Дэниел Баллард - статистика и обзор
Сандерленд, 5
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Сандерленд
Динамо Загреб
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Ковентри Сити
Сандерленд
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Сандерленд
Брентфорд
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 19:30 |
Сандерленд
Лидс Юнайтед
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Лех Познань
Сандерленд
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Борнмут
Сандерленд
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Торренсе
Сандерленд
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дэниел Баллард.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Дэниел Баллард начал с 2017 года.
Defender команды Сандерленд.
Всего матчей за Сандерленд сыграл 118, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 26, красных карточек - 1.
В последних матчах Дэниел Баллард показал себя следующим образом: в матче против Din. Zagreb Поражение, в матче против Coventry Поражение, в матче против Brentford Выигрыш.
Трансляции с участием Дэниел Баллард
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Баллард и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Баллард вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сандерленд
|
5 | 450 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025/2026 |
Сандерленд
|
29 | 2148 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 2024/2025 |
Сандерленд U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Сандерленд
|
23 | 1440 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Сандерленд
|
42 | 3746 | 3 | 0 | 13 | 0 |
| 2022/2023 |
Сандерленд
|
19 | 1615 | 1 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Миллуолл
|
31 | 2638 | 1 | 0 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
|
28 | 2456 | 2 | 1 | 4 | 1 |
| 2020/2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Суиндон Таун
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
18 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 200 | 14493 | 13 | 3 | 40 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Сандерленд
|
2 | 139 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Сандерленд
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Сандерленд
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Миллуолл
|
2 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Суиндон Таун
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Суиндон Таун
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал U21
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 13 | 694 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 89 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 339 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 387 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 397 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 1572 | 6 | 0 | 8 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 89 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 339 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 387 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 397 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 38 | 1572 | 6 | 0 | 8 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2022 |
Арсенал
|
Трансфер
|
Сандерленд
|
| 31.05.2022 |
Миллуолл
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 01.07.2021 |
Арсенал
|
Аренда
|
Миллуолл
|
| 31.05.2021 |
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 05.10.2020 |
Арсенал
|
Аренда
|
|
| 31.05.2020 |
Суиндон Таун
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 03.07.2019 |
Арсенал
|
Аренда
|
Суиндон Таун
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.08.2025 | 19.09.2025 |
|
| 23.02.2025 | 02.05.2025 |
|
| 22.12.2024 | 16.01.2025 |
|
| 22.09.2024 | 04.11.2024 |
|
| 15.09.2024 | 19.09.2024 |
|
| 14.07.2024 | 23.08.2024 |
|
| 10.03.2024 | 15.03.2024 |
|
| 26.11.2023 | 28.11.2023 |
|
| 05.11.2023 | 24.11.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U18 Premier League: England | 2-е место | 2016/2017, |
| Premier League 2: England | Победитель | 2017/2018, |
| Premier League 2: England | 2-е место | 2023/2024, 2018/2019, |
| FA Youth Cup: England | 2-е место | 2017/2018, |
| Кубок Англии | Победитель | 2019/2020, |
| Premier League International Cup: Europe | 2-е место | 2017/2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Дэниел Баллард
Футболист родился в стране Северная Ирландия (22.09.1999).
Карьера игрока
Футболист Дэниел Баллард начал свою карьеру в футбольном клубе Арсенал. За свою карьеру Дэниел Баллард играл в следующих клубах:
- Арсенал - 03.07.2019-
- Суиндон Таун - 31.05.2020-03.07.2019
- Арсенал - 05.10.2020-31.05.2020
- Блэкпул - 31.05.2021-05.10.2020
- Арсенал - 01.07.2021-31.05.2021
- Миллуолл - 31.05.2022-01.07.2021
- Арсенал - 01.07.2022-31.05.2022
- Сандерленд - 31.05.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Дэниел Баллард забил более 13 гол/голов
- Сандерленд - 8
- Сандерленд U21 - 0
- Миллуолл - 1
- Блэкпул - 2
- Arsenal U23 - 2
- Суиндон Таун - 0
Сколько матчей провел на поле Дэниел Баллард
За всю карьеру Дэниел Баллард отыграл 200 встреч/встречи
- Сандерленд - 118
- Сандерленд U21 - 1
- Миллуолл - 31
- Блэкпул - 28
- Arsenal U23 - 21
- Суиндон Таун - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Дэниел Баллард состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Арсенал - Суиндон Таун за Аренда
- Суиндон Таун - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Блэкпул за Аренда
- Блэкпул - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Миллуолл за Аренда
- Миллуолл - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Сандерленд за Трансфер
Как часто получает травмы Дэниел Баллард
Последний раз Дэниел Баллард получил травму 24.08.2025 - Травма паха. Вылечил 19.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Дэниел Баллард
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар