Франк Ангисса - статистика и обзор
Наполи, 99
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Порту
Наполи
|
4
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 22:45 |
Ювентус
Наполи
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 22:45 |
Монца
Наполи
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 19:00 |
Наполи
Рома
|
3
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Наполи
Бодё/Глимт
|
4
3
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Венеция
Наполи
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Франк Ангисса.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Франк Ангисса начал с 2015 года.
Полузащитник команды Наполи.
Всего матчей за Наполи сыграл 154, в которых голов забил - 14,
получил желтых карточек - 16, красных карточек - 0.
В последних матчах Франк Ангисса показал себя следующим образом: в матче против FC Porto Поражение, в матче против Juventus Поражение, в матче против Monza Выигрыш.
Трансляции с участием Франк Ангисса
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ангисса и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ангисса вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Наполи
|
7 | 470 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Наполи
|
18 | 1256 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Наполи
|
35 | 2857 | 6 | 4 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Наполи
|
33 | 2702 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Наполи
|
36 | 3060 | 3 | 5 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Наполи
|
25 | 1924 | 2 | 5 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фулхэм
|
3 | 78 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
36 | 2600 | 3 | 6 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вильярреал
|
36 | 2592 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| 2018/2019 |
Фулхэм
|
22 | 1519 | 0 | 3 | 1 | |
| 2017/2018 |
Олимпик Марсель
|
37 | 2434 | 0 | 5 | 0 | |
| 2016/2017 |
Олимпик Марсель
|
33 | 1957 | 1 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
Олимпик Марсель
|
9 | 285 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 330 | 23734 | 16 | 17 | 39 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Наполи
|
2 | 123 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Наполи
|
1 | 55 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
1 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фулхэм
|
1 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вильярреал
|
3 | 251 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фулхэм
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Олимпик Марсель
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Олимпик Марсель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Олимпик Марсель
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Олимпик Марсель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Олимпик Марсель
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Олимпик Марсель
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 566 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Камеруна
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Камеруна
|
4 | 338 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 261 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 261 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
5 | 471 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Камеруна
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Камеруна
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 58 | 1961 | 4 | 0 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Камеруна
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Камеруна
|
4 | 338 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 261 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 261 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
5 | 471 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Камеруна
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Камеруна
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 58 | 1961 | 4 | 0 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2022 |
Фулхэм
|
Трансфер
|
Наполи
|
| 30.06.2022 |
Наполи
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 31.08.2021 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Наполи
|
| 20.07.2020 |
Вильярреал
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 26.07.2019 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Вильярреал
|
| 09.08.2018 |
Олимпик Марсель
|
Трансфер
|
Фулхэм
|
| 31.07.2015 |
Реймс
|
Свободный агент
|
Олимпик Марсель
|
| 01.07.2014 |
Котонспор
|
Свободный агент
|
Реймс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.04.2025 | 03.05.2025 |
|
| 24.02.2025 | 15.03.2025 |
|
| 18.12.2023 | 22.12.2023 |
|
| 14.04.2019 | 19.04.2019 |
|
| 17.12.2018 | 08.02.2019 |
|
| 14.11.2018 | 04.12.2018 |
|
| 09.08.2018 | 17.08.2018 |
|
| 15.01.2016 | 23.01.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coupe de France: France | 2-е место | 2015/2016, |
| Серия А | Победитель | 2024/2025, 2022/2023, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2024, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2017/2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Франк Ангисса
Футболист родился в стране Камерун (16.11.1995).
Карьера игрока
Футболист Франк Ангисса начал свою карьеру в футбольном клубе Котонспор. За свою карьеру Франк Ангисса играл в следующих клубах:
- Котонспор - 01.07.2014-
- Реймс - 31.07.2015-01.07.2014
- Олимпик Марсель - 09.08.2018-31.07.2015
- Фулхэм - 26.07.2019-09.08.2018
- Вильярреал - 20.07.2020-26.07.2019
- Фулхэм - 31.08.2021-20.07.2020
- Наполи - 30.06.2022-31.08.2021
- Фулхэм - 01.07.2022-30.06.2022
- Наполи - 30.06.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Франк Ангисса забил более 16 гол/голов
- Наполи - 14
- Фулхэм - 0
- Вильярреал - 2
- Олимпик Марсель - 0
Сколько матчей провел на поле Франк Ангисса
За всю карьеру Франк Ангисса отыграл 330 встреч/встречи
- Наполи - 154
- Фулхэм - 61
- Вильярреал - 36
- Олимпик Марсель - 79
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Франк Ангисса состоялся 17.10.2026 16:00 против Венеция и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Котонспор - Реймс за Свободный агент
- Реймс - Олимпик Марсель за Свободный агент
- Олимпик Марсель - Фулхэм за Трансфер
- Фулхэм - Вильярреал за Аренда
- Вильярреал - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Наполи за Аренда
- Наполи - Фулхэм за Возвращение из аренды
- Фулхэм - Наполи за Трансфер
Как часто получает травмы Франк Ангисса
Последний раз Франк Ангисса получил травму 28.04.2025 - Травма тазобедренного сустава. Вылечил 03.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма тазобедренного сустава.
Как часто получает предупреждения Франк Ангисса
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар