Марцин Булка - статистика и обзор
НЕОМ, 1
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 20:30 |
Аль-Иттихад
НЕОМ
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 03.11.2026 21:00 |
НЕОМ
Аль-Духаиль
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 17:50 |
НЕОМ
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 27.10.2026 17:45 |
НЕОМ
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:00 |
НЕОМ
Абха
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:00 |
Аль-Наср
НЕОМ
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 18:40 |
НЕОМ
Аль-Иттифак
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Булка.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Марцин Булка начал с 2017 года.
Вратарь команды НЕОМ.
Всего матчей за НЕОМ сыграл 111, в которых спас ворота 281 раз и пропустил мяч 100 раз.
В последних матчах Булка, показал себя следующим образом: в матче против Al Ittihad Ничья, в матче против Al Duhail Выигрыш, в матче против Al Diriyah Выигрыш
Трансляции с участием Марцин Булка
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Булка и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Булка вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
НЕОМ
|
8 | 720 | 7 | 17 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
НЕОМ
|
4 | 360 | 5 | 17 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Ницца
|
34 | 3060 | 41 | 121 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Ницца
|
34 | 3060 | 28 | 77 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Ницца
|
2 | 180 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Ницца
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Шатору
|
8 | 720 | 10 | 30 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Картахена
|
3 | 270 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 90 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| Всего | 111 | 8640 | 100 | 281 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 10 | 7 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 13 | 630 | 14 | 15 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 10 | 7 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 13 | 630 | 14 | 15 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.07.2025 |
Ницца
|
Трансфер
|
НЕОМ
|
| 01.07.2022 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Ницца
|
| 30.06.2022 |
Ницца
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 05.08.2021 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Ницца
|
| 30.06.2021 |
Шатору
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 31.01.2021 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Шатору
|
| 30.01.2021 |
Картахена
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 28.09.2020 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Картахена
|
| 06.07.2019 |
Челси
|
Свободный агент
|
Пари Сен-Жермен
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.10.2022 | 25.02.2023 |
|
| 10.10.2022 | 17.10.2022 |
|
| 01.02.2020 | 20.02.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U18 Premier League: England | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| FA Youth Cup: England | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| U18 Premier League Cup: England | Победитель | 2017/2018, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2018, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2019, |
| Лига 1 | Победитель | 2019/2020, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2019/2020, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2021/2022, |
| UEFA Youth League: Europe | 2-е место | 2017/2018, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Марцин Булка
Футболист родился в стране Польша (04.10.1999).
Карьера игрока
Футболист Марцин Булка начал свою карьеру в футбольном клубе Челси. За свою карьеру Марцин Булка играл в следующих клубах:
- Челси - 06.07.2019-
- Пари Сен-Жермен - 28.09.2020-06.07.2019
- Картахена - 30.01.2021-28.09.2020
- Пари Сен-Жермен - 31.01.2021-30.01.2021
- Шатору - 30.06.2021-31.01.2021
- Пари Сен-Жермен - 05.08.2021-30.06.2021
- Ницца - 30.06.2022-05.08.2021
- Пари Сен-Жермен - 01.07.2022-30.06.2022
- Ницца - 05.07.2025-01.07.2022
- НЕОМ - 01.07.2022-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Марцин Булка пропустил более 100 гол/голов
- НЕОМ - 0
- Ницца - 0
- Шатору - 0
- Картахена - 0
- Пари Сен-Жермен - 0
- Chelsea U23 - 0
Сколько матчей провел на поле Марцин Булка
За всю карьеру Марцин Булка отыграл 111 встреч/встречи
- НЕОМ - 12
- Ницца - 71
- Шатору - 8
- Картахена - 3
- Пари Сен-Жермен - 2
- Chelsea U23 - 15
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Марцин Булка состоялся 17.10.2026 18:40 против Аль-Иттифак и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Челси - Пари Сен-Жермен за Свободный агент
- Пари Сен-Жермен - Картахена за Аренда
- Картахена - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Шатору за Аренда
- Шатору - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Ницца за Аренда
- Ницца - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Ницца за Трансфер
- Ницца - НЕОМ за Трансфер
Как часто получает травмы Марцин Булка
Последний раз Марцин Булка получил травму 28.10.2022 - Травма плеча. Вылечил 25.02.2023. Самая популярная травма игрока - Травма плеча.
Как часто получает предупреждения Марцин Булка
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар