Эрмедин Демирович - статистика и обзор
Штутгарт, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:30 |
Байер Леверкузен
Штутгарт
|
2
4
|
2 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Падерборн
Штутгарт
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 21:30 |
Штутгарт
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2
3
|
2 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Штутгарт
Атлетико Мадрид
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:30 |
Гамбург
Штутгарт
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Штутгарт
|
0
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Эрмедин Демирович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эрмедин Демирович начал с 2016 года.
Нападающий команды Штутгарт.
Всего матчей за Штутгарт сыграл 69, в которых голов забил - 34,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 0.
В последних матчах Эрмедин Демирович показал себя следующим образом: в матче против Galatasaray Поражение, в матче против Bayer Leverkusen Выигрыш, в матче против Paderborn Выигрыш.
Трансляции с участием Эрмедин Демирович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Демирович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Демирович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Штутгарт
|
8 | 536 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Штутгарт
|
27 | 1680 | 14 | 4 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Штутгарт
|
34 | 1862 | 15 | 1 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Аугсбург
|
33 | 2881 | 15 | 9 | 7 | 0 |
| 2022/2023 |
Аугсбург
|
30 | 2380 | 8 | 4 | 7 | 1 |
| 2021/2022 |
Фрайбург
|
31 | 878 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Фрайбург
|
30 | 1526 | 5 | 6 | 7 | 0 |
| 2019/2020 |
Санкт-Галлен
|
28 | 2268 | 14 | 6 | 9 | 1 |
| 2018/2019 |
Альмерия
|
12 | 218 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сошо
|
16 | 1367 | 4 | 1 | 7 | 1 |
| 2017/2018 |
Алавес
|
3 | 181 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг U19
|
10 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 263 | 15777 | 97 | 35 | 52 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Штутгарт
|
2 | 102 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Штутгарт
|
3 | 183 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Штутгарт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Штутгарт
|
6 | 382 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2024 |
Штутгарт
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аугсбург
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Аугсбург
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фрайбург
|
6 | 268 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Фрайбург
|
2 | 43 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сошо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Алавес
|
3 | 191 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 27 | 1291 | 5 | 5 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 259 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 356 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 356 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 331 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 164 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 688 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 2 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 4 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 71 | 2334 | 11 | 6 | 16 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 259 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 356 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 356 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 331 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 164 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 688 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 2 | 3 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 4 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 71 | 2334 | 11 | 6 | 16 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 16.07.2024 |
Аугсбург
|
Трансфер
|
Штутгарт
|
| 08.07.2022 |
Фрайбург
|
Свободный агент
|
Аугсбург
|
| 05.08.2020 |
Алавес
|
Трансфер
|
Фрайбург
|
| 04.08.2020 |
Санкт-Галлен
|
Возвращение из аренды
|
Алавес
|
| 02.09.2019 |
Алавес
|
Аренда
|
Санкт-Галлен
|
| 30.06.2019 |
Альмерия
|
Возвращение из аренды
|
Алавес
|
| 17.01.2019 |
Алавес
|
Аренда
|
Альмерия
|
| 16.01.2019 |
Сошо
|
Возвращение из аренды
|
Алавес
|
| 24.07.2018 |
Алавес
|
Аренда
|
Сошо
|
| 01.07.2017 |
РБ Лейпциг
|
Свободный агент
|
Алавес
|
| 01.07.2014 |
Гамбург
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.02.2023 | 03.02.2023 |
|
| 29.03.2024 | 31.03.2024 |
|
| 30.03.2023 | 15.04.2023 |
|
| 07.04.2021 | 09.04.2021 |
|
| 28.09.2023 | 29.09.2023 |
|
| 12.10.2024 | 14.10.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | 2-е место | 2019/2020, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2024/2025, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2021/2022, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2025, 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эрмедин Демирович
Футболист родился в стране Босния и Герцеговина (25.03.1998).
Карьера игрока
Футболист Эрмедин Демирович начал свою карьеру в футбольном клубе Гамбург. За свою карьеру Эрмедин Демирович играл в следующих клубах:
- Гамбург - 01.07.2014-
- РБ Лейпциг - 01.07.2017-01.07.2014
- Алавес - 24.07.2018-01.07.2017
- Сошо - 16.01.2019-24.07.2018
- Алавес - 17.01.2019-16.01.2019
- Альмерия - 30.06.2019-17.01.2019
- Алавес - 02.09.2019-30.06.2019
- Санкт-Галлен - 04.08.2020-02.09.2019
- Алавес - 05.08.2020-04.08.2020
- Фрайбург - 08.07.2022-05.08.2020
- Аугсбург - 16.07.2024-08.07.2022
- Штутгарт - 08.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Эрмедин Демирович забил более 97 гол/голов
- Штутгарт - 34
- Аугсбург - 23
- Фрайбург - 7
- Санкт-Галлен - 14
- Альмерия - 0
- Сошо - 4
- Алавес - 1
- RB Leipzig II - 1
- РБ Лейпциг U19 - 13
Сколько матчей провел на поле Эрмедин Демирович
За всю карьеру Эрмедин Демирович отыграл 263 встреч/встречи
- Штутгарт - 69
- Аугсбург - 63
- Фрайбург - 61
- Санкт-Галлен - 28
- Альмерия - 12
- Сошо - 16
- Алавес - 3
- RB Leipzig II - 1
- РБ Лейпциг U19 - 10
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эрмедин Демирович состоялся 17.10.2026 16:30 против Гамбург и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Гамбург - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Алавес за Свободный агент
- Алавес - Сошо за Аренда
- Сошо - Алавес за Возвращение из аренды
- Алавес - Альмерия за Аренда
- Альмерия - Алавес за Возвращение из аренды
- Алавес - Санкт-Галлен за Аренда
- Санкт-Галлен - Алавес за Возвращение из аренды
- Алавес - Фрайбург за Трансфер
- Фрайбург - Аугсбург за Свободный агент
- Аугсбург - Штутгарт за Трансфер
Как часто получает травмы Эрмедин Демирович
Последний раз Эрмедин Демирович получил травму 01.02.2023 - Перебор жёлтых карточек. Вылечил 03.02.2023. Самая популярная травма игрока - Перебор жёлтых карточек.
Как часто получает предупреждения Эрмедин Демирович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар