Арнор Сигурдссон - статистика и обзор
Каламата, 10
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 20:30 |
Каламата
Ираклис 1908
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 16:00 |
Нестос Хрисуполис
Каламата
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Олимпиакос
Каламата
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 16:00 |
Каламата
ОФИ
|
4
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Арнор Сигурдссон.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Арнор Сигурдссон начал с 2015 года.
Нападающий команды Каламата.
Всего матчей за Каламата сыграл 4, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Арнор Сигурдссон показал себя следующим образом: в матче против Iraklis 1908 Ничья, в матче против Chrisoupolis Выигрыш, в матче против Olympiacos Piraeus Поражение.
Трансляции с участием Арнор Сигурдссон
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Сигурдссон и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Сигурдссон вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Каламата
|
4 | 199 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
Мальмё
|
4 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Мальмё
|
13 | 440 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Блэкберн Роверс
|
5 | 61 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Блэкберн Роверс
|
29 | 1474 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2023 |
Норрчёпинг
|
10 | 867 | 5 | 0 | 3 | 0 |
| 2022 |
Норрчёпинг
|
11 | 989 | 6 | 4 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Венеция
|
9 | 179 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
ЦСКА Москва
|
23 | 902 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
ЦСКА Москва
|
19 | 1157 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
ЦСКА Москва
|
21 | 1257 | 5 | 1 | 3 | 0 |
| 2018 |
Норрчёпинг
|
17 | 897 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2017 |
Норрчёпинг
|
8 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
ИА Акранес
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
ИА Акранес
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 180 | 8604 | 32 | 12 | 22 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Каламата
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Мальмё
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Мальмё
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Блэкберн Роверс
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Блэкберн Роверс
|
1 | 89 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Блэкберн Роверс
|
2 | 76 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Норрчёпинг
|
5 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Венеция
|
2 | 141 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
ЦСКА Москва
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
ЦСКА Москва
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 486 | 6 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 447 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 295 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 166 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 354 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 1383 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 68 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 447 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 295 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 166 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 354 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 54 | 1383 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Мальмё
|
Трансфер
|
Каламата
|
| 19.02.2025 |
Блэкберн Роверс
|
Свободный агент
|
Мальмё
|
| 01.01.2024 |
ЦСКА Москва
|
Свободный агент
|
Блэкберн Роверс
|
| 31.12.2023 |
Блэкберн Роверс
|
Возвращение из аренды
|
ЦСКА Москва
|
| 01.07.2023 |
ЦСКА Москва
|
Аренда
|
Блэкберн Роверс
|
| 30.06.2023 |
Норрчёпинг
|
Возвращение из аренды
|
ЦСКА Москва
|
| 15.07.2022 |
ЦСКА Москва
|
Аренда
|
Норрчёпинг
|
| 30.06.2022 |
Венеция
|
Возвращение из аренды
|
ЦСКА Москва
|
| 30.07.2021 |
ЦСКА Москва
|
Аренда
|
Венеция
|
| 31.08.2018 |
Норрчёпинг
|
Трансфер
|
ЦСКА Москва
|
| 24.03.2017 |
ИА Акранес
|
Трансфер
|
Норрчёпинг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.11.2024 | 19.02.2025 |
|
| 14.09.2024 | 30.09.2024 |
|
| 27.03.2024 | 12.07.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Svenska Cupen: Sweden | 2-е место | 2016/2017, |
| Baltic Cup: Europe | Победитель | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Арнор Сигурдссон
Футболист родился в стране Исландия (15.05.1999).
Карьера игрока
Футболист Арнор Сигурдссон начал свою карьеру в футбольном клубе ИА Акранес. За свою карьеру Арнор Сигурдссон играл в следующих клубах:
- ИА Акранес - 24.03.2017-
- Норрчёпинг - 31.08.2018-24.03.2017
- ЦСКА Москва - 30.07.2021-31.08.2018
- Венеция - 30.06.2022-30.07.2021
- ЦСКА Москва - 15.07.2022-30.06.2022
- Норрчёпинг - 30.06.2023-15.07.2022
- ЦСКА Москва - 01.07.2023-30.06.2023
- Блэкберн Роверс - 31.12.2023-01.07.2023
- ЦСКА Москва - 01.01.2024-31.12.2023
- Блэкберн Роверс - 19.02.2025-01.01.2024
- Мальмё - 01.07.2026-19.02.2025
- Каламата - 19.02.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Арнор Сигурдссон забил более 32 гол/голов
- Каламата - 1
- Мальмё - 1
- Блэкберн Роверс - 6
- Норрчёпинг - 14
- Венеция - 0
- ЦСКА Москва - 10
- ИА Акранес - 0
Сколько матчей провел на поле Арнор Сигурдссон
За всю карьеру Арнор Сигурдссон отыграл 180 встреч/встречи
- Каламата - 4
- Мальмё - 17
- Блэкберн Роверс - 34
- Норрчёпинг - 46
- Венеция - 9
- ЦСКА Москва - 63
- ИА Акранес - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Арнор Сигурдссон состоялся 18.10.2026 16:00 против ОФИ и закончился со счетом 4:3.
Стоимость переходов игрока
- ИА Акранес - Норрчёпинг за Трансфер
- Норрчёпинг - ЦСКА Москва за Трансфер
- ЦСКА Москва - Венеция за Аренда
- Венеция - ЦСКА Москва за Возвращение из аренды
- ЦСКА Москва - Норрчёпинг за Аренда
- Норрчёпинг - ЦСКА Москва за Возвращение из аренды
- ЦСКА Москва - Блэкберн Роверс за Аренда
- Блэкберн Роверс - ЦСКА Москва за Возвращение из аренды
- ЦСКА Москва - Блэкберн Роверс за Свободный агент
- Блэкберн Роверс - Мальмё за Свободный агент
- Мальмё - Каламата за Трансфер
Как часто получает травмы Арнор Сигурдссон
Последний раз Арнор Сигурдссон получил травму 01.11.2024 - Травма бедра. Вылечил 19.02.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Арнор Сигурдссон
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
Краснодар