Марин Понграчич - статистика и обзор
Фиорентина, 5
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 20:30 |
Сассуоло
Фиорентина
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 22:45 |
Фиорентина
Аталанта
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 14:30 |
Интернационале
Фиорентина
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 16:00 |
Фиорентина
Комо
|
1
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Марин Понграчич.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Марин Понграчич начал с 2016 года.
Defender команды Фиорентина.
Всего матчей за Фиорентина сыграл 60, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 15, красных карточек - 1.
В последних матчах Марин Понграчич показал себя следующим образом: в матче против Sassuolo Выигрыш, в матче против Atalanta Ничья, в матче против Inter Поражение.
Трансляции с участием Марин Понграчич
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Понграчич и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Понграчич вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фиорентина
|
5 | 213 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Фиорентина
|
35 | 2917 | 0 | 12 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фиорентина
|
20 | 1368 | 0 | 3 | 1 | |
| 2023/2024 |
Лечче
|
36 | 3220 | 0 | 10 | 1 | |
| 2022/2023 |
Лечче
|
9 | 792 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
17 | 827 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вольфсбург
|
10 | 578 | 0 | 2 | 1 | |
| 2019/2020 |
Вольфсбург
|
11 | 930 | 2 | 0 | 4 | 1 |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
5 | 388 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
14 | 1189 | 0 | 1 | 1 | |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
16 | 1310 | 0 | 5 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
7 | 620 | 0 | 5 | 1 | |
| 2016/2017 |
1860 Мюнхен 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 187 | 14352 | 4 | 0 | 48 | 6 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фиорентина
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Фиорентина
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Лечче
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вольфсбург
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 11 | 416 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 1046 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 77 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 1046 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 19.07.2024 |
Лечче
|
Трансфер
|
Фиорентина
|
| 01.07.2023 |
Вольфсбург
|
Трансфер
|
Лечче
|
| 30.06.2023 |
Лечче
|
Возвращение из аренды
|
Вольфсбург
|
| 22.08.2022 |
Вольфсбург
|
Аренда
|
Лечче
|
| 30.06.2022 |
Боруссия Дортмунд
|
Возвращение из аренды
|
Вольфсбург
|
| 31.08.2021 |
Вольфсбург
|
Аренда
|
Боруссия Дортмунд
|
| 15.01.2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
Вольфсбург
|
| 01.07.2017 |
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 31.08.2016 |
Ингольштадт
|
Свободный агент
|
|
| 01.07.2013 |
Бавария
|
Свободный агент
|
Ингольштадт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.12.2024 | 17.12.2024 |
|
| 21.09.2024 | 02.11.2024 |
|
| 24.12.2023 | 04.01.2024 |
|
| 14.12.2020 | 15.12.2020 |
|
| 17.11.2020 | 04.12.2020 |
|
| 23.08.2020 | 31.10.2020 |
|
| 21.01.2020 | 26.01.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Austria | Победитель | 2018/2019, |
| Cup: Austria | 2-е место | 2017/2018, |
| Бундеслига | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, |
| Бундеслига | 2-е место | 2021/2022, |
| Super Cup Primavera: Italy | 2-е место | 2024, |
| The Atlantic Cup: World | Победитель | 2019, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2022/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Марин Понграчич
Футболист родился в стране Хорватия (11.09.1997).
Карьера игрока
Футболист Марин Понграчич начал свою карьеру в футбольном клубе Бавария. За свою карьеру Марин Понграчич играл в следующих клубах:
- Бавария - 01.07.2013-
- Ингольштадт - 31.08.2016-01.07.2013
- 1860 Мюнхен - 01.07.2017-31.08.2016
- Ред Булл Зальцбург - 15.01.2020-01.07.2017
- Вольфсбург - 31.08.2021-15.01.2020
- Боруссия Дортмунд - 30.06.2022-31.08.2021
- Вольфсбург - 22.08.2022-30.06.2022
- Лечче - 30.06.2023-22.08.2022
- Вольфсбург - 01.07.2023-30.06.2023
- Лечче - 19.07.2024-01.07.2023
- Фиорентина - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Марин Понграчич забил более 4 гол/голов
- Фиорентина - 1
- Fiorentina U20 - 0
- Лечче - 0
- Боруссия Дортмунд - 0
- Вольфсбург - 2
- Ред Булл Зальцбург - 0
- 1860 Мюнхен - 0
- 1860 Мюнхен 2 - 1
Сколько матчей провел на поле Марин Понграчич
За всю карьеру Марин Понграчич отыграл 187 встреч/встречи
- Фиорентина - 60
- Fiorentina U20 - 1
- Лечче - 45
- Боруссия Дортмунд - 17
- Вольфсбург - 21
- Ред Булл Зальцбург - 35
- 1860 Мюнхен - 7
- 1860 Мюнхен 2 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Марин Понграчич состоялся 18.10.2026 16:00 против Комо и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Бавария - Ингольштадт за Свободный агент
- Ингольштадт - 1860 Мюнхен за Свободный агент
- 1860 Мюнхен - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
- Ред Булл Зальцбург - Вольфсбург за Трансфер
- Вольфсбург - Боруссия Дортмунд за Аренда
- Боруссия Дортмунд - Вольфсбург за Возвращение из аренды
- Вольфсбург - Лечче за Аренда
- Лечче - Вольфсбург за Возвращение из аренды
- Вольфсбург - Лечче за Трансфер
- Лечче - Фиорентина за Трансфер
Как часто получает травмы Марин Понграчич
Последний раз Марин Понграчич получил травму 07.12.2024 - Травма бедра. Вылечил 17.12.2024. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Марин Понграчич
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар