D. O'Shea - статистика и обзор
Ипсвич Таун, 26
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 18:00 |
Халл Сити
Ипсвич Таун
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 23.10.2026 22:00 |
Ипсвич Таун
Ноттингем Форест
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 17:00 |
Манчестер Сити
Ипсвич Таун
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста D. O'Shea.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру D. O'Shea начал с 2016 года.
Defender команды Ипсвич Таун.
Всего матчей за Ипсвич Таун сыграл 90, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах D. O'Shea показал себя следующим образом: в матче против Hull Ничья, в матче против Nottingham Ничья, в матче против Manchester City Поражение.
Трансляции с участием D. O'Shea
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - O'Shea и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием O'Shea вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ипсвич Таун
|
9 | 810 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ипсвич Таун
|
46 | 4140 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Ипсвич Таун
|
35 | 3123 | 2 | 6 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бёрнли
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
33 | 2894 | 3 | 4 | 5 | 1 |
| 2022/2023 |
Вест Бромвич Альбион
|
36 | 3240 | 2 | 1 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вест Бромвич Альбион
|
14 | 1059 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Вест Бромвич Альбион
|
28 | 2107 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вест Бромвич Альбион
|
17 | 1481 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
|
5 | 1 | 3 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эксетер Сити
|
27 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Херефорд
|
5 | 4 | 0 | 0 | 1 | |
| 2017/2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
19 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 280 | 19034 | 19 | 11 | 29 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ипсвич Таун
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ипсвич Таун
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ипсвич Таун
|
1 | 75 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ипсвич Таун
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Вест Бромвич Альбион
|
2 | 124 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Вест Бромвич Альбион
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вест Бромвич Альбион
|
2 | 126 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вест Бромвич Альбион
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вест Бромвич Альбион
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эксетер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эксетер Сити
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эксетер Сити
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Херефорд
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Херефорд
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 1744 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 374 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 295 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 298 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 262 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Ирландии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 1589 | 1 | 3 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 374 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 295 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 298 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 262 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Ирландии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 1589 | 1 | 3 | 4 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 25.08.2024 |
Бёрнли
|
Трансфер
|
Ипсвич Таун
|
| 01.07.2023 |
Вест Бромвич Альбион
|
Трансфер
|
Бёрнли
|
| 31.05.2019 |
Эксетер Сити
|
Возвращение из аренды
|
Вест Бромвич Альбион
|
| 07.08.2018 |
Вест Бромвич Альбион
|
Аренда
|
Эксетер Сити
|
| 31.05.2018 |
Херефорд
|
Возвращение из аренды
|
Вест Бромвич Альбион
|
| 25.08.2017 |
Вест Бромвич Альбион
|
Аренда
|
Херефорд
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.10.2024 | 18.10.2024 |
|
| 08.04.2021 | 11.04.2021 |
|
| 20.10.2020 | 07.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Чемпионшип | 2-е место | 2019/2020, |
| Кубок Премьер-лиги | Победитель | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился D. O'Shea
Футболист родился в стране Ирландия (04.03.1999).
Карьера игрока
Футболист D. O'Shea начал свою карьеру в футбольном клубе Вест Бромвич Альбион. За свою карьеру D. O'Shea играл в следующих клубах:
- Вест Бромвич Альбион - 25.08.2017-
- Херефорд - 31.05.2018-25.08.2017
- Вест Бромвич Альбион - 07.08.2018-31.05.2018
- Эксетер Сити - 31.05.2019-07.08.2018
- Вест Бромвич Альбион - 01.07.2023-31.05.2019
- Бёрнли - 25.08.2024-01.07.2023
- Ипсвич Таун - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру D. O'Shea забил более 19 гол/голов
- Ипсвич Таун - 2
- Бёрнли - 4
- Вест Бромвич Альбион - 7
- West Brom U23 - 2
- Эксетер Сити - 0
- Херефорд - 4
Сколько матчей провел на поле D. O'Shea
За всю карьеру D. O'Shea отыграл 280 встреч/встречи
- Ипсвич Таун - 90
- Бёрнли - 35
- Вест Бромвич Альбион - 95
- West Brom U23 - 28
- Эксетер Сити - 27
- Херефорд - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие D. O'Shea состоялся 17.10.2026 17:00 против Манчестер Сити и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
- Вест Бромвич Альбион - Херефорд за Аренда
- Херефорд - Вест Бромвич Альбион за Возвращение из аренды
- Вест Бромвич Альбион - Эксетер Сити за Аренда
- Эксетер Сити - Вест Бромвич Альбион за Возвращение из аренды
- Вест Бромвич Альбион - Бёрнли за Трансфер
- Бёрнли - Ипсвич Таун за Трансфер
Как часто получает травмы D. O'Shea
Последний раз D. O'Shea получил травму 14.10.2024 - Травма спины. Вылечил 18.10.2024. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения D. O'Shea
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар