M. Lovera - статистика и обзор
Индепендьенте Санта Фе, 17
| Дата / Время |
Колумбия:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 02:30 |
Кукута Депортиво
Индепендьенте Санта Фе
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Колумбия:
Кубок Колумбии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 04:15 |
Индепендьенте Санта Фе
Онсе Кальдас
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 02.11.2026 04:15 |
Индепендьенте Санта Фе
Онсе Кальдас
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Колумбия:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 04:30 |
Атлетико Насьонал
Индепендьенте Санта Фе
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 27.10.2026 04:05 |
Индепендьенте Санта Фе
Атлетико Букараманга
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 22.10.2026 04:20 |
Индепендьенте Санта Фе
Хагуарес де Кордоба
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 02:05 |
Льянерос
Индепендьенте Санта Фе
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Lovera.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Lovera начал с 2016 года.
Нападающий команды Индепендьенте Санта Фе.
Всего матчей за Индепендьенте Санта Фе сыграл 9, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Lovera показал себя следующим образом: в матче против Cucuta Поражение, в матче против Once Caldas Ничья, в матче против Once Caldas Поражение.
Трансляции с участием M. Lovera
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Lovera и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Lovera вместе с нами!
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Индепендьенте Санта Фе
|
9 | 365 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2025 |
Росарио Сентраль
|
13 | 452 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Росарио Сентраль
|
29 | 1538 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
|
19 | 1070 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Омония
|
12 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Олимпиакос
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Расинг Клуб
|
25 | 1121 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Олимпиакос
|
4 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Олимпиакос
|
19 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Росарио Сентраль
|
4 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Росарио Сентраль
|
19 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Росарио Сентраль
|
15 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Росарио Сентраль
|
15 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Росарио Сентраль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 186 | 4546 | 5 | 14 | 15 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Индепендьенте Санта Фе
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Росарио Сентраль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Росарио Сентраль
|
29 | 1538 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2023 |
Росарио Сентраль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Росарио Сентраль
|
11 | 579 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Омония
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Олимпиакос
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Расинг Клуб
|
25 | 1121 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Олимпиакос
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Расинг Клуб
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Олимпиакос
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Росарио Сентраль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Росарио Сентраль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Росарио Сентраль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Росарио Сентраль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 88 | 3238 | 5 | 5 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.12.2026 |
Индепендьенте Санта Фе
|
Возвращение из аренды
|
Росарио Сентраль
|
| 23.02.2026 |
Росарио Сентраль
|
Аренда
|
Индепендьенте Санта Фе
|
| 01.07.2024 |
Олимпиакос
|
Трансфер
|
Росарио Сентраль
|
| 30.06.2024 |
Росарио Сентраль
|
Возвращение из аренды
|
Олимпиакос
|
| 16.08.2023 |
Олимпиакос
|
Аренда
|
Росарио Сентраль
|
| 30.06.2023 |
|
Возвращение из аренды
|
Олимпиакос
|
| 23.08.2022 |
Олимпиакос
|
Аренда
|
|
| 30.06.2022 |
Омония
|
Возвращение из аренды
|
Олимпиакос
|
| 31.01.2022 |
Олимпиакос
|
Аренда
|
Омония
|
| 31.12.2021 |
Расинг Клуб
|
Возвращение из аренды
|
Олимпиакос
|
| 09.02.2021 |
Олимпиакос
|
Аренда
|
Расинг Клуб
|
| 31.08.2019 |
Росарио Сентраль
|
Трансфер
|
Олимпиакос
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 23.11.2019 | 09.12.2019 |
|
| 29.10.2023 | 24.11.2023 |
|
| 01.03.2018 | 14.03.2018 |
|
| 05.12.2020 | 18.01.2021 |
|
| 06.08.2020 | 24.09.2020 |
|
| 24.08.2017 | 17.09.2017 |
|
| 07.04.2025 | 24.04.2025 |
|
| 03.05.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa Argentina: Argentina | Победитель | 2018, |
| Copa Argentina: Argentina | 2-е место | 2016, |
| Super Copa: Argentina | 2-е место | 2021, 2019, |
| Super League 1: Greece | Победитель | 2019/2020, |
| Cup: Greece | Победитель | 2019/2020, |
| Cup: Cyprus | Победитель | 2021/2022, |
| Copa Santa Fe: Argentina | 2-е место | 2023, |
| Trofeo de Campeones: Argentina | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Lovera
Футболист родился в стране Аргентина (09.03.1999).
Карьера игрока
Футболист M. Lovera начал свою карьеру в футбольном клубе Росарио Сентраль. За свою карьеру M. Lovera играл в следующих клубах:
- Росарио Сентраль - 31.08.2019-
- Олимпиакос - 09.02.2021-31.08.2019
- Расинг Клуб - 31.12.2021-09.02.2021
- Олимпиакос - 31.01.2022-31.12.2021
- Омония - 30.06.2022-31.01.2022
- Олимпиакос - 23.08.2022-30.06.2022
- Ионикос - 30.06.2023-23.08.2022
- Олимпиакос - 16.08.2023-30.06.2023
- Росарио Сентраль - 30.06.2024-16.08.2023
- Олимпиакос - 01.07.2024-30.06.2024
- Росарио Сентраль - 23.02.2026-01.07.2024
- Индепендьенте Санта Фе - 31.12.2026-23.02.2026
- Росарио Сентраль - 23.02.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Lovera забил более 5 гол/голов
- Индепендьенте Санта Фе - 0
- Росарио Сентраль - 4
- Ионикос - 1
- Омония - 0
- Олимпиакос - 0
- Расинг Клуб - 0
Сколько матчей провел на поле M. Lovera
За всю карьеру M. Lovera отыграл 186 встреч/встречи
- Индепендьенте Санта Фе - 9
- Росарио Сентраль - 97
- Ионикос - 19
- Омония - 12
- Олимпиакос - 24
- Расинг Клуб - 25
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Lovera состоялся 19.10.2026 02:05 против Льянерос и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Росарио Сентраль - Олимпиакос за Трансфер
- Олимпиакос - Расинг Клуб за Аренда
- Расинг Клуб - Олимпиакос за Возвращение из аренды
- Олимпиакос - Омония за Аренда
- Омония - Олимпиакос за Возвращение из аренды
- Олимпиакос - Ионикос за Аренда
- Ионикос - Олимпиакос за Возвращение из аренды
- Олимпиакос - Росарио Сентраль за Аренда
- Росарио Сентраль - Олимпиакос за Возвращение из аренды
- Олимпиакос - Росарио Сентраль за Трансфер
- Росарио Сентраль - Индепендьенте Санта Фе за Аренда
- Индепендьенте Санта Фе - Росарио Сентраль за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы M. Lovera
Последний раз M. Lovera получил травму 23.11.2019 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 09.12.2019. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения M. Lovera
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар