M. Ebong - статистика и обзор
ЦСКА София, 10
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Панатинаикос
ЦСКА София
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Болгария:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:30 |
ЦСКА София
Славия София
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 26.10.2026 20:30 |
ЦСКА София
Лудогорец Разград
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Норшелланн
ЦСКА София
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Болгария:
Кубок Болгарии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 15:00 |
Несебър
ЦСКА София
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
ЦСКА София
Монако
|
1
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Ebong.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Ebong начал с 2018 года.
Полузащитник команды ЦСКА София.
Всего матчей за ЦСКА София сыграл 18, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Ebong показал себя следующим образом: в матче против Panathinaikos Поражение, в матче против Slavia Sofia Ничья, в матче против Ludogorets Выигрыш.
Трансляции с участием M. Ebong
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ebong и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ebong вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ЦСКА София
|
7 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025/2026 |
ЦСКА София
|
11 | 851 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2025 |
Астана
|
24 | 3 | 3 | 3 | 0 | |
| 2024 |
Астана
|
22 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Астана
|
19 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022 |
Астана
|
23 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021 |
Астана
|
20 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020 |
Астана
|
18 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2019 |
|
17 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
16 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 177 | 851 | 14 | 4 | 26 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
ЦСКА София
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2025/2026 |
ЦСКА София
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Астана
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Астана
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Астана
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Астана
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Астана
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Астана
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Астана
|
4 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
| 2021 |
Астана
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Астана
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 0 | 4 | 0 | 5 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 249 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 455 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 766 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 399 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 345 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 110 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 64 | 2408 | 7 | 2 | 17 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 249 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 455 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 766 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 399 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 345 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 110 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 64 | 2408 | 7 | 2 | 17 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.01.2026 |
Астана
|
Трансфер
|
ЦСКА София
|
| 24.01.2020 |
|
Трансфер
|
Астана
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Высшая лига | 2-е место | 2018, |
| Cup: Belarus | Победитель | 2018/2019, |
| Super Cup: Kazakhstan | Победитель | 2023, 2020, |
| Super Cup: Kazakhstan | 2-е место | 2021, |
| КПЛ | Победитель | 2022, |
| КПЛ | 2-е место | 2024, 2023, 2021, |
| League Cup: Kazakhstan | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Ebong
Футболист родился в стране Беларусь (26.08.1999).
Карьера игрока
Футболист M. Ebong начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру M. Ebong играл в следующих клубах:
- Shakhtyor Soligorsk - 24.01.2020-
- Астана - 01.01.2026-24.01.2020
- ЦСКА София - 24.01.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Ebong забил более 14 гол/голов
- ЦСКА София - 2
- Астана - 10
- Shakhtyor Soligorsk - 2
Сколько матчей провел на поле M. Ebong
За всю карьеру M. Ebong отыграл 177 встреч/встречи
- ЦСКА София - 18
- Астана - 126
- Shakhtyor Soligorsk - 33
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Ebong состоялся 15.10.2026 19:45 против Монако и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Shakhtyor Soligorsk - Астана за Трансфер
- Астана - ЦСКА София за Трансфер
Как часто получает травмы M. Ebong
Последний раз M. Ebong получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения M. Ebong
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар