Маттейс де Лигт - статистика и обзор
Манчестер Юнайтед, 4
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 15:30 |
Челси
Манчестер Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Комо
Манчестер Юнайтед
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Лидс Юнайтед
Манчестер Юнайтед
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Маттейс де Лигт.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Маттейс де Лигт начал с 2016 года.
Defender команды Манчестер Юнайтед.
Всего матчей за Манчестер Юнайтед сыграл 42, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Маттейс де Лигт показал себя следующим образом: в матче против AS Roma Выигрыш, в матче против Chelsea Поражение, в матче против Bournemouth Поражение.
Трансляции с участием Маттейс де Лигт
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Лигт и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Лигт вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
13 | 1170 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
29 | 2128 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Бавария
|
22 | 1396 | 2 | 0 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Бавария
|
31 | 2414 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Ювентус
|
31 | 2675 | 3 | 1 | 4 | 1 |
| 2020/2021 |
Ювентус
|
27 | 2224 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Ювентус
|
29 | 2448 | 4 | 0 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Аякс
|
32 | 2880 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Аякс
|
33 | 2913 | 3 | 2 | 8 | 0 |
| 2016/2017 |
Аякс
|
11 | 564 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Аякс 2
|
17 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 275 | 20812 | 25 | 6 | 37 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 240 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 84 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бавария
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бавария
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ювентус
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ювентус
|
4 | 360 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ювентус
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аякс
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Аякс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Аякс
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 33 | 1774 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 175 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 190 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 55 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020 |
|
10 | 900 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Нидерландов U17
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Нидерландов U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Нидерландов U17
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Нидерландов U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 1811 | 2 | 1 | 6 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 175 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 190 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 55 | 0 | 0 | 1 | |
| 2020 |
|
10 | 900 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Нидерландов U17
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Нидерландов U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Нидерландов U17
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Нидерландов U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 60 | 1811 | 2 | 1 | 6 | 2 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 05.05.2025 | 18.07.2025 |
|
| 02.04.2025 | 30.04.2025 |
|
| 24.01.2025 | 25.01.2025 |
|
| 19.12.2024 | 25.12.2024 |
|
| 03.07.2024 | 05.07.2024 |
|
| 28.04.2024 | 06.05.2024 |
|
| 16.01.2024 | 19.01.2024 |
|
| 02.11.2023 | 15.12.2023 |
|
| 24.09.2023 | 20.10.2023 |
|
| 30.10.2022 | 10.11.2022 |
|
| 17.09.2018 | 28.09.2018 |
|
| 30.01.2017 | 18.02.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U19 Divisie 1: Netherlands | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, |
| Эрсте Дивизи | 2-е место | 2016/2017, |
| Эредивизи | Победитель | 2018/2019, |
| Эредивизи | 2-е место | 2017/2018, 2016/2017, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2018/2019, |
| Кубок Италии | Победитель | 2020/2021, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2021/2022, 2019/2020, |
| Серия А | Победитель | 2019/2020, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2021, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2022, 2019, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2021, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2022, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2023, |
| Бундеслига | Победитель | 2022/2023, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2024/2025, 2016/2017, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2018/2019, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2019, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Маттейс де Лигт
Футболист родился в стране Нидерланды (12.08.1999).
Карьера игрока
Футболист Маттейс де Лигт начал свою карьеру в футбольном клубе Аякс. За свою карьеру Маттейс де Лигт играл в следующих клубах:
- Аякс - 18.07.2019-
- Ювентус - 19.07.2022-18.07.2019
- Бавария - 13.08.2024-19.07.2022
- Манчестер Юнайтед - 19.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Маттейс де Лигт забил более 25 гол/голов
- Манчестер Юнайтед - 3
- Бавария - 5
- Ювентус - 8
- Аякс - 8
- Аякс 2 - 1
Сколько матчей провел на поле Маттейс де Лигт
За всю карьеру Маттейс де Лигт отыграл 275 встреч/встречи
- Манчестер Юнайтед - 42
- Бавария - 53
- Ювентус - 87
- Аякс - 76
- Аякс 2 - 17
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Маттейс де Лигт состоялся 18.10.2026 16:00 против Лидс Юнайтед и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Маттейс де Лигт
Последний раз Маттейс де Лигт получил травму 05.05.2025 - Ушиб. Вылечил 18.07.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Маттейс де Лигт
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Интер
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар