяго Хименес
Футболист родился в стране Мексика (18.04.2001).
Карьера игрока
Футболист Сантьяго Хименес начал свою карьеру в футбольном клубе Крус Асуль. За свою карьеру Сантьяго Хименес играл в следующих клубах:
- Крус Асуль - 29.07.2022-
- Фейеноорд - 03.02.2025-29.07.2022
- Милан - 31.08.2026-03.02.2025
- Порту - 30.06.2027-31.08.2026
- Милан - 31.08.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Сантьяго Хименес забил более 71 гол/голов
- Порту - 1
- Милан - 5
- Фейеноорд - 45
- Крус Асуль - 20
Сколько матчей провел на поле Сантьяго Хименес
За всю карьеру Сантьяго Хименес отыграл 194 встреч/встречи
- Порту - 3
- Милан - 30
- Фейеноорд - 73
- Крус Асуль - 88
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Сантьяго Хименес состоялся 20.10.2026 22:00 против ПСВ и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Сантьяго Хименес
Последний раз Сантьяго Хименес получил травму 06.04.2025 - Травма колена. Вылечил 19.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Сантьяго Хименес
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар