M. Rogers - статистика и обзор
Челси, 17
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Rogers.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Rogers начал с 2018 года.
Полузащитник команды Челси.
Всего матчей за Челси сыграл 9, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Rogers показал себя следующим образом: в матче против Manchester Utd Выигрыш, в матче против Liverpool Ничья, в матче против Tottenham Поражение.
Трансляции с участием M. Rogers
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Rogers и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Rogers вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Челси
|
9 | 793 | 5 | 1 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Астон Вилла
|
37 | 3285 | 10 | 6 | 7 | 0 |
| 2024/2025 |
Астон Вилла
|
37 | 3129 | 8 | 10 | 10 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла
|
11 | 640 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Мидлсбро
|
26 | 1324 | 2 | 6 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
|
19 | 1164 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
15 | 234 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Линкольн Сити
|
28 | 2333 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
16 | 3 | 3 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
12 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вест Бромвич Альбион U18
|
7 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 221 | 12902 | 53 | 31 | 35 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Челси
|
3 | 203 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Астон Вилла
|
2 | 167 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Астон Вилла
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Астон Вилла
|
5 | 340 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Мидлсбро
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Мидлсбро
|
6 | 451 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
1 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити U21
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити U18
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити U21
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 38 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вест Бромвич Альбион U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 1492 | 11 | 6 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 220 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
7 | 349 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 349 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 101 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 39 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Англии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Англии U17
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1058 | 10 | 4 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 220 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
7 | 349 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 349 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 101 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 39 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Англии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Англии U17
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1058 | 10 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 21.07.2026 |
Астон Вилла
|
Трансфер
|
Челси
|
| 01.02.2024 |
Мидлсбро
|
Трансфер
|
Астон Вилла
|
| 07.07.2023 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Мидлсбро
|
| 31.05.2023 |
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 04.01.2023 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
|
| 31.05.2022 |
Борнмут
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 23.08.2021 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Борнмут
|
| 31.05.2021 |
Линкольн Сити
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 04.01.2021 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Линкольн Сити
|
| 01.08.2019 |
Вест Бромвич Альбион
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.08.2025 | 15.08.2025 |
|
| 23.02.2025 | 24.02.2025 |
|
| 04.11.2024 | 06.11.2024 |
|
| 06.05.2024 | 30.06.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U18 Premier League Cup: England | Победитель | 2019/2020, |
| FA Youth Cup: England | Победитель | 2019/2020, |
| Чемпионшип | 2-е место | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Rogers
Футболист родился в стране Англия (26.07.2002).
Карьера игрока
Футболист M. Rogers начал свою карьеру в футбольном клубе Вест Бромвич Альбион. За свою карьеру M. Rogers играл в следующих клубах:
- Вест Бромвич Альбион - 01.08.2019-
- Манчестер Сити - 04.01.2021-01.08.2019
- Линкольн Сити - 31.05.2021-04.01.2021
- Манчестер Сити - 23.08.2021-31.05.2021
- Борнмут - 31.05.2022-23.08.2021
- Манчестер Сити - 04.01.2023-31.05.2022
- Блэкпул - 31.05.2023-04.01.2023
- Манчестер Сити - 07.07.2023-31.05.2023
- Мидлсбро - 01.02.2024-07.07.2023
- Астон Вилла - 21.07.2026-01.02.2024
- Челси - 01.02.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Rogers забил более 53 гол/голов
- Челси - 5
- Астон Вилла - 21
- Мидлсбро - 2
- Блэкпул - 1
- Борнмут - 1
- Линкольн Сити - 6
- Manchester City U23 - 10
- Вест Бромвич Альбион U18 - 7
Сколько матчей провел на поле M. Rogers
За всю карьеру M. Rogers отыграл 221 встреч/встречи
- Челси - 9
- Астон Вилла - 85
- Мидлсбро - 26
- Блэкпул - 19
- Борнмут - 15
- Линкольн Сити - 28
- Manchester City U23 - 32
- Вест Бромвич Альбион U18 - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Rogers состоялся 17.10.2026 14:30 против Эвертон и закончился со счетом 0:2.
Стоимость переходов игрока
- Вест Бромвич Альбион - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Линкольн Сити за Аренда
- Линкольн Сити - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Борнмут за Аренда
- Борнмут - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Блэкпул за Аренда
- Блэкпул - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Мидлсбро за Трансфер
- Мидлсбро - Астон Вилла за Трансфер
- Астон Вилла - Челси за Трансфер
Как часто получает травмы M. Rogers
Последний раз M. Rogers получил травму 08.08.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 15.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения M. Rogers
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар