Маттео Гендузи - статистика и обзор
Фенербахче, 6
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
Фенербахче
Ливерпуль
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Гёзтепе
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Аланьяспор
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Астон Вилла
Фенербахче
|
6
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Маттео Гендузи.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Маттео Гендузи начал с 2016 года.
Полузащитник команды Фенербахче.
Всего матчей за Фенербахче сыграл 25, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 5, красных карточек - 0.
В последних матчах Маттео Гендузи показал себя следующим образом: в матче против Liverpool Выигрыш, в матче против Goztepe Поражение, в матче против Galatasaray Поражение.
Трансляции с участием Маттео Гендузи
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Гендузи и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Гендузи вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фенербахче
|
10 | 862 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
15 | 1319 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2025/2026 |
Лацио
|
16 | 1430 | 2 | 1 | 6 | 1 |
| 2024/2025 |
Лацио
|
37 | 3274 | 1 | 3 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Лацио
|
33 | 2371 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| 2023/2024 |
Олимпик Марсель
|
2 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Олимпик Марсель
|
33 | 2109 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Олимпик Марсель
|
38 | 3157 | 4 | 6 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
Герта
|
24 | 1817 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Арсенал
|
24 | 1756 | 1 | 6 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал
|
33 | 2142 | 0 | 9 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
18 | 1428 | 1 | 3 | 1 | |
| 2016/2017 |
Лорьян
|
8 | 417 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 291 | 22108 | 16 | 21 | 55 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Лацио
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Фенербахче
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Лацио
|
2 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Лацио
|
4 | 354 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
Лацио
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Олимпик Марсель
|
4 | 360 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Олимпик Марсель
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Арсенал
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Арсенал
|
1 | 25 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал
|
1 | 26 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал
|
1 | 65 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лорьян
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Лорьян
|
1 | 55 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 26 | 1665 | 3 | 2 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
4 | 327 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 197 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 164 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
8 | 0 | 5 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 846 | 2 | 6 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
4 | 327 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 197 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 164 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
8 | 0 | 5 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 846 | 2 | 6 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 09.01.2026 |
Лацио
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 01.07.2024 |
Олимпик Марсель
|
Трансфер
|
Лацио
|
| 30.06.2024 |
Лацио
|
Возвращение из аренды
|
Олимпик Марсель
|
| 31.08.2023 |
Олимпик Марсель
|
Аренда
|
Лацио
|
| 01.07.2022 |
Арсенал
|
Трансфер
|
Олимпик Марсель
|
| 30.06.2022 |
Олимпик Марсель
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 06.07.2021 |
Арсенал
|
Аренда
|
Олимпик Марсель
|
| 30.06.2021 |
Герта
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 05.10.2020 |
Арсенал
|
Аренда
|
Герта
|
| 11.07.2018 |
Лорьян
|
Трансфер
|
Арсенал
|
| 01.07.2014 |
Пари Сен-Жермен
|
Свободный агент
|
Лорьян
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.01.2025 | 02.02.2025 |
|
| 15.10.2024 | 18.10.2024 |
|
| 07.04.2024 | 22.04.2024 |
|
| 25.12.2022 | 31.12.2022 |
|
| 05.10.2022 | 12.10.2022 |
|
| 07.05.2021 | 15.07.2021 |
|
| 13.03.2021 | 16.03.2021 |
|
| 15.10.2020 | 31.10.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2019, |
| Кубок Англии | Победитель | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2020, |
| Лига 1 | 2-е место | 2021/2022, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2018/2019, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2019, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2020/2022, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Маттео Гендузи
Футболист родился в стране Франция (14.04.1999).
Карьера игрока
Футболист Маттео Гендузи начал свою карьеру в футбольном клубе Пари Сен-Жермен. За свою карьеру Маттео Гендузи играл в следующих клубах:
- Пари Сен-Жермен - 01.07.2014-
- Лорьян - 11.07.2018-01.07.2014
- Арсенал - 05.10.2020-11.07.2018
- Герта - 30.06.2021-05.10.2020
- Арсенал - 06.07.2021-30.06.2021
- Олимпик Марсель - 30.06.2022-06.07.2021
- Арсенал - 01.07.2022-30.06.2022
- Олимпик Марсель - 31.08.2023-01.07.2022
- Лацио - 30.06.2024-31.08.2023
- Олимпик Марсель - 01.07.2024-30.06.2024
- Лацио - 09.01.2026-01.07.2024
- Фенербахче - 01.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Маттео Гендузи забил более 16 гол/голов
- Фенербахче - 3
- Лацио - 5
- Олимпик Марсель - 6
- Герта - 2
- Арсенал - 0
- Лорьян - 0
Сколько матчей провел на поле Маттео Гендузи
За всю карьеру Маттео Гендузи отыграл 291 встреч/встречи
- Фенербахче - 25
- Лацио - 86
- Олимпик Марсель - 73
- Герта - 24
- Арсенал - 57
- Лорьян - 26
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Маттео Гендузи состоялся 17.10.2026 19:00 против Аланьяспор и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Пари Сен-Жермен - Лорьян за Свободный агент
- Лорьян - Арсенал за Трансфер
- Арсенал - Герта за Аренда
- Герта - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Олимпик Марсель за Аренда
- Олимпик Марсель - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Олимпик Марсель за Трансфер
- Олимпик Марсель - Лацио за Аренда
- Лацио - Олимпик Марсель за Возвращение из аренды
- Олимпик Марсель - Лацио за Трансфер
- Лацио - Фенербахче за Трансфер
Как часто получает травмы Маттео Гендузи
Последний раз Маттео Гендузи получил травму 28.01.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 02.02.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения Маттео Гендузи
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар