N. Nanni - статистика и обзор
Арциньяно Вальчампо, 32
| Дата / Время |
Италия:
Серия C (группа A)
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 22:30 |
Арциньяно Вальчампо
|
3
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 01.11.2026 19:30 |
Лумедзане
Арциньяно Вальчампо
|
1
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 19:30 |
Арциньяно Вальчампо
Новара
|
2
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 21:30 |
Читтаделла
Арциньяно Вальчампо
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста N. Nanni.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру N. Nanni начал с 2019 года.
Нападающий команды Арциньяно Вальчампо.
Всего матчей за Арциньяно Вальчампо сыграл 39, в которых голов забил - 10,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах N. Nanni показал себя следующим образом: в матче против Brescia Поражение, в матче против Lumezzane Ничья, в матче против Novara Выигрыш.
Трансляции с участием N. Nanni
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Nanni и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Nanni вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арциньяно Вальчампо
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Арциньяно Вальчампо
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Арциньяно Вальчампо
|
32 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Торрес
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Торрес
|
25 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
32 | 3 | 0 | 5 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
21 | 4 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лукезе
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лукезе
|
30 | 2 | 0 | 3 | 2 | |
| 2020/2021 |
Чезена
|
23 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Монополи
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 180 | 0 | 23 | 0 | 17 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Арциньяно Вальчампо
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Торрес
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лукезе
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Кротоне
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Кротоне
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 246 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 548 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 265 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 526 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Сан-Марино U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 65 | 2125 | 5 | 0 | 11 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 246 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 548 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 265 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 526 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Сан-Марино U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 65 | 2125 | 5 | 0 | 11 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 25.07.2025 |
Торрес
|
Свободный агент
|
Арциньяно Вальчампо
|
| 06.09.2024 |
|
Свободный агент
|
Торрес
|
| 15.07.2022 |
Кротоне
|
Свободный агент
|
|
| 30.06.2022 |
Лукезе
|
Возвращение из аренды
|
Кротоне
|
| 14.08.2021 |
Кротоне
|
Аренда
|
Лукезе
|
| 30.06.2021 |
Чезена
|
Возвращение из аренды
|
Кротоне
|
| 23.09.2020 |
Кротоне
|
Аренда
|
Чезена
|
| 31.08.2020 |
Монополи
|
Возвращение из аренды
|
Кротоне
|
| 29.08.2019 |
Кротоне
|
Аренда
|
Монополи
|
| 01.08.2018 |
Чезена
|
Свободный агент
|
Кротоне
|
| 21.07.2016 |
|
Трансфер
|
Чезена
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.03.2025 | 22.03.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Серия B | 2-е место | 2019/2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился N. Nanni
Футболист родился в стране Сан-Марино (02.05.2000).
Карьера игрока
Футболист N. Nanni начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру N. Nanni играл в следующих клубах:
- San Marino (Am) - 21.07.2016-
- Чезена - 01.08.2018-21.07.2016
- Кротоне - 29.08.2019-01.08.2018
- Монополи - 31.08.2020-29.08.2019
- Кротоне - 23.09.2020-31.08.2020
- Чезена - 30.06.2021-23.09.2020
- Кротоне - 14.08.2021-30.06.2021
- Лукезе - 30.06.2022-14.08.2021
- Кротоне - 15.07.2022-30.06.2022
- Ольбия - 06.09.2024-15.07.2022
- Торрес - 25.07.2025-06.09.2024
- Арциньяно Вальчампо - 06.09.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру N. Nanni забил более 23 гол/голов
- Арциньяно Вальчампо - 10
- Торрес - 4
- Ольбия - 7
- Лукезе - 2
- Чезена - 0
- Монополи - 0
Сколько матчей провел на поле N. Nanni
За всю карьеру N. Nanni отыграл 180 встреч/встречи
- Арциньяно Вальчампо - 39
- Торрес - 27
- Ольбия - 53
- Лукезе - 31
- Чезена - 23
- Монополи - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие N. Nanni состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- San Marino (Am) - Чезена за Трансфер
- Чезена - Кротоне за Свободный агент
- Кротоне - Монополи за Аренда
- Монополи - Кротоне за Возвращение из аренды
- Кротоне - Чезена за Аренда
- Чезена - Кротоне за Возвращение из аренды
- Кротоне - Лукезе за Аренда
- Лукезе - Кротоне за Возвращение из аренды
- Кротоне - Ольбия за Свободный агент
- Ольбия - Торрес за Свободный агент
- Торрес - Арциньяно Вальчампо за Свободный агент
Как часто получает травмы N. Nanni
Последний раз N. Nanni получил травму 20.03.2025 - Вызов в сборную. Вылечил 22.03.2025. Самая популярная травма игрока - Вызов в сборную.
Как часто получает предупреждения N. Nanni
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар