G. Konan - статистика и обзор
Сборная Кот-д’Ивуара, 3
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста G. Konan.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру G. Konan начал с 2016 года.
Defender команды Сборная Кот-д’Ивуара.
Всего матчей за Сборная Кот-д’Ивуара сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах G. Konan показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием G. Konan
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Konan и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Konan вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 97 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Жил Висенте
|
29 | 2597 | 0 | 5 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бургос
|
2 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Фейха
|
26 | 2248 | 5 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Наср
|
5 | 436 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Наср
|
27 | 2404 | 4 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Реймс
|
28 | 2422 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Реймс
|
31 | 2615 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Реймс
|
16 | 1337 | 1 | 2 | 1 | |
| 2018/2019 |
Реймс
|
20 | 1800 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Витория Гимарайнш
|
25 | 2219 | 2 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Витория Гимарайнш
|
20 | 1800 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 231 | 20036 | 3 | 17 | 20 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Жил Висенте
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Фейха
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аль-Наср
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реймс
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Реймс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Витория Гимарайнш
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Витория Гимарайнш
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Витория Гимарайнш
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 16 | 180 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 269 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 269 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
7 | 654 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 50 | 2212 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 269 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 269 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
7 | 654 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 50 | 2212 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 03.09.2026 |
Жил Висенте
|
Свободный агент
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 01.07.2025 |
Бургос
|
Свободный агент
|
Жил Висенте
|
| 30.01.2025 |
Аль-Наср
|
Свободный агент
|
Бургос
|
| 30.06.2024 |
Аль-Фейха
|
Возвращение из аренды
|
Аль-Наср
|
| 03.09.2023 |
Аль-Наср
|
Аренда
|
Аль-Фейха
|
| 07.07.2022 |
Реймс
|
Свободный агент
|
Аль-Наср
|
| 01.07.2018 |
Витория Гимарайнш
|
Трансфер
|
Реймс
|
| 28.01.2016 |
|
Трансфер
|
Витория Гимарайнш
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.04.2022 | 30.06.2022 |
|
| 09.08.2021 | 20.08.2021 |
|
| 19.04.2021 | 05.05.2021 |
|
| 10.10.2020 | 20.11.2020 |
|
| 06.12.2019 | 03.01.2020 |
|
| 28.10.2019 | 28.11.2019 |
|
| 19.01.2019 | 31.05.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2016/2017, |
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2017, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2022/2023, |
| Arab Club Champions Cup: World | Победитель | 2023, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился G. Konan
Футболист родился в стране Кот-д’Ивуар (27.12.1995).
Карьера игрока
Футболист G. Konan начал свою карьеру в футбольном клубе АСЕК Мимоза. За свою карьеру G. Konan играл в следующих клубах:
- АСЕК Мимоза - 28.01.2016-
- Витория Гимарайнш - 01.07.2018-28.01.2016
- Реймс - 07.07.2022-01.07.2018
- Аль-Наср - 03.09.2023-07.07.2022
- Аль-Фейха - 30.06.2024-03.09.2023
- Аль-Наср - 30.01.2025-30.06.2024
- Бургос - 01.07.2025-30.01.2025
- Жил Висенте - 03.09.2026-01.07.2025
- Вулверхэмптон Уондерерс - 01.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру G. Konan забил более 3 гол/голов
- Вулверхэмптон Уондерерс - 0
- Жил Висенте - 0
- Бургос - 0
- Аль-Фейха - 0
- Аль-Наср - 0
- Реймс - 3
- Витория Гимарайнш - 0
Сколько матчей провел на поле G. Konan
За всю карьеру G. Konan отыграл 231 встреч/встречи
- Вулверхэмптон Уондерерс - 2
- Жил Висенте - 29
- Бургос - 2
- Аль-Фейха - 26
- Аль-Наср - 32
- Реймс - 95
- Витория Гимарайнш - 45
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие G. Konan состоялся 16.10.2026 22:00 против Бёрнли и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- АСЕК Мимоза - Витория Гимарайнш за Трансфер
- Витория Гимарайнш - Реймс за Трансфер
- Реймс - Аль-Наср за Свободный агент
- Аль-Наср - Аль-Фейха за Аренда
- Аль-Фейха - Аль-Наср за Возвращение из аренды
- Аль-Наср - Бургос за Свободный агент
- Бургос - Жил Висенте за Свободный агент
- Жил Висенте - Вулверхэмптон Уондерерс за Свободный агент
Как часто получает травмы G. Konan
Последний раз G. Konan получил травму 25.04.2022 - Медицинские противопоказания. Вылечил 30.06.2022. Самая популярная травма игрока - Медицинские противопоказания.
Как часто получает предупреждения G. Konan
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар