Науэль Молина - статистика и обзор
Рома, 20
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 22:45 |
Рома
Сассуоло
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:00 |
Удинезе
Рома
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 27.10.2026 22:45 |
Рома
Кальяри
|
4
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 19:00 |
Наполи
Рома
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Рома
|
4
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 21:45 |
Рома
Дженоа
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Рома
Реал Мадрид
|
3
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Науэль Молина.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Науэль Молина начал с 2016 года.
Defender команды Рома.
Всего матчей за Рома сыграл 8, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Науэль Молина показал себя следующим образом: в матче против Sassuolo Выигрыш, в матче против Manchester Utd Поражение, в матче против Udinese Выигрыш.
Трансляции с участием Науэль Молина
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Молина и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Молина вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Рома
|
8 | 465 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Атлетико Мадрид
|
26 | 1332 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
30 | 1581 | 3 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
30 | 1857 | 2 | 3 | 4 | 1 |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
33 | 2878 | 4 | 2 | 7 | 1 |
| 2021/2022 |
Удинезе
|
36 | 2649 | 7 | 2 | 7 | 1 |
| 2020/2021 |
Удинезе
|
29 | 1823 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Росарио Сентраль
|
16 | 1 | 3 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Росарио Сентраль
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Дефенса и Хустисия
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Дефенса и Хустисия
|
14 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Бока Хуниорс
|
8 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 239 | 12585 | 19 | 23 | 26 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Атлетико Мадрид
|
4 | 250 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
3 | 225 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 210 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Удинезе
|
2 | 135 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Удинезе
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Росарио Сентраль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Росарио Сентраль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Росарио Сентраль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 950 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
7 | 531 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 531 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 328 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 568 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 568 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 54 | 2662 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
7 | 531 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 531 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 328 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 568 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 568 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 54 | 2662 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.08.2026 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Рома
|
| 28.07.2022 |
Удинезе
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 15.09.2020 |
Бока Хуниорс
|
Свободный агент
|
Удинезе
|
| 31.12.2019 |
Росарио Сентраль
|
Возвращение из аренды
|
Бока Хуниорс
|
| 25.01.2019 |
Бока Хуниорс
|
Аренда
|
Росарио Сентраль
|
| 31.12.2018 |
Дефенса и Хустисия
|
Возвращение из аренды
|
Бока Хуниорс
|
| 10.01.2018 |
Бока Хуниорс
|
Аренда
|
Дефенса и Хустисия
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.11.2024 | 07.12.2024 |
|
| 05.05.2024 | 30.06.2024 |
|
| 24.07.2023 | 19.08.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Copa: Argentina | 2-е место | 2019, 2016, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2019/2020, 2016/2017, |
| CONMEBOL Copa America: South America | Победитель | 2024, 2021, |
| CONMEBOL/UEFA Finalissima: World | Победитель | 2022, |
| FIFA World Cup: World | Победитель | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Науэль Молина
Футболист родился в стране Аргентина (06.04.1998).
Карьера игрока
Футболист Науэль Молина начал свою карьеру в футбольном клубе Бока Хуниорс. За свою карьеру Науэль Молина играл в следующих клубах:
- Бока Хуниорс - 10.01.2018-
- Дефенса и Хустисия - 31.12.2018-10.01.2018
- Бока Хуниорс - 25.01.2019-31.12.2018
- Росарио Сентраль - 31.12.2019-25.01.2019
- Бока Хуниорс - 15.09.2020-31.12.2019
- Удинезе - 28.07.2022-15.09.2020
- Атлетико Мадрид - 12.08.2026-28.07.2022
- Рома - 28.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Науэль Молина забил более 19 гол/голов
- Рома - 0
- Атлетико Мадрид - 8
- Удинезе - 9
- Росарио Сентраль - 1
- Дефенса и Хустисия - 1
- Бока Хуниорс - 0
Сколько матчей провел на поле Науэль Молина
За всю карьеру Науэль Молина отыграл 239 встреч/встречи
- Рома - 8
- Атлетико Мадрид - 119
- Удинезе - 65
- Росарио Сентраль - 22
- Дефенса и Хустисия - 17
- Бока Хуниорс - 8
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Науэль Молина состоялся 17.10.2026 21:45 против Дженоа и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Бока Хуниорс - Дефенса и Хустисия за Аренда
- Дефенса и Хустисия - Бока Хуниорс за Возвращение из аренды
- Бока Хуниорс - Росарио Сентраль за Аренда
- Росарио Сентраль - Бока Хуниорс за Возвращение из аренды
- Бока Хуниорс - Удинезе за Свободный агент
- Удинезе - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Рома за Трансфер
Как часто получает травмы Науэль Молина
Последний раз Науэль Молина получил травму 17.11.2024 - Травма бедра. Вылечил 07.12.2024. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Науэль Молина
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар