Ибраим Сангаре - статистика и обзор
Сборная Кот-д’Ивуара, 99
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ибраим Сангаре.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ибраим Сангаре начал с 2016 года.
Полузащитник команды Сборная Кот-д’Ивуара.
Всего матчей за Сборная Кот-д’Ивуара сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ибраим Сангаре показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Ибраим Сангаре
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Сангаре и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Сангаре вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ноттингем Форест
|
5 | 152 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
28 | 2080 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
13 | 597 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
17 | 1043 | 0 | 6 | 0 | |
| 2023/2024 |
ПСВ
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
ПСВ
|
29 | 2304 | 5 | 1 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
ПСВ
|
29 | 2415 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
ПСВ
|
26 | 2015 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Тулуза
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Тулуза
|
25 | 2177 | 1 | 8 | 0 | |
| 2018/2019 |
Тулуза
|
28 | 2466 | 1 | 3 | 7 | 0 |
| 2017/2018 |
Тулуза
|
22 | 1769 | 1 | 2 | 6 | 0 |
| 2016/2017 |
Тулуза
|
5 | 262 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 231 | 17640 | 13 | 14 | 53 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Ноттингем Форест
|
1 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
3 | 151 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ноттингем Форест
|
1 | 29 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
ПСВ
|
3 | 300 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
ПСВ
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
ПСВ
|
3 | 213 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Тулуза
|
1 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Тулуза
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Тулуза
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Тулуза
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 20 | 1000 | 0 | 3 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 268 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 268 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 331 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 77 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
6 | 381 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 159 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
5 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 352 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 88 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 1924 | 8 | 4 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 268 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 268 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 331 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 77 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
6 | 381 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 159 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
5 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
4 | 352 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 88 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Кот-д’Ивуара
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 1924 | 8 | 4 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2023 |
ПСВ
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 28.09.2020 |
Тулуза
|
Трансфер
|
ПСВ
|
| 05.07.2016 |
|
Трансфер
|
Тулуза
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.09.2024 | 30.01.2025 |
|
| 12.02.2024 | 01.03.2024 |
|
| 10.12.2023 | 25.12.2023 |
|
| 21.11.2023 | 01.12.2023 |
|
| 07.09.2021 | 24.09.2021 |
|
| 21.01.2021 | 22.01.2021 |
|
| 28.10.2019 | 08.11.2019 |
|
| 26.08.2019 | 10.09.2019 |
|
| 26.10.2018 | 10.01.2019 |
|
| 05.03.2018 | 30.03.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Эредивизи | 2-е место | 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2023, 2022, 2021, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| CAF U23 Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2018/2019, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ибраим Сангаре
Футболист родился в стране Кот-д’Ивуар (02.12.1997).
Карьера игрока
Футболист Ибраим Сангаре начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Ибраим Сангаре играл в следующих клубах:
- AS Denguele - 05.07.2016-
- Тулуза - 28.09.2020-05.07.2016
- ПСВ - 01.09.2023-28.09.2020
- Ноттингем Форест - 28.09.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ибраим Сангаре забил более 13 гол/голов
- Ноттингем Форест - 2
- ПСВ - 9
- Тулуза - 2
Сколько матчей провел на поле Ибраим Сангаре
За всю карьеру Ибраим Сангаре отыграл 231 встреч/встречи
- Ноттингем Форест - 63
- ПСВ - 86
- Тулуза - 82
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ибраим Сангаре состоялся 18.10.2026 18:30 против Ноттингем Форест и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- AS Denguele - Тулуза за Трансфер
- Тулуза - ПСВ за Трансфер
- ПСВ - Ноттингем Форест за Трансфер
Как часто получает травмы Ибраим Сангаре
Последний раз Ибраим Сангаре получил травму 12.09.2024 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 30.01.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Ибраим Сангаре
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар