G. Bruno - статистика и обзор
Арсенал, 39
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Арсенал
Халл Сити
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.11.2026 23:00 |
Славия Прага
Арсенал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:30 |
Ливерпуль
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 27.10.2026 23:00 |
Флитвуд Таун
Арсенал
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:00 |
Арсенал
Эвертон
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Бавария
Арсенал
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 18:30 |
Ноттингем Форест
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста G. Bruno.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру G. Bruno начал с 2017 года.
Полузащитник команды Арсенал.
Всего матчей за Арсенал сыграл 7, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах G. Bruno показал себя следующим образом: в матче против Hull Выигрыш, в матче против Slavia Prague Выигрыш, в матче против Liverpool Выигрыш.
Трансляции с участием G. Bruno
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Bruno и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Bruno вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арсенал
|
7 | 301 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Ньюкасл Юнайтед
|
29 | 2455 | 9 | 5 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Ньюкасл Юнайтед
|
38 | 3282 | 5 | 6 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Ньюкасл Юнайтед
|
37 | 3268 | 7 | 8 | 8 | 0 |
| 2022/2023 |
Ньюкасл Юнайтед
|
32 | 2733 | 4 | 5 | 7 | 0 |
| 2021/2022 |
Ньюкасл Юнайтед
|
17 | 1039 | 5 | 1 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Олимпик Лион
|
20 | 1637 | 3 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Олимпик Лион
|
33 | 1765 | 3 | 1 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Олимпик Лион
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Атлетико Паранаэнсе
|
12 | 897 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Атлетико Паранаэнсе
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Атлетико Паранаэнсе
|
32 | 1958 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 2018 |
Атлетико Паранаэнсе
|
12 | 2 | 0 | 5 | 0 | |
| 2017 |
Атлетико Паранаэнсе
|
4 | 71 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 284 | 19676 | 39 | 30 | 55 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арсенал
|
2 | 72 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Арсенал
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 41 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Ньюкасл Юнайтед
|
4 | 277 | 2 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ньюкасл Юнайтед
|
3 | 154 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ньюкасл Юнайтед
|
6 | 416 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ньюкасл Юнайтед
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ньюкасл Юнайтед
|
3 | 161 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ньюкасл Юнайтед
|
1 | 30 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Ньюкасл Юнайтед
|
7 | 465 | 0 | 1 | 1 | |
| 2021/2022 |
Олимпик Лион
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Олимпик Лион
|
4 | 246 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Олимпик Лион
|
1 | 65 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Олимпик Лион
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Атлетико Паранаэнсе
|
8 | 729 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2018 |
Атлетико Паранаэнсе
|
2 | 105 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 48 | 3166 | 2 | 6 | 13 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 419 | 4 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 419 | 4 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 136 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 335 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 160 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 67 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 67 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 43 | 1648 | 0 | 13 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 419 | 4 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 419 | 4 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 136 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 335 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 160 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 67 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 67 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 43 | 1648 | 0 | 13 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 08.08.2026 |
Ньюкасл Юнайтед
|
Трансфер
|
Арсенал
|
| 28.01.2022 |
Олимпик Лион
|
Трансфер
|
Ньюкасл Юнайтед
|
| 30.01.2020 |
Атлетико Паранаэнсе
|
Трансфер
|
Олимпик Лион
|
| 01.03.2018 |
|
Трансфер
|
Атлетико Паранаэнсе
|
| 28.02.2018 |
Атлетико Паранаэнсе
|
Возвращение из аренды
|
|
| 11.05.2017 |
|
Аренда
|
Атлетико Паранаэнсе
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.11.2024 | 29.11.2024 |
|
| 28.09.2023 | 29.09.2023 |
|
| 24.04.2023 | 27.04.2023 |
|
| 16.01.2023 | 20.01.2023 |
|
| 24.09.2022 | 30.09.2022 |
|
| 26.08.2022 | 16.09.2022 |
|
| 11.03.2022 | 12.03.2022 |
|
| 01.01.2021 | 12.01.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Paulista A1: Brazil | 2-е место | 2016, |
| Paranaense 1: Brazil | Победитель | 2019, 2018, |
| Paranaense 1: Brazil | 2-е место | 2017, |
| Copa do Brasil: Brazil | Победитель | 2019, |
| League Cup: England | Победитель | 2024/2025, |
| League Cup: England | 2-е место | 2022/2023, |
| CONMEBOL Sudamericana: South America | Победитель | 2018, |
| CONMEBOL Recopa: South America | 2-е место | 2019, |
| Olympics Men: World | Победитель | 2021, |
| A-Leagues All Stars Men: World | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился G. Bruno
Футболист родился в стране Бразилия (16.11.1997).
Карьера игрока
Футболист G. Bruno начал свою карьеру в футбольном клубе Осаско Аудакс. За свою карьеру G. Bruno играл в следующих клубах:
- Осаско Аудакс - 11.05.2017-
- Атлетико Паранаэнсе - 28.02.2018-11.05.2017
- Осаско Аудакс - 01.03.2018-28.02.2018
- Атлетико Паранаэнсе - 30.01.2020-01.03.2018
- Олимпик Лион - 28.01.2022-30.01.2020
- Ньюкасл Юнайтед - 08.08.2026-28.01.2022
- Арсенал - 28.01.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру G. Bruno забил более 39 гол/голов
- Арсенал - 2
- Ньюкасл Юнайтед - 30
- Олимпик Лион - 3
- Атлетико Паранаэнсе - 4
- Осаско Аудакс - 0
Сколько матчей провел на поле G. Bruno
За всю карьеру G. Bruno отыграл 284 встреч/встречи
- Арсенал - 7
- Ньюкасл Юнайтед - 153
- Олимпик Лион - 56
- Атлетико Паранаэнсе - 61
- Осаско Аудакс - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие G. Bruno состоялся 18.10.2026 18:30 против Ноттингем Форест и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Осаско Аудакс - Атлетико Паранаэнсе за Аренда
- Атлетико Паранаэнсе - Осаско Аудакс за Возвращение из аренды
- Осаско Аудакс - Атлетико Паранаэнсе за Трансфер
- Атлетико Паранаэнсе - Олимпик Лион за Трансфер
- Олимпик Лион - Ньюкасл Юнайтед за Трансфер
- Ньюкасл Юнайтед - Арсенал за Трансфер
Как часто получает травмы G. Bruno
Последний раз G. Bruno получил травму 26.11.2024 - Растяжение ягодичной мышцы. Вылечил 29.11.2024. Самая популярная травма игрока - Растяжение ягодичной мышцы.
Как часто получает предупреждения G. Bruno
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар