Максимилиан Вёбер - статистика и обзор
Шальке 04, 39
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 17:30 |
Шальке 04
РБ Лейпциг
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Динамо Дрезден
Шальке 04
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
Кёльн
Шальке 04
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 16:30 |
Шальке 04
Майнц 05
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Максимилиан Вёбер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Максимилиан Вёбер начал с 2015 года.
Defender команды Шальке 04.
Всего матчей за Шальке 04 сыграл 6, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Максимилиан Вёбер показал себя следующим образом: в матче против RB Leipzig Поражение, в матче против SG Dynamo Dresden Поражение, в матче против FC Koln Ничья.
Трансляции с участием Максимилиан Вёбер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Вёбер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Вёбер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шальке 04
|
6 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Вердер
|
2 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Лидс Юнайтед
|
8 | 349 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
25 | 2071 | 2 | 3 | 4 | 1 |
| 2022/2023 |
Лидс Юнайтед
|
16 | 1264 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ред Булл Зальцбург
|
15 | 1186 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Ред Булл Зальцбург
|
22 | 1784 | 4 | 1 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
20 | 1650 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
23 | 1770 | 1 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Севилья
|
7 | 536 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аякс
|
8 | 351 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Аякс 2
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Аякс
|
22 | 1228 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Рапид Вена
|
5 | 450 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Рапид Вена
|
11 | 837 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Рапид Вена 2
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Рапид Вена 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 194 | 13691 | 14 | 7 | 26 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Вердер
|
1 | 79 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Лидс Юнайтед
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 166 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Лидс Юнайтед
|
3 | 178 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ред Булл Зальцбург
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аякс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Рапид Вена
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 486 | 4 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 116 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 175 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 393 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 297 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 240 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 1446 | 1 | 3 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 116 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 175 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 393 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 297 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 240 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 1446 | 1 | 3 | 11 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 22.07.2026 |
Лидс Юнайтед
|
Свободный агент
|
Шальке 04
|
| 30.06.2026 |
Вердер
|
Возвращение из аренды
|
Лидс Юнайтед
|
| 04.07.2025 |
Лидс Юнайтед
|
Аренда
|
Вердер
|
| 30.06.2024 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Возвращение из аренды
|
Лидс Юнайтед
|
| 31.07.2023 |
Лидс Юнайтед
|
Аренда
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 03.01.2023 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
Лидс Юнайтед
|
| 13.08.2019 |
Севилья
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 01.07.2019 |
Аякс
|
Трансфер
|
Севилья
|
| 30.06.2019 |
Севилья
|
Возвращение из аренды
|
Аякс
|
| 16.01.2019 |
Аякс
|
Аренда
|
Севилья
|
| 24.08.2017 |
Рапид Вена
|
Трансфер
|
Аякс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.08.2025 |
|
|
| 06.02.2025 | 27.03.2025 |
|
| 28.01.2025 | 31.01.2025 |
|
| 19.12.2024 | 31.12.2024 |
|
| 10.09.2024 | 01.11.2024 |
|
| 21.04.2024 | 14.05.2024 |
|
| 10.03.2024 | 15.03.2024 |
|
| 12.01.2024 | 09.02.2024 |
|
| 02.12.2023 | 08.12.2023 |
|
| 09.11.2023 | 09.11.2023 |
|
| 04.10.2023 | 05.10.2023 |
|
| 23.04.2023 | 29.04.2023 |
|
| 26.03.2023 | 16.04.2023 |
|
| 19.02.2023 | 24.02.2023 |
|
| 19.01.2023 | 21.01.2023 |
|
| 01.04.2019 | 25.05.2019 |
|
| 29.10.2018 | 02.11.2018 |
|
| 30.04.2018 | 07.05.2018 |
|
| 05.04.2018 | 07.04.2018 |
|
| 05.02.2018 | 10.02.2018 |
|
| 15.12.2017 | 20.01.2018 |
|
| 03.12.2017 | 09.12.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Бундеслига | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| Бундеслига | 2-е место | 2015/2016, |
| Cup: Austria | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| Cup: Austria | 2-е место | 2016/2017, |
| Эредивизи | 2-е место | 2017/2018, |
| Эрсте Дивизи | Победитель | 2017/2018, |
| Чемпионшип | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Максимилиан Вёбер
Футболист родился в стране Австрия (04.02.1998).
Карьера игрока
Футболист Максимилиан Вёбер начал свою карьеру в футбольном клубе Рапид Вена. За свою карьеру Максимилиан Вёбер играл в следующих клубах:
- Рапид Вена - 24.08.2017-
- Аякс - 16.01.2019-24.08.2017
- Севилья - 30.06.2019-16.01.2019
- Аякс - 01.07.2019-30.06.2019
- Севилья - 13.08.2019-01.07.2019
- Ред Булл Зальцбург - 03.01.2023-13.08.2019
- Лидс Юнайтед - 31.07.2023-03.01.2023
- Боруссия Мёнхенгладбах - 30.06.2024-31.07.2023
- Лидс Юнайтед - 04.07.2025-30.06.2024
- Вердер - 30.06.2026-04.07.2025
- Лидс Юнайтед - 22.07.2026-30.06.2026
- Шальке 04 - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Максимилиан Вёбер забил более 14 гол/голов
- Шальке 04 - 1
- Вердер - 0
- Лидс Юнайтед - 1
- Боруссия Мёнхенгладбах - 2
- Ред Булл Зальцбург - 5
- Севилья - 0
- Аякс - 1
- Аякс 2 - 0
- Рапид Вена - 1
- Рапид Вена 2 - 3
Сколько матчей провел на поле Максимилиан Вёбер
За всю карьеру Максимилиан Вёбер отыграл 194 встреч/встречи
- Шальке 04 - 6
- Вердер - 2
- Лидс Юнайтед - 24
- Боруссия Мёнхенгладбах - 25
- Ред Булл Зальцбург - 80
- Севилья - 7
- Аякс - 30
- Аякс 2 - 1
- Рапид Вена - 16
- Рапид Вена 2 - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Максимилиан Вёбер состоялся 17.10.2026 16:30 против Майнц 05 и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Рапид Вена - Аякс за Трансфер
- Аякс - Севилья за Аренда
- Севилья - Аякс за Возвращение из аренды
- Аякс - Севилья за Трансфер
- Севилья - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
- Ред Булл Зальцбург - Лидс Юнайтед за Трансфер
- Лидс Юнайтед - Боруссия Мёнхенгладбах за Аренда
- Боруссия Мёнхенгладбах - Лидс Юнайтед за Возвращение из аренды
- Лидс Юнайтед - Вердер за Аренда
- Вердер - Лидс Юнайтед за Возвращение из аренды
- Лидс Юнайтед - Шальке 04 за Свободный агент
Как часто получает травмы Максимилиан Вёбер
Последний раз Максимилиан Вёбер получил травму 16.08.2025 - Травма бедра. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Максимилиан Вёбер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар