Йоаким Мёле - статистика и обзор
Вольфсбург, 21
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 15:00 |
Вольфсбург
Оснабрюк
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Фрайбург
Вольфсбург
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 19:30 |
Бохум
Вольфсбург
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 14:00 |
Вольфсбург
Хайденхайм
|
3
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Йоаким Мёле.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Йоаким Мёле начал с 2016 года.
Defender команды Вольфсбург.
Всего матчей за Вольфсбург сыграл 86, в которых голов забил - 6,
получил желтых карточек - 14, красных карточек - 1.
В последних матчах Йоаким Мёле показал себя следующим образом: в матче против VfL Osnabruck Выигрыш, в матче против Freiburg Поражение, в матче против Bochum Ничья.
Трансляции с участием Йоаким Мёле
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мёле и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мёле вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вольфсбург
|
9 | 809 | 0 | 4 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Вольфсбург
|
19 | 1416 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 2024/2025 |
Вольфсбург
|
28 | 2190 | 3 | 4 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Вольфсбург
|
30 | 2454 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Аталанта
|
34 | 2219 | 3 | 3 | 5 | 1 |
| 2021/2022 |
Аталанта
|
26 | 1469 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Аталанта
|
20 | 1217 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Генк
|
16 | 1 | 4 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Генк
|
25 | 0 | 3 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
Генк
|
39 | 3 | 5 | 6 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генк
|
25 | 0 | 5 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
ОБ Ольборг
|
24 | 1 | 3 | 3 | 0 | |
| Всего | 295 | 11774 | 15 | 39 | 37 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вольфсбург
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Вольфсбург
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Вольфсбург
|
3 | 297 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Вольфсбург
|
3 | 226 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аталанта
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Аталанта
|
1 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Аталанта
|
3 | 268 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Генк
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Генк
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Генк
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
ОБ Ольборг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 22 | 1140 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 350 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 99 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 282 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 670 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 475 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 250 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 250 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 164 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 300 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 3020 | 8 | 9 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 350 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 99 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 282 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 670 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 475 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 250 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 250 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 164 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 300 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 3020 | 8 | 9 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.08.2023 |
Аталанта
|
Трансфер
|
Вольфсбург
|
| 04.01.2021 |
Генк
|
Трансфер
|
Аталанта
|
| 01.07.2017 |
ОБ Ольборг
|
Трансфер
|
Генк
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 23.08.2025 | 29.08.2025 |
|
| 13.02.2025 | 21.02.2025 |
|
| 11.11.2024 | 22.11.2024 |
|
| 16.08.2024 | 04.10.2024 |
|
| 17.05.2024 | 04.06.2024 |
|
| 24.11.2023 | 28.11.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | 2-е место | 2017/2018, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2018/2019, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2019, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2020/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Йоаким Мёле
Футболист родился в стране Дания (20.05.1997).
Карьера игрока
Футболист Йоаким Мёле начал свою карьеру в футбольном клубе ОБ Ольборг. За свою карьеру Йоаким Мёле играл в следующих клубах:
- ОБ Ольборг - 01.07.2017-
- Генк - 04.01.2021-01.07.2017
- Аталанта - 12.08.2023-04.01.2021
- Вольфсбург - 04.01.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Йоаким Мёле забил более 15 гол/голов
- Вольфсбург - 6
- Аталанта - 4
- Генк - 4
- ОБ Ольборг - 1
Сколько матчей провел на поле Йоаким Мёле
За всю карьеру Йоаким Мёле отыграл 295 встреч/встречи
- Вольфсбург - 86
- Аталанта - 80
- Генк - 105
- ОБ Ольборг - 24
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Йоаким Мёле состоялся 17.10.2026 14:00 против Хайденхайм и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- ОБ Ольборг - Генк за Трансфер
- Генк - Аталанта за Трансфер
- Аталанта - Вольфсбург за Трансфер
Как часто получает травмы Йоаким Мёле
Последний раз Йоаким Мёле получил травму 23.08.2025 - Травма бедра. Вылечил 29.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Йоаким Мёле
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар