Маркус Рэшфорд - статистика и обзор
Манчестер Юнайтед, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 15:30 |
Челси
Манчестер Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Комо
Манчестер Юнайтед
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Лидс Юнайтед
Манчестер Юнайтед
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Маркус Рэшфорд.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Маркус Рэшфорд начал с 2015 года.
Нападающий команды Манчестер Юнайтед.
Всего матчей за Манчестер Юнайтед сыграл 293, в которых голов забил - 87,
получил желтых карточек - 24, красных карточек - 1.
В последних матчах Маркус Рэшфорд показал себя следующим образом: в матче против AS Roma Выигрыш, в матче против Chelsea Поражение, в матче против Bournemouth Поражение.
Трансляции с участием Маркус Рэшфорд
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Рэшфорд и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Рэшфорд вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
6 | 356 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Барселона
|
32 | 1761 | 8 | 7 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Астон Вилла
|
10 | 444 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
15 | 983 | 4 | 1 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
33 | 2291 | 7 | 2 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
35 | 2888 | 17 | 5 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
25 | 1232 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
37 | 2933 | 11 | 9 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
31 | 2653 | 17 | 7 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед
|
33 | 2342 | 10 | 6 | 3 | 1 |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
35 | 1807 | 7 | 5 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
32 | 1701 | 5 | 1 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
11 | 861 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 336 | 22252 | 98 | 49 | 27 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 80 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Барселона
|
2 | 40 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Барселона
|
3 | 223 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Астон Вилла
|
3 | 187 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 126 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 373 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 273 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
6 | 370 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 168 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 228 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 145 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 172 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 232 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 223 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
5 | 263 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 221 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 269 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 192 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 63 | 3882 | 26 | 14 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 229 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 229 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 277 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 148 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 162 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 42 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 357 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 215 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 215 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 77 | 1934 | 21 | 3 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 229 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 229 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 277 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 148 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 162 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 42 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 357 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
5 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 215 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 215 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 77 | 1934 | 21 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
Барселона
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Юнайтед
|
| 23.07.2025 |
Манчестер Юнайтед
|
Аренда
|
Барселона
|
| 30.06.2025 |
Астон Вилла
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Юнайтед
|
| 02.02.2025 |
Манчестер Юнайтед
|
Аренда
|
Астон Вилла
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.04.2025 | 24.07.2025 |
|
| 03.01.2025 | 11.01.2025 |
|
| 23.04.2024 | 14.05.2024 |
|
| 08.04.2024 | 12.04.2024 |
|
| 04.03.2024 | 08.03.2024 |
|
| 26.01.2024 | 01.02.2024 |
|
| 14.12.2023 | 15.12.2023 |
|
| 02.11.2023 | 07.11.2023 |
|
| 08.05.2023 | 25.05.2023 |
|
| 09.04.2023 | 22.04.2023 |
|
| 20.03.2023 | 01.04.2023 |
|
| 15.01.2023 | 17.01.2023 |
|
| 05.09.2022 | 01.10.2022 |
|
| 03.05.2022 | 30.06.2022 |
|
| 22.10.2021 | 23.10.2021 |
|
| 30.07.2021 | 01.10.2021 |
|
| 19.04.2021 | 24.04.2021 |
|
| 26.03.2021 | 03.04.2021 |
|
| 11.03.2021 | 13.03.2021 |
|
| 27.12.2020 | 28.12.2020 |
|
| 25.11.2020 | 28.11.2020 |
|
| 08.11.2020 | 20.11.2020 |
|
| 16.01.2020 | 05.06.2020 |
|
| 23.09.2019 | 29.09.2019 |
|
| 29.04.2019 | 04.05.2019 |
|
| 18.03.2019 | 26.03.2019 |
|
| 25.02.2019 | 26.02.2019 |
|
| 31.12.2018 | 01.01.2019 |
|
| 02.12.2018 | 04.12.2018 |
|
| 19.11.2018 | 23.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Англии | Победитель | 2023/2024, 2015/2016, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2022/2023, 2017/2018, |
| Community Shield: England | Победитель | 2016, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2024, |
| League Cup: England | Победитель | 2022/2023, 2016/2017, |
| АПЛ | 2-е место | 2020/2021, 2017/2018, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2025, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2016/2017, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2020/2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2017, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Маркус Рэшфорд
Футболист родился в стране Англия (31.10.1997).
Карьера игрока
Футболист Маркус Рэшфорд начал свою карьеру в футбольном клубе Манчестер Юнайтед. За свою карьеру Маркус Рэшфорд играл в следующих клубах:
- Манчестер Юнайтед - 02.02.2025-
- Астон Вилла - 30.06.2025-02.02.2025
- Манчестер Юнайтед - 23.07.2025-30.06.2025
- Барселона - 30.06.2026-23.07.2025
- Манчестер Юнайтед - 23.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Маркус Рэшфорд забил более 98 гол/голов
- Манчестер Юнайтед - 87
- Барселона - 8
- Астон Вилла - 2
- Манчестер Юнайтед U21 - 1
Сколько матчей провел на поле Маркус Рэшфорд
За всю карьеру Маркус Рэшфорд отыграл 336 встреч/встречи
- Манчестер Юнайтед - 293
- Барселона - 32
- Астон Вилла - 10
- Манчестер Юнайтед U21 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Маркус Рэшфорд состоялся 18.10.2026 16:00 против Лидс Юнайтед и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Манчестер Юнайтед - Астон Вилла за Аренда
- Астон Вилла - Манчестер Юнайтед за Возвращение из аренды
- Манчестер Юнайтед - Барселона за Аренда
- Барселона - Манчестер Юнайтед за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Маркус Рэшфорд
Последний раз Маркус Рэшфорд получил травму 26.04.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 24.07.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Маркус Рэшфорд
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар