Фоларин Балогун - статистика и обзор
Монако, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Монако
Норшелланн
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:15 |
Пари
Монако
|
3
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Монако
Лилль
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Монако
Фрайбург
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 18:15 |
Лорьян
Монако
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
ЦСКА София
Монако
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Фоларин Балогун.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Фоларин Балогун начал с 2017 года.
Нападающий команды Монако.
Всего матчей за Монако сыграл 77, в которых голов забил - 25,
получил желтых карточек - 5, красных карточек - 1.
В последних матчах Фоларин Балогун показал себя следующим образом: в матче против Nordsjaelland Выигрыш, в матче против Paris FC Поражение, в матче против Lille Ничья.
Трансляции с участием Фоларин Балогун
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Балогун и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Балогун вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Монако
|
5 | 116 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Монако
|
30 | 2245 | 13 | 4 | 4 | 1 |
| 2024/2025 |
Монако
|
13 | 626 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Монако
|
29 | 1694 | 7 | 5 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Реймс
|
37 | 3010 | 21 | 2 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Мидлсбро
|
18 | 888 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
11 | 14 | 4 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал
|
2 | 70 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
18 | 9 | 2 | 5 | 1 | |
| 2019/2020 |
|
15 | 10 | 4 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал U18
|
15 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 205 | 8649 | 109 | 24 | 16 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Монако
|
3 | 193 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Монако
|
3 | 248 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Реймс
|
2 | 134 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Мидлсбро
|
3 | 181 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал U21
|
2 | 180 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Арсенал
|
2 | 67 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал U21
|
2 | 169 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Арсенал U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 1185 | 7 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 314 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 56 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 178 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 198 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 177 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
10 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 76 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Англии U17
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 999 | 17 | 3 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 314 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 56 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 178 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 198 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
3 | 177 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
10 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 76 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Англии U17
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 999 | 17 | 3 | 4 | 1 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.08.2025 | 22.08.2025 |
|
| 10.05.2025 | 10.07.2025 |
|
| 06.12.2024 | 05.03.2025 |
|
| 06.10.2024 | 26.11.2024 |
|
| 26.01.2024 | 06.02.2024 |
|
| 27.07.2023 | 01.09.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U18 Premier League: England | 2-е место | 2018/2019, 2016/2017, |
| Premier League 2: England | Победитель | 2017/2018, |
| Premier League 2: England | 2-е место | 2018/2019, |
| FA Youth Cup: England | 2-е место | 2017/2018, |
| Кубок Англии | Победитель | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2023, 2020, |
| MLS All-Star: World | Победитель | 2023, |
| Лига 1 | 2-е место | 2023/2024, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2024, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2025, |
| Premier League International Cup: Europe | 2-е место | 2017/2018, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, |
| Florida Cup: World | Победитель | 2022, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2023, 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Фоларин Балогун
Футболист родился в стране США (03.07.2001).
Карьера игрока
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Фоларин Балогун забил более 109 гол/голов
- Монако - 25
- Реймс - 21
- Мидлсбро - 3
- Arsenal U23 - 35
- Арсенал - 0
- Арсенал U18 - 25
Сколько матчей провел на поле Фоларин Балогун
За всю карьеру Фоларин Балогун отыграл 205 встреч/встречи
- Монако - 77
- Реймс - 37
- Мидлсбро - 18
- Arsenal U23 - 56
- Арсенал - 2
- Арсенал U18 - 15
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Фоларин Балогун состоялся 18.10.2026 18:15 против Лорьян и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Фоларин Балогун
Последний раз Фоларин Балогун получил травму 14.08.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 22.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Фоларин Балогун
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар