Хвича Кварацхелия - статистика и обзор
Пари Сен-Жермен, 7
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 23:05 |
Пари Сен-Жермен
Труа
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Вильярреал
Пари Сен-Жермен
|
0
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 21:00 |
Гавр
Пари Сен-Жермен
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 22:30 |
Пари Сен-Жермен
Олимпик Лион
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Пари Сен-Жермен
Барселона
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:15 |
Страсбур
Пари Сен-Жермен
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Хвича Кварацхелия.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Хвича Кварацхелия начал с 2017 года.
Нападающий команды Пари Сен-Жермен.
Всего матчей за Пари Сен-Жермен сыграл 49, в которых голов забил - 13,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Хвича Кварацхелия показал себя следующим образом: в матче против Villarreal Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш, в матче против Lyon Выигрыш.
Трансляции с участием Хвича Кварацхелия
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Кварацхелия и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Кварацхелия вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пари Сен-Жермен
|
7 | 377 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
28 | 1483 | 8 | 4 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
14 | 920 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Наполи
|
17 | 1187 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Наполи
|
33 | 2660 | 9 | 5 | 8 | 0 |
| 2022/2023 |
Наполи
|
34 | 2547 | 12 | 10 | 1 | 0 |
| 2022 |
Динамо Батуми
|
11 | 8 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рубин Казань
|
18 | 1359 | 2 | 4 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
Рубин Казань
|
23 | 1749 | 4 | 4 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Рубин Казань
|
25 | 1332 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Локомотив Москва
|
7 | 244 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2018 |
Рустави
|
17 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Динамо Тбилиси
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 238 | 13858 | 61 | 38 | 30 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 64 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 152 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Наполи
|
2 | 104 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Наполи
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Наполи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рубин Казань
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рубин Казань
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Локомотив Москва
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 15 | 346 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 525 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 344 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 824 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 465 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 199 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Грузии U17
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Грузии U17
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 70 | 2853 | 29 | 8 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 525 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 344 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 824 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 465 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 199 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Грузии U17
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Грузии U17
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 70 | 2853 | 29 | 8 | 8 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 17.01.2025 |
Наполи
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.07.2022 |
Динамо Батуми
|
Трансфер
|
Наполи
|
| 24.03.2022 |
Рубин Казань
|
Трансфер
|
Динамо Батуми
|
| 06.07.2019 |
Рустави
|
Трансфер
|
Рубин Казань
|
| 30.06.2019 |
Локомотив Москва
|
Возвращение из аренды
|
Рустави
|
| 12.02.2019 |
Рустави
|
Аренда
|
Локомотив Москва
|
| 28.06.2018 |
Динамо Тбилиси
|
Трансфер
|
Рустави
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.09.2025 | 16.09.2025 |
|
| 22.08.2025 | 29.08.2025 |
|
| 03.01.2025 | 24.01.2025 |
|
| 09.12.2024 | 20.12.2024 |
|
| 19.08.2024 | 23.08.2024 |
|
| 29.04.2024 | 08.05.2024 |
|
| 27.03.2024 | 06.04.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Erovnuli Liga: Georgia | 2-е место | 2017, |
| Cup: Russia | Победитель | 2018/2019, |
| РПЛ | 2-е место | 2018/2019, |
| Серия А | Победитель | 2022/2023, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2024, |
| Лига 1 | Победитель | 2024/2025, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| FIFA Club World Cup: World | 2-е место | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Хвича Кварацхелия
Футболист родился в стране Грузия (12.02.2001).
Карьера игрока
Футболист Хвича Кварацхелия начал свою карьеру в футбольном клубе Динамо Тбилиси. За свою карьеру Хвича Кварацхелия играл в следующих клубах:
- Динамо Тбилиси - 28.06.2018-
- Рустави - 12.02.2019-28.06.2018
- Локомотив Москва - 30.06.2019-12.02.2019
- Рустави - 06.07.2019-30.06.2019
- Рубин Казань - 24.03.2022-06.07.2019
- Динамо Батуми - 01.07.2022-24.03.2022
- Наполи - 17.01.2025-01.07.2022
- Пари Сен-Жермен - 01.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Хвича Кварацхелия забил более 61 гол/голов
- Пари Сен-Жермен - 13
- Наполи - 26
- Динамо Батуми - 8
- Рубин Казань - 9
- Локомотив Москва - 1
- Рустави - 3
- Динамо Тбилиси - 1
Сколько матчей провел на поле Хвича Кварацхелия
За всю карьеру Хвича Кварацхелия отыграл 238 встреч/встречи
- Пари Сен-Жермен - 49
- Наполи - 84
- Динамо Батуми - 11
- Рубин Казань - 66
- Локомотив Москва - 7
- Рустави - 17
- Динамо Тбилиси - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Хвича Кварацхелия состоялся 17.10.2026 18:15 против Страсбур и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Динамо Тбилиси - Рустави за Трансфер
- Рустави - Локомотив Москва за Аренда
- Локомотив Москва - Рустави за Возвращение из аренды
- Рустави - Рубин Казань за Трансфер
- Рубин Казань - Динамо Батуми за Трансфер
- Динамо Батуми - Наполи за Трансфер
- Наполи - Пари Сен-Жермен за Трансфер
Как часто получает травмы Хвича Кварацхелия
Последний раз Хвича Кварацхелия получил травму 15.09.2025 - Ушиб. Вылечил 16.09.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Хвича Кварацхелия
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
ЦСКА
Краснодар