U. Cakir - статистика и обзор
Галатасарай, 1
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Генчлербирлиги
Галатасарай
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Cakir.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру U. Cakir начал с 2015 года.
Вратарь команды Галатасарай.
Всего матчей за Галатасарай сыграл 272, в которых спас ворота 817 раз и пропустил мяч 308 раз.
В последних матчах Cakir, показал себя следующим образом: в матче против Stuttgart Выигрыш, в матче против Konyaspor Выигрыш, в матче против Fenerbahce Выигрыш
Трансляции с участием U. Cakir
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Cakir и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Cakir вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Галатасарай
|
9 | 810 | 10 | 19 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
25 | 2250 | 21 | 67 | 4 | 0 |
| 2025/2026 |
Трабзонспор
|
4 | 360 | 1 | 9 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Трабзонспор
|
32 | 2880 | 41 | 115 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
34 | 3060 | 44 | 92 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Трабзонспор
|
31 | 2761 | 48 | 81 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Трабзонспор
|
35 | 3139 | 32 | 120 | 7 | 1 |
| 2020/2021 |
Трабзонспор
|
38 | 3420 | 36 | 120 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Трабзонспор
|
30 | 2621 | 39 | 105 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Трабзонспор
|
20 | 1800 | 23 | 69 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Трабзонспор
|
6 | 495 | 13 | 20 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
|
8 | 2 | 0 | |||
| Всего | 272 | 23596 | 308 | 817 | 33 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Трабзонспор
|
1 | 90 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Трабзонспор
|
1 | 90 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Трабзонспор
|
3 | 1 | 0 | |||
| 2022 |
Трабзонспор
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Трабзонспор
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
Трабзонспор
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Трабзонспор
|
1 | 90 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Трабзонспор
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Трабзонспор
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 20 | 270 | 3 | 16 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 267 | 7 | 12 | 0 | 1 |
| 2026 |
|
3 | 270 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 270 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 3 | 11 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
3 | 213 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
4 | 360 | 8 | 18 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 48 | 1965 | 36 | 67 | 2 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 267 | 7 | 12 | 0 | 1 |
| 2026 |
|
3 | 270 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
3 | 270 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 270 | 3 | 11 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
3 | 213 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 3 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
4 | 360 | 8 | 18 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 48 | 1965 | 36 | 67 | 2 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2025 |
Трабзонспор
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 30.06.2016 |
|
Возвращение из аренды
|
Трабзонспор
|
| 15.01.2016 |
Трабзонспор
|
Аренда
|
|
| 31.08.2012 |
|
Свободный агент
|
Трабзонспор
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.05.2025 | 11.06.2025 |
|
| 28.04.2025 | 07.05.2025 |
|
| 08.03.2024 | 13.03.2024 |
|
| 22.11.2023 | 01.12.2023 |
|
| 26.08.2022 | 06.09.2022 |
|
| 14.02.2021 | 25.02.2021 |
|
| 27.09.2020 | 06.10.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2021/2022, |
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2019/2020, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2019/2020, |
| Cup: Türkiye | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2022, 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился U. Cakir
Футболист родился в стране Турция (05.04.1996).
Карьера игрока
Футболист U. Cakir начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру U. Cakir играл в следующих клубах:
- Trabzon - 31.08.2012-
- Трабзонспор - 15.01.2016-31.08.2012
- Trabzon - 30.06.2016-15.01.2016
- Трабзонспор - 01.09.2025-30.06.2016
- Галатасарай - 30.06.2016-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру U. Cakir пропустил более 308 гол/голов
- Галатасарай - 0
- Трабзонспор - 0
- Trabzon - 0
Сколько матчей провел на поле U. Cakir
За всю карьеру U. Cakir отыграл 272 встреч/встречи
- Галатасарай - 34
- Трабзонспор - 230
- Trabzon - 8
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие U. Cakir состоялся 17.10.2026 16:00 против Генчлербирлиги и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Trabzon - Трабзонспор за Свободный агент
- Трабзонспор - Trabzon за Аренда
- Trabzon - Трабзонспор за Возвращение из аренды
- Трабзонспор - Галатасарай за Трансфер
Как часто получает травмы U. Cakir
Последний раз U. Cakir получил травму 15.05.2025 - Мышечная травма. Вылечил 11.06.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения U. Cakir
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив