I. Jakobs - статистика и обзор
Галатасарай, 4
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Генчлербирлиги
Галатасарай
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста I. Jakobs.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру I. Jakobs начал с 2017 года.
Defender команды Галатасарай.
Всего матчей за Галатасарай сыграл 51, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах I. Jakobs показал себя следующим образом: в матче против Stuttgart Выигрыш, в матче против Konyaspor Выигрыш, в матче против Fenerbahce Выигрыш.
Трансляции с участием I. Jakobs
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Jakobs и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Jakobs вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Галатасарай
|
9 | 576 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
25 | 1310 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
17 | 1189 | 2 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Монако
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Монако
|
22 | 1476 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Монако
|
32 | 1127 | 2 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Монако
|
28 | 1191 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Кёльн
|
25 | 1862 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Кёльн
|
20 | 1679 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Кёльн U19
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 184 | 10590 | 9 | 12 | 17 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Монако
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Монако
|
1 | 83 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Монако
|
3 | 107 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Кёльн
|
2 | 174 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| Всего | 10 | 514 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 220 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 220 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
4 | 248 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
2 | 110 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 388 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 279 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1584 | 0 | 3 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 220 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 220 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
4 | 248 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
2 | 110 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
4 | 388 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 279 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 119 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1584 | 0 | 3 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Монако
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 30.06.2025 |
Галатасарай
|
Возвращение из аренды
|
Монако
|
| 02.09.2024 |
Монако
|
Аренда
|
Галатасарай
|
| 12.07.2021 |
Кёльн
|
Трансфер
|
Монако
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.01.2025 | 01.04.2025 |
|
| 13.11.2024 | 14.12.2024 |
|
| 20.10.2024 | 09.11.2024 |
|
| 07.10.2024 | 18.10.2024 |
|
| 08.04.2024 | 05.07.2024 |
|
| 24.02.2024 | 09.03.2024 |
|
| 13.03.2023 | 20.03.2023 |
|
| 14.04.2021 | 08.05.2021 |
|
| 07.02.2021 | 18.02.2021 |
|
| 29.12.2020 | 08.01.2021 |
|
| 18.12.2020 | 23.12.2020 |
|
| 12.09.2020 | 17.10.2020 |
|
| 10.06.2020 | 19.06.2020 |
|
| 03.05.2020 | 10.05.2020 |
|
| 11.02.2020 | 15.02.2020 |
|
| 08.12.2019 | 13.12.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 2. Bundesliga: Germany | Победитель | 2018/2019, |
| Лига 1 | 2-е место | 2023/2024, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2024, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2019/2021, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился I. Jakobs
Футболист родился в стране Сенегал (17.08.1999).
Карьера игрока
Футболист I. Jakobs начал свою карьеру в футбольном клубе Кёльн. За свою карьеру I. Jakobs играл в следующих клубах:
- Кёльн - 12.07.2021-
- Монако - 02.09.2024-12.07.2021
- Галатасарай - 30.06.2025-02.09.2024
- Монако - 01.07.2025-30.06.2025
- Галатасарай - 30.06.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру I. Jakobs забил более 9 гол/голов
- Галатасарай - 0
- Монако - 1
- Кёльн - 3
- Кёльн 2 - 3
- Кёльн U19 - 2
Сколько матчей провел на поле I. Jakobs
За всю карьеру I. Jakobs отыграл 184 встреч/встречи
- Галатасарай - 51
- Монако - 84
- Кёльн - 45
- Кёльн 2 - 3
- Кёльн U19 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие I. Jakobs состоялся 17.10.2026 16:00 против Генчлербирлиги и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Кёльн - Монако за Трансфер
- Монако - Галатасарай за Аренда
- Галатасарай - Монако за Возвращение из аренды
- Монако - Галатасарай за Трансфер
Как часто получает травмы I. Jakobs
Последний раз I. Jakobs получил травму 26.01.2025 - Разрыв ахиллова сухожилия. Вылечил 01.04.2025. Самая популярная травма игрока - Разрыв ахиллова сухожилия.
Как часто получает предупреждения I. Jakobs
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар