Рубен Винагре - статистика и обзор
Легия Варшава, 19
| Дата / Время |
Польша:
Экстракласса
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 22:30 |
Гурник Забже
Легия Варшава
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 19:30 |
Легия Варшава
Лех Познань
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 21:15 |
Краковия
Легия Варшава
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рубен Винагре.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рубен Винагре начал с 2017 года.
Полузащитник команды Легия Варшава.
Всего матчей за Легия Варшава сыграл 44, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Рубен Винагре показал себя следующим образом: в матче против Gornik Zabrze Ничья, в матче против Lech Poznan Поражение, в матче против Cracovia Ничья.
Трансляции с участием Рубен Винагре
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Винагре и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Винагре вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Легия Варшава
|
10 | 807 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Легия Варшава
|
9 | 544 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Легия Варшава
|
25 | 2032 | 3 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Эллас Верона
|
12 | 276 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Халл Сити
|
10 | 492 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Эвертон
|
2 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
12 | 545 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фамаликан
|
20 | 1649 | 3 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Олимпиакос
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 172 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
16 | 658 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
17 | 709 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
9 | 627 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Всего | 147 | 8541 | 2 | 11 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Легия Варшава
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Халл Сити
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Эвертон
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 186 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 105 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 40 | 0 | 0 | 1 | |
| 2017/2018 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
3 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 1216 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 31 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 31 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 06.02.2025 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Легия Варшава
|
| 05.02.2025 |
Легия Варшава
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 03.07.2024 |
Спортинг
|
Аренда
|
Легия Варшава
|
| 30.06.2024 |
Эллас Верона
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 26.01.2024 |
Спортинг
|
Аренда
|
Эллас Верона
|
| 25.01.2024 |
Халл Сити
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 20.07.2023 |
Спортинг
|
Аренда
|
Халл Сити
|
| 30.06.2023 |
Эвертон
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 27.07.2022 |
Спортинг
|
Аренда
|
Эвертон
|
| 01.07.2022 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Трансфер
|
Спортинг
|
| 30.06.2022 |
Спортинг
|
Возвращение из аренды
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 09.07.2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Аренда
|
Спортинг
|
| 30.06.2021 |
Фамаликан
|
Возвращение из аренды
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 05.01.2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Аренда
|
Фамаликан
|
| 31.12.2020 |
Олимпиакос
|
Возвращение из аренды
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 05.10.2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Аренда
|
Олимпиакос
|
| 01.07.2018 |
Монако
|
Трансфер
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 30.06.2018 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Возвращение из аренды
|
Монако
|
| 20.07.2017 |
Монако
|
Аренда
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 31.12.2016 |
Академика
|
Возвращение из аренды
|
Монако
|
| 31.08.2016 |
Монако
|
Аренда
|
Академика
|
| 01.07.2014 |
Спортинг
|
Свободный агент
|
Монако
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.12.2023 | 27.01.2024 |
|
| 12.11.2023 | 12.12.2023 |
|
| 05.04.2023 | 30.06.2023 |
|
| 17.01.2020 | 22.02.2020 |
|
| 31.01.2019 | 10.02.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Чемпионшип | Победитель | 2017/2018, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2021/2022, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2021/2022, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2021/2022, |
| Cup: Poland | Победитель | 2024/2025, |
| Super Cup: Poland | Победитель | 2025, |
| UEFA U17 Championship: Europe | Победитель | 2015/2016, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2017/2018, |
| Premier League Asia Trophy: World | Победитель | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рубен Винагре
Футболист родился в стране Португалия (09.04.1999).
Карьера игрока
Футболист Рубен Винагре начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг. За свою карьеру Рубен Винагре играл в следующих клубах:
- Спортинг - 01.07.2014-
- Монако - 31.08.2016-01.07.2014
- Академика - 31.12.2016-31.08.2016
- Монако - 20.07.2017-31.12.2016
- Вулверхэмптон Уондерерс - 30.06.2018-20.07.2017
- Монако - 01.07.2018-30.06.2018
- Вулверхэмптон Уондерерс - 05.10.2020-01.07.2018
- Олимпиакос - 31.12.2020-05.10.2020
- Вулверхэмптон Уондерерс - 05.01.2021-31.12.2020
- Фамаликан - 30.06.2021-05.01.2021
- Вулверхэмптон Уондерерс - 09.07.2021-30.06.2021
- Спортинг - 30.06.2022-09.07.2021
- Вулверхэмптон Уондерерс - 01.07.2022-30.06.2022
- Спортинг - 27.07.2022-01.07.2022
- Эвертон - 30.06.2023-27.07.2022
- Спортинг - 20.07.2023-30.06.2023
- Халл Сити - 25.01.2024-20.07.2023
- Спортинг - 26.01.2024-25.01.2024
- Эллас Верона - 30.06.2024-26.01.2024
- Спортинг - 03.07.2024-30.06.2024
- Легия Варшава - 05.02.2025-03.07.2024
- Спортинг - 06.02.2025-05.02.2025
- Легия Варшава - 05.02.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Рубен Винагре забил более 2 гол/голов
- Легия Варшава - 1
- Эллас Верона - 0
- Халл Сити - 0
- Эвертон - 0
- Спортинг - 0
- Фамаликан - 0
- Олимпиакос - 0
- Вулверхэмптон Уондерерс - 1
- Wolves U23 - 0
Сколько матчей провел на поле Рубен Винагре
За всю карьеру Рубен Винагре отыграл 147 встреч/встречи
- Легия Варшава - 44
- Эллас Верона - 12
- Халл Сити - 10
- Эвертон - 2
- Спортинг - 12
- Фамаликан - 20
- Олимпиакос - 2
- Вулверхэмптон Уондерерс - 44
- Wolves U23 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рубен Винагре состоялся 25.10.2026 19:30 против Лех Познань и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Спортинг - Монако за Свободный агент
- Монако - Академика за Аренда
- Академика - Монако за Возвращение из аренды
- Монако - Вулверхэмптон Уондерерс за Аренда
- Вулверхэмптон Уондерерс - Монако за Возвращение из аренды
- Монако - Вулверхэмптон Уондерерс за Трансфер
- Вулверхэмптон Уондерерс - Олимпиакос за Аренда
- Олимпиакос - Вулверхэмптон Уондерерс за Возвращение из аренды
- Вулверхэмптон Уондерерс - Фамаликан за Аренда
- Фамаликан - Вулверхэмптон Уондерерс за Возвращение из аренды
- Вулверхэмптон Уондерерс - Спортинг за Аренда
- Спортинг - Вулверхэмптон Уондерерс за Возвращение из аренды
- Вулверхэмптон Уондерерс - Спортинг за Трансфер
- Спортинг - Эвертон за Аренда
- Эвертон - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Халл Сити за Аренда
- Халл Сити - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Эллас Верона за Аренда
- Эллас Верона - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Легия Варшава за Аренда
- Легия Варшава - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Легия Варшава за Трансфер
Как часто получает травмы Рубен Винагре
Последний раз Рубен Винагре получил травму 14.12.2023 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 27.01.2024. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Рубен Винагре
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар