D. Szoboszlai - статистика и обзор
Ливерпуль, 8
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
Фенербахче
Ливерпуль
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:30 |
Ливерпуль
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 23:00 |
Ливерпуль
Челси
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Ливерпуль
Брайтон энд Хоув Альбион
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Ливерпуль
Вильярреал
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 17:00 |
Брентфорд
Ливерпуль
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 19:45 |
ЛАСК
Ливерпуль
|
3
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста D. Szoboszlai.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру D. Szoboszlai начал с 2017 года.
Полузащитник команды Ливерпуль.
Всего матчей за Ливерпуль сыграл 112, в которых голов забил - 16,
получил желтых карточек - 16, красных карточек - 1.
В последних матчах D. Szoboszlai показал себя следующим образом: в матче против Fenerbahce Поражение, в матче против Arsenal Поражение, в матче против Chelsea Ничья.
Трансляции с участием D. Szoboszlai
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Szoboszlai и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Szoboszlai вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ливерпуль
|
7 | 505 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Ливерпуль
|
36 | 3233 | 6 | 7 | 8 | 1 |
| 2024/2025 |
Ливерпуль
|
36 | 2496 | 6 | 6 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
33 | 2123 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
31 | 2454 | 6 | 8 | 5 | 2 |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
31 | 1545 | 6 | 8 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
12 | 806 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
25 | 1503 | 9 | 9 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
15 | 633 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Лиферинг
|
9 | 6 | 3 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
1 | 33 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лиферинг
|
33 | 10 | 5 | 2 | 0 | |
| Всего | 269 | 15331 | 59 | 58 | 29 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ливерпуль
|
1 | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ливерпуль
|
4 | 360 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
Ливерпуль
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ливерпуль
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ливерпуль
|
3 | 251 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
2 | 107 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ливерпуль
|
3 | 161 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
5 | 421 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2022 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
5 | 227 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 1600 | 15 | 6 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 347 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 1 | 4 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
7 | 630 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 4 | 3 | 3 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 398 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 250 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
8 | 587 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Венгрии U17
|
3 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Венгрии U17
|
6 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 87 | 3382 | 25 | 11 | 15 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 347 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 1 | 4 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
7 | 630 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 4 | 3 | 3 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 398 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 250 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
8 | 587 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Венгрии U17
|
3 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Венгрии U17
|
6 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 87 | 3382 | 25 | 11 | 15 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.07.2023 |
РБ Лейпциг
|
Трансфер
|
Ливерпуль
|
| 01.01.2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| 30.03.2017 |
Фехервар
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 28.02.2017 |
МТК
|
Возвращение из аренды
|
Фехервар
|
| 01.07.2016 |
Фехервар
|
Аренда
|
МТК
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 05.01.2025 | 10.01.2025 |
|
| 01.02.2024 | 01.03.2024 |
|
| 02.01.2024 | 30.01.2024 |
|
| 05.01.2021 | 14.08.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Austria | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, |
| Cup: Austria | 2-е место | 2017/2018, |
| Бундеслига | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2020/2021, |
| Бундеслига | 2-е место | 2020/2021, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2022, |
| League Cup: England | Победитель | 2023/2024, |
| League Cup: England | 2-е место | 2024/2025, |
| АПЛ | Победитель | 2024/2025, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2025, |
| UEFA Youth League: Europe | Победитель | 2016/2017, |
| The Atlantic Cup: World | Победитель | 2019, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился D. Szoboszlai
Футболист родился в стране Венгрия (25.10.2000).
Карьера игрока
Футболист D. Szoboszlai начал свою карьеру в футбольном клубе Фехервар. За свою карьеру D. Szoboszlai играл в следующих клубах:
- Фехервар - 01.07.2016-
- МТК - 28.02.2017-01.07.2016
- Фехервар - 30.03.2017-28.02.2017
- Ред Булл Зальцбург - 01.01.2021-30.03.2017
- РБ Лейпциг - 02.07.2023-01.01.2021
- Ливерпуль - 01.01.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру D. Szoboszlai забил более 59 гол/голов
- Ливерпуль - 16
- РБ Лейпциг - 12
- Ред Булл Зальцбург - 15
- Лиферинг - 16
Сколько матчей провел на поле D. Szoboszlai
За всю карьеру D. Szoboszlai отыграл 269 встреч/встречи
- Ливерпуль - 112
- РБ Лейпциг - 62
- Ред Булл Зальцбург - 53
- Лиферинг - 42
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие D. Szoboszlai состоялся 17.10.2026 17:00 против Брентфорд и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Фехервар - МТК за Аренда
- МТК - Фехервар за Возвращение из аренды
- Фехервар - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
- Ред Булл Зальцбург - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Ливерпуль за Трансфер
Как часто получает травмы D. Szoboszlai
Последний раз D. Szoboszlai получил травму 05.01.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 10.01.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения D. Szoboszlai
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар