Уриэль Антуна - статистика и обзор
Пумас УНАМ, 21
| Дата / Время |
Мексика:
Лига MX
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 06:00 |
Пуэбла
Пумас УНАМ
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 06:10 |
Пумас УНАМ
Тигрес УАНЛ
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 22.10.2026 06:10 |
Сантос Лагуна
Пумас УНАМ
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 06:00 |
Атланте
Пумас УНАМ
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Уриэль Антуна.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Уриэль Антуна начал с 2016 года.
Полузащитник команды Пумас УНАМ.
Всего матчей за Пумас УНАМ сыграл 33, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 1.
В последних матчах Уриэль Антуна показал себя следующим образом: в матче против Puebla Выигрыш, в матче против Tigres UANL Ничья, в матче против Santos Laguna Поражение.
Трансляции с участием Уриэль Антуна
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Антуна и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Антуна вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пумас УНАМ
|
13 | 1068 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Пумас УНАМ
|
20 | 1036 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 2025/2026 |
Тигрес УАНЛ
|
13 | 255 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Тигрес УАНЛ
|
29 | 928 | 3 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Крус Асуль
|
4 | 150 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Крус Асуль
|
37 | 3184 | 14 | 6 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Крус Асуль
|
35 | 2921 | 8 | 4 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Крус Асуль
|
20 | 1540 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Гвадалахара
|
15 | 874 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Гвадалахара
|
38 | 2857 | 6 | 7 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Гвадалахара
|
9 | 645 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Лос-Анджелес Гэлакси
|
31 | 2388 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Гронинген
|
9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Гронинген
|
11 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Сантос Лагуна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 289 | 17846 | 44 | 32 | 22 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
Крус Асуль
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Крус Асуль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Гвадалахара
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Гвадалахара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Гронинген
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Гронинген
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
3 | 174 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 114 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
4 | 257 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 282 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
6 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 78 | 993 | 19 | 12 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
3 | 174 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 114 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
4 | 257 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
6 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 282 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
6 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 4 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 78 | 993 | 19 | 12 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 28.01.2026 |
Тигрес УАНЛ
|
Трансфер
|
Пумас УНАМ
|
| 27.08.2024 |
Крус Асуль
|
Трансфер
|
Тигрес УАНЛ
|
| 04.01.2022 |
Гвадалахара
|
Трансфер
|
Крус Асуль
|
| 01.01.2020 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Гвадалахара
|
| 31.12.2019 |
Лос-Анджелес Гэлакси
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 29.01.2019 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Лос-Анджелес Гэлакси
|
| 31.12.2018 |
Гронинген
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 02.07.2017 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Гронинген
|
| 01.07.2017 |
Сантос Лагуна
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.06.2019 | 11.07.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa por México: Mexico | Победитель | 2022, |
| Copa por México: Mexico | 2-е место | 2020, |
| Supercopa MX: Mexico | Победитель | 2021/2022, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2022, |
| Лига MX | 2-е место | 2024, |
| Tournoi Maurice Revello: World | 2-е место | 2018, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | Победитель | 2023, 2019, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2023/2024, 2019/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Уриэль Антуна
Футболист родился в стране Мексика (21.08.1997).
Карьера игрока
Футболист Уриэль Антуна начал свою карьеру в футбольном клубе Сантос Лагуна. За свою карьеру Уриэль Антуна играл в следующих клубах:
- Сантос Лагуна - 01.07.2017-
- Манчестер Сити - 02.07.2017-01.07.2017
- Гронинген - 31.12.2018-02.07.2017
- Манчестер Сити - 29.01.2019-31.12.2018
- Лос-Анджелес Гэлакси - 31.12.2019-29.01.2019
- Манчестер Сити - 01.01.2020-31.12.2019
- Гвадалахара - 04.01.2022-01.01.2020
- Крус Асуль - 27.08.2024-04.01.2022
- Тигрес УАНЛ - 28.01.2026-27.08.2024
- Пумас УНАМ - 27.08.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Уриэль Антуна забил более 44 гол/голов
- Пумас УНАМ - 3
- Тигрес УАНЛ - 0
- Крус Асуль - 24
- Гвадалахара - 6
- Лос-Анджелес Гэлакси - 6
- Гронинген U21 - 5
- Гронинген - 0
- Сантос Лагуна - 0
Сколько матчей провел на поле Уриэль Антуна
За всю карьеру Уриэль Антуна отыграл 289 встреч/встречи
- Пумас УНАМ - 33
- Тигрес УАНЛ - 42
- Крус Асуль - 96
- Гвадалахара - 62
- Лос-Анджелес Гэлакси - 31
- Гронинген U21 - 4
- Гронинген - 20
- Сантос Лагуна - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Уриэль Антуна состоялся 17.10.2026 06:00 против Атланте и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Сантос Лагуна - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Гронинген за Аренда
- Гронинген - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Лос-Анджелес Гэлакси за Аренда
- Лос-Анджелес Гэлакси - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Гвадалахара за Трансфер
- Гвадалахара - Крус Асуль за Трансфер
- Крус Асуль - Тигрес УАНЛ за Трансфер
- Тигрес УАНЛ - Пумас УНАМ за Трансфер
Как часто получает травмы Уриэль Антуна
Последний раз Уриэль Антуна получил травму 20.06.2019 - Вызов в сборную. Вылечил 11.07.2019. Самая популярная травма игрока - Вызов в сборную.
Как часто получает предупреждения Уриэль Антуна
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар