M. Guehi - статистика и обзор
Манчестер Сити, 6
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 20:30 |
Ноттингем Форест
Манчестер Сити
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.11.2026 23:00 |
РБ Лейпциг
Манчестер Сити
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Манчестер Сити
Брайтон энд Хоув Альбион
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:30 |
Манчестер Сити
Брайтон энд Хоув Альбион
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 14:30 |
Астон Вилла
Манчестер Сити
|
2
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
АЕК
|
5
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 17:00 |
Манчестер Сити
Ипсвич Таун
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Guehi.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Guehi начал с 2017 года.
Defender команды Манчестер Сити.
Всего матчей за Манчестер Сити сыграл 23, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Guehi показал себя следующим образом: в матче против Nottingham Поражение, в матче против RB Leipzig Выигрыш, в матче против Brighton Поражение.
Трансляции с участием M. Guehi
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Guehi и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Guehi вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Сити
|
8 | 675 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
15 | 1350 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Кристал Пэлас
|
20 | 1800 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Кристал Пэлас
|
34 | 3060 | 3 | 2 | 9 | 1 |
| 2023/2024 |
Кристал Пэлас
|
25 | 2022 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Кристал Пэлас
|
37 | 3329 | 1 | 0 | 8 | 0 |
| 2021/2022 |
Кристал Пэлас
|
36 | 3223 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Суонси Сити
|
43 | 3818 | 0 | 8 | 0 | |
| 2019/2020 |
Суонси Сити
|
14 | 1182 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
11 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 264 | 20459 | 11 | 9 | 40 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Манчестер Сити
|
1 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
3 | 205 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Кристал Пэлас
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Кристал Пэлас
|
3 | 241 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Кристал Пэлас
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Кристал Пэлас
|
5 | 421 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Кристал Пэлас
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Кристал Пэлас
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Кристал Пэлас
|
2 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Кристал Пэлас
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Кристал Пэлас
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Кристал Пэлас
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Кристал Пэлас
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Суонси Сити
|
2 | 132 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Челси
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Челси U21
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Челси U21
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 2714 | 5 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 332 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 669 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 669 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 280 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 570 | 1 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 62 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 387 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Англии U17
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Англии U17
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Англии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 3329 | 5 | 4 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 332 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 669 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 669 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 280 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 570 | 1 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 62 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 387 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Англии U17
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Англии U17
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Англии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 3329 | 5 | 4 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 19.01.2026 |
Кристал Пэлас
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 18.07.2021 |
Челси
|
Трансфер
|
Кристал Пэлас
|
| 31.05.2021 |
Суонси Сити
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 26.08.2020 |
Челси
|
Аренда
|
Суонси Сити
|
| 31.07.2020 |
Суонси Сити
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 10.01.2020 |
Челси
|
Аренда
|
Суонси Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.07.2025 | 31.07.2025 |
|
| 18.05.2025 | 11.07.2025 |
|
| 04.02.2024 | 03.05.2024 |
|
| 15.09.2023 | 22.09.2023 |
|
| 20.05.2022 | 06.06.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U18 Premier League: England | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| FA Youth Cup: England | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| U18 Premier League Cup: England | Победитель | 2017/2018, |
| Кубок Англии | Победитель | 2024/2025, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2025, |
| UEFA Youth League: Europe | Победитель | 2015/2016, |
| UEFA Youth League: Europe | 2-е место | 2018/2019, 2017/2018, |
| UEFA U17 Championship: Europe | 2-е место | 2016/2017, |
| FIFA U17 World Cup: World | Победитель | 2017, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2019, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Guehi
Футболист родился в стране Англия (13.07.2000).
Карьера игрока
Футболист M. Guehi начал свою карьеру в футбольном клубе Челси. За свою карьеру M. Guehi играл в следующих клубах:
- Челси - 10.01.2020-
- Суонси Сити - 31.07.2020-10.01.2020
- Челси - 26.08.2020-31.07.2020
- Суонси Сити - 31.05.2021-26.08.2020
- Челси - 18.07.2021-31.05.2021
- Кристал Пэлас - 19.01.2026-18.07.2021
- Манчестер Сити - 18.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Guehi забил более 11 гол/голов
- Манчестер Сити - 2
- Кристал Пэлас - 8
- Суонси Сити - 0
- Chelsea U23 - 1
Сколько матчей провел на поле M. Guehi
За всю карьеру M. Guehi отыграл 264 встреч/встречи
- Манчестер Сити - 23
- Кристал Пэлас - 152
- Суонси Сити - 57
- Chelsea U23 - 32
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Guehi состоялся 17.10.2026 17:00 против Ипсвич Таун и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
- Челси - Суонси Сити за Аренда
- Суонси Сити - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Суонси Сити за Аренда
- Суонси Сити - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Кристал Пэлас за Трансфер
- Кристал Пэлас - Манчестер Сити за Трансфер
Как часто получает травмы M. Guehi
Последний раз M. Guehi получил травму 26.07.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 31.07.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения M. Guehi
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар