Жовани Кабрал - статистика и обзор
Сборная Кабо-Верде, 7
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Жовани Кабрал.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Жовани Кабрал начал с 2016 года.
Нападающий команды Сборная Кабо-Верде.
Всего матчей за Сборная Кабо-Верде сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Жовани Кабрал показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Жовани Кабрал
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Кабрал и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Кабрал вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Гремио
|
6 | 224 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Эштрела Амадора
|
27 | 1679 | 7 | 1 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Эштрела Амадора
|
26 | 1160 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Олимпиакос
|
3 | 92 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Салернитана
|
12 | 685 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Спортинг
|
4 | 58 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лацио
|
3 | 192 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
10 | 343 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Спортинг
|
24 | 698 | 5 | 4 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Спортинг
|
15 | 978 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
18 | 619 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Спортинг 2
|
11 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Спортинг 2
|
9 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 168 | 6728 | 28 | 13 | 21 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Гремио
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Салернитана
|
1 | 26 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Спортинг
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Спортинг
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Спортинг
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Спортинг
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 26 | 6 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 141 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 141 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 192 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 330 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 832 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 141 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 141 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кабо-Верде
|
3 | 192 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
4 | 330 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кабо-Верде
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кабо-Верде
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 832 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 23.07.2026 |
Эштрела Амадора
|
Свободный агент
|
Гремио
|
| 02.09.2024 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Эштрела Амадора
|
| 30.06.2024 |
Олимпиакос
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 31.01.2024 |
Спортинг
|
Аренда
|
Олимпиакос
|
| 30.01.2024 |
Салернитана
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 23.08.2023 |
Спортинг
|
Аренда
|
Салернитана
|
| 30.06.2022 |
Лацио
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 31.01.2022 |
Спортинг
|
Аренда
|
Лацио
|
| 01.07.2014 |
|
Свободный агент
|
Спортинг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.11.2023 | 24.11.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Júniores U19: Portugal | Победитель | 2016/2017, |
| Júniores U19: Portugal | 2-е место | 2017/2018, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2018/2019, |
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2022/2023, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2018/2019, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2021/2022, |
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2024, 2019, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2020/2021, |
| UEFA Conference League: Europe | Победитель | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Жовани Кабрал
Футболист родился в стране Cape Verde (14.06.1998).
Карьера игрока
Футболист Жовани Кабрал начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Жовани Кабрал играл в следующих клубах:
- Desportivo Nhagar - 01.07.2014-
- Спортинг - 31.01.2022-01.07.2014
- Лацио - 30.06.2022-31.01.2022
- Спортинг - 23.08.2023-30.06.2022
- Салернитана - 30.01.2024-23.08.2023
- Спортинг - 31.01.2024-30.01.2024
- Олимпиакос - 30.06.2024-31.01.2024
- Спортинг - 02.09.2024-30.06.2024
- Эштрела Амадора - 23.07.2026-02.09.2024
- Гремио - 02.09.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Жовани Кабрал забил более 28 гол/голов
- Гремио - 1
- Эштрела Амадора - 9
- Олимпиакос - 0
- Салернитана - 1
- Спортинг - 14
- Лацио - 1
- Спортинг 2 - 2
Сколько матчей провел на поле Жовани Кабрал
За всю карьеру Жовани Кабрал отыграл 168 встреч/встречи
- Гремио - 6
- Эштрела Амадора - 53
- Олимпиакос - 3
- Салернитана - 12
- Спортинг - 71
- Лацио - 3
- Спортинг 2 - 20
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Жовани Кабрал состоялся 05.11.2026 01:30 против Фламенго и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Desportivo Nhagar - Спортинг за Свободный агент
- Спортинг - Лацио за Аренда
- Лацио - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Салернитана за Аренда
- Салернитана - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Олимпиакос за Аренда
- Олимпиакос - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Эштрела Амадора за Трансфер
- Эштрела Амадора - Гремио за Свободный агент
Как часто получает травмы Жовани Кабрал
Последний раз Жовани Кабрал получил травму 03.11.2023 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 24.11.2023. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Жовани Кабрал
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар