Пэтсон Дака - статистика и обзор
Сборная Замбии, 20
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Пэтсон Дака.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Пэтсон Дака начал с 2016 года.
Нападающий команды Сборная Замбии.
Всего матчей за Сборная Замбии сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Пэтсон Дака показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Пэтсон Дака
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Дака и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Дака вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гамбург
|
5 | 235 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
|
40 | 1995 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
|
23 | 736 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
20 | 1121 | 7 | 5 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
30 | 1189 | 4 | 4 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
|
23 | 1166 | 5 | 3 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
28 | 1960 | 27 | 4 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
29 | 1779 | 23 | 6 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
14 | 782 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
8 | 222 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Лиферинг
|
18 | 4 | 4 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Лиферинг
|
9 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 247 | 11185 | 79 | 32 | 16 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Гамбург
|
2 | 106 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
|
2 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
|
1 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 111 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 88 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
|
3 | 167 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
6 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 973 | 10 | 3 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Замбии
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
7 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
3 | 259 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Замбии
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 269 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Замбии
|
3 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Замбии
|
3 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Замбии
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 843 | 27 | 5 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Замбии
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Замбии
|
7 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
3 | 259 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Замбии
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 269 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Замбии
|
3 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Замбии
|
3 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Замбии
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 843 | 27 | 5 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 22.07.2026 |
|
Свободный агент
|
Гамбург
|
| 01.07.2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2017 |
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 30.06.2017 |
Лиферинг
|
Возвращение из аренды
|
|
| 01.01.2017 |
|
Аренда
|
Лиферинг
|
| 31.12.2016 |
|
Возвращение из аренды
|
|
| 02.01.2016 |
|
Аренда
|
|
| 01.01.2016 |
|
Трансфер
|
|
| 01.10.2014 |
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 11.08.2024 | 29.10.2024 |
|
| 02.01.2023 | 13.01.2023 |
|
| 18.09.2022 | 03.10.2022 |
|
| 14.03.2022 | 19.03.2022 |
|
| 27.12.2021 | 18.01.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Austria | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, 2016/2017, |
| Cup: Austria | 2-е место | 2017/2018, |
| 2. Liga: Austria | 2-е место | 2016/2017, |
| Бундеслига | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, |
| Community Shield: England | Победитель | 2021, |
| Чемпионшип | Победитель | 2023/2024, |
| Africa U20 Cup of Nations: Africa | Победитель | 2016/2017, |
| UEFA Youth League: Europe | Победитель | 2016/2017, |
| The Atlantic Cup: World | Победитель | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Пэтсон Дака
Футболист родился в стране Замбия (09.10.1998).
Карьера игрока
Футболист Пэтсон Дака начал свою карьеру в футбольном клубе 17742. За свою карьеру Пэтсон Дака играл в следующих клубах:
- Nchanga Rangers - 01.10.2014-
- Green Buffaloes - 01.01.2016-01.10.2014
- Kafue Celtic - 02.01.2016-01.01.2016
- Пауэр Дайнемос - 31.12.2016-02.01.2016
- Kafue Celtic - 01.01.2017-31.12.2016
- Лиферинг - 30.06.2017-01.01.2017
- Kafue Celtic - 01.07.2017-30.06.2017
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2021-01.07.2017
- Лестер Сити - 22.07.2026-01.07.2021
- Гамбург - 01.07.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Пэтсон Дака забил более 79 гол/голов
- Гамбург - 0
- Лестер Сити - 20
- Ред Булл Зальцбург - 53
- Лиферинг - 6
Сколько матчей провел на поле Пэтсон Дака
За всю карьеру Пэтсон Дака отыграл 247 встреч/встречи
- Гамбург - 5
- Лестер Сити - 136
- Ред Булл Зальцбург - 79
- Лиферинг - 27
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Пэтсон Дака состоялся 27.10.2026 20:00 против Гамбург и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Nchanga Rangers - Green Buffaloes за Трансфер
- Green Buffaloes - Kafue Celtic за Трансфер
- Kafue Celtic - Пауэр Дайнемос за Аренда
- Пауэр Дайнемос - Kafue Celtic за Возвращение из аренды
- Kafue Celtic - Лиферинг за Аренда
- Лиферинг - Kafue Celtic за Возвращение из аренды
- Kafue Celtic - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
- Ред Булл Зальцбург - Лестер Сити за Трансфер
- Лестер Сити - Гамбург за Свободный агент
Как часто получает травмы Пэтсон Дака
Последний раз Пэтсон Дака получил травму 11.08.2024 - Травма голеностопа. Вылечил 29.10.2024. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Пэтсон Дака
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар